Контракты между наёмниками

Итак. Я уже предлагал ввести систему отношений между наёмниками в свете “караванов” наёмников.

Суть проста :по определённым условиям, за определённую плату, утсанавлиемую нанимателем и исполнителем, исполинтель оказывает определённую услугу нанимателю.   К примеру человеку достался трудный квест, который тот не в силах сделать, он за скажем часть награды квеста готов отдать, лишь бы пройти квест. И исполнитель должен выполнить данный квест.  Выполняет-получает оговорённую награду, не выполняет- контракт расторгается.

Что-то мне подсказывает что это будет нужно отдельным единицам, а програмить тут огого

не такие уж они и сложные…

4 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Что-то мне подсказывает что это будет нужно отдельным единицам, а програмить тут огого

Можно сделать проще — наниматель и исполнитель собираются в звено и летят выполнять крест. После выполнения квеста, награда за квест распределяется между ними либо поровну, либо в каком-нибудь соотношении.

пилите шура,пилите)

2 часа назад, Russiandude сказал:

Можно сделать проще — наниматель и исполнитель собираются в звено и летят выполнять крест. После выполнения квеста, награда за квест распределяется между ними либо поровну, либо в каком-нибудь соотношении.

И это можно.

57 минут назад, Vladblodemag сказал:

И это можно.

много чего можно,но надо понимать что для этого надо переделывать всю систему квэстов,за ту награду что сейчас я и пальцем не пошевелю,а сокорповцам я помогу и так,хотя такие случаи редки даже для новичков…

есть годные предложения…а есть “капризы”…из серии, я поставлю вам монитор на вот тот монитор, чтобы вы видели монитор, который у вас стоит в багажнике) ну или чу подобное)

В 16.11.2017 в 21:40, dpapl сказал:

много чего можно,но надо понимать что для этого надо переделывать всю систему квэстов,за ту награду что сейчас я и пальцем не пошевелю,а сокорповцам я помогу и так,хотя такие случаи редки даже для новичков…

Слушай вот ты понимаешь, что речь идёт о людях с ограниченным временем. Им это бужет полезно, также как и людям с лишним временем.

9 минут назад, Vladblodemag сказал:

Слушай вот ты понимаешь, что речь идёт о людях с ограниченным временем. Им это бужет полезно, также как и людям с лишним временем.

вот теперь ваще не понимаю для каких людей это всё надо,кв в ом проходятся за 15-20 мин,куда быстрей то и как вы будете делить моник и 80к кредов,оно кому-то надо)

8 часов назад, dpapl сказал:

вот теперь ваще не понимаю для каких людей это всё надо,кв в ом проходятся за 15-20 мин,куда быстрей то и как вы будете делить моник и 80к кредов,оно кому-то надо)

Слушай я не пойму почему тыт так долго ом делаешь? Его 15-20 желать можно только елси 2 транспорта надо сопроводить. 

А в декабре игру ждёт большой реворк. И с чего ты взял, что кто- то на ОМовский квест контракты будет делать? Есть гораздо более практичная идея- скажем в лиги сходит наёмник.  Вот на них время свобоз9дное людей не всегда подходит. А наёмник так доп моники получит ( ведь те квесты на кучу моников вскоре будут убраны). Или скажем квест событийный. Там нужно скажем 1 место занять  в скажем пиратском флоте набрав минимум 5000 очков-собирается звено, 2 контракта делают  и достаточно 2 людям сделать из 4.  Это сейчас только ежедневрк немного, а когад союытия бываёт некоторые люди доп ксеночипы получат+ помогут тем  укого большую часть времени дела- тоже с союытия что то вынести.

25 минут назад, Vladblodemag сказал:

Слушай я не пойму почему тыт так долго ом делаешь? Его 15-20 желать можно только елси 2 транспорта надо сопроводить. 

А в декабре игру ждёт большой реворк. И с чего ты взял, что кто- то на ОМовский квест контракты будет делать? Есть гораздо более практичная идея- скажем в лиги сходит наёмник.  Вот на них время свобоз9дное людей не всегда подходит. А наёмник так доп моники получит ( ведь те квесты на кучу моников вскоре будут убраны). Или скажем квест событийный. Там нужно скажем 1 место занять  в скажем пиратском флоте набрав минимум 5000 очков-собирается звено, 2 контракта делают  и достаточно 2 людям сделать из 4.  Это сейчас только ежедневрк немного, а когад союытия бываёт некоторые люди доп ксеночипы получат+ помогут тем  укого большую часть времени дела- тоже с союытия что то вынести.

вот-вот-вот,давай развивай,а то вкинул пару слов и пошёл,а вы тут сами додумайте,хитро)

Немного археологии =)

[@Vladblodemag](< base_url >/index.php?/profile/1117725-vladblodemag/), опять же, распиши куда подробнее =) Но, сложных заданий почти нету, придумай, что-то другое. К примеру, возможность нанять скилача себе в звено на Х боев/побед… Думай дальше сам. =)

Лучше все же в роли нанимателя будет корпа, квесты на мой взгляд должен сам пилот делать.

9 часов назад, ADRIL сказал:

Немного археологии =)

[@Vladblodemag](< base_url >/index.php?/profile/1117725-vladblodemag/), опять же, распиши куда подробнее =) Но, сложных заданий почти нету, придумай, что-то другое. К примеру, возможность нанять скилача себе в звено на Х боев/побед… Думай дальше сам. =)

Как пример.

Но суть такова: если тебе не хочется или не удаётся сделать квест на чертову дюжину на зете, то можно сделать так : ты вешаешь на бирже наёмников объявление . И тот, кто выполнит это задание для тебя получит предложенную тобой награду. Или так как там нужно несколько сделать медалек, то игрок нажимает этот контракт и является одним из игроков, получающих с этого часть награды, пропорциональную его вкладу в квест. Пример : я ставлю фонд прохождения квестов в 15 000 000 кредитов и  1500 ГС. Игрок, который сделает на зете чёртову дюжину получит 5 000 000 кредитов и 500 гс от меня, а я получу 1 из 3 зачтённых  медалек.

Были в игре командные квесты. Отдельные даже и… я на них забивал. Не особо это и профитно, с точки зрения интереса. Сейчас есть ПвЕ на которые я хожу за фиолетом или по заданию. Так что нет смысла тратить на это ресурсы. Кто хочет в команды тот в них играет, обузить лишний раз не нужно.

9 часов назад, Atnvof сказал:

Кто хочет в команды тот в них играет, обузить лишний раз не нужно.

арбузить и не надо, а квесты выполнить бы стоило.