Пионер ИИ

Даже среди ботов, Мже летит впереди всех сливаться. Разработчики скопировали помимо ника даже манеру игры и поведение? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только не говори, что команда ботов тебя нагнула, и ты пришел мстить на форум  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Только что, Fedman47 сказал:

Только не говори, что команда ботов тебя нагнула, и ты пришел мстить на форум  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Он начал гореть и они стали меня фокусить по кд… Но я затащил ИИ

Только что, xlMiDlx сказал:

Он начал гореть и они стали меня фокусить по кд… Но я затащил ИИ

А, то есть ты не мстить, ты хвастаться пришел. Зачет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Только что, Fedman47 сказал:

А, то есть ты не мстить, ты хвастаться пришел. Зачет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

П провидец ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Мне больше нравится шотать Мже на БзС спецмодулем Гарги или Кракена. Особенно, когда он на перехвате. Сбить Мже на разведе или дивере дезой – редкостное удовольствие. 

4 минуты назад, Lagriel сказал:

Мне больше нравится шотать Мже на БзС спецмодулем Гарги или Кракена. Особенно, когда он на перехвате. Сбить Мже на разведе или дивере дезой – редкостное удовольствие. 

Обычно так можно было всегда сделать в пвп:D

37 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Обычно так можно было всегда сделать в пвп:D

Прости, но я не Федман, чтобы перехваты спецмодулем дезы сбивать. 

Только что, Lagriel сказал:

Прости, но я не Федман, чтобы перехваты спецмодулем дезы сбивать. 

Так любой может, если перехват замешкается, просто бери бм на ускорение снаряда дезы, остальное сделает донаводка.

Шо той роч, шо этот роч - оба рочи =)

38 минут назад, Lagriel сказал:

Прости, но я не Федман, чтобы перехваты спецмодулем дезы сбивать. 

Ну мже можно, даже не имея скилла на дезе:D

Спасибо что подтвердил мои слова, вскукарек с: