Статистика после боя

  1. Если после боя, не закрыть послебовую статистику, а лидер звена/крыла прожмает “в бой”, а после этого, нажать кнопку “в ангар”, крыло/звено выходит из очереди с ошибкой

2. Выход крыла/звена из очереди

3.1 Всегда

3.2 Закончить бой. Не выходить из окна статистики после боя. Дождаться, пока звено/крыло встанет в очередь на следующий бой. Нажать кнопку “в ангар”

  1. Не должно выкидывать из очереди. Очень раздражает всех игроков. Если чтение писем и крафт, выкидывающий во время постановки в бой, не критично, то данный баг не позволяет в ожидании боя менять модули, крафтить боеприпасы  тд. тп.

  2. Логи. Видео.

 

2017.11.05 18.21.35.zip

Я не понял.

Пункт 1: Описание проблемы, Что вы увидели.:

В 06.11.2017 в 00:10, Strigorn сказал:

крыло/звено выходит из очереди с ошибкой

Пункт 2: Что вы ожидали увидеть.:

В 06.11.2017 в 00:10, Strigorn сказал:

2. Выход крыла/звена из очереди

В чем баг-то? Что вы хотели, то и происходит.

Если звено/крыло встало в очередь на следующий бой, а я не закрыл окно итогов предыдущего боя. То, при нажатии кнопки “в ангар”, я должен попасть в ангар, но звено/крыло не должно покидать очередь в бой. По факту - звено/крыло из очереди выкидывает. Баг в том, что это не логично.

  1. Если после боя, не закрыть послебовую статистику, а лидер звена/крыла прожмает “в бой”, а после этого, нажать кнопку “в ангар”, крыло/звено выходит из очереди с ошибкой

  2. Я должен выйти в окно ангара, но крыло/звено не должно покидать очередь.

26 минут назад, Strigorn сказал:

Я должен выйти в окно ангара, но крыло/звено не должно покидать очередь.

Как вы себе это представляете? Звено идет в бой без вас?

У нас не предусмотрено автоматическое покидание/роспуск звена, поэтому бага нет. 

1 минуту назад, Skula1975 сказал:

Как вы себе это представляете? Звено идет в бой без вас?

У нас не предусмотрено автоматическое покидание/роспуск звена, поэтому бага нет. 

Имеется в виду другое. Закрытие окошка статистики предыдущего боя никак не должно влиять на ожидание следующего. 

Так нажимая кнопку “В АНГАР” вы не закрываете окошко, а выходите из очереди, всегда. Так уж эта кнопка работает.