Балансные правки 4

Комбинированная ракета:

Снижено время перезарядки на 30%.

 

Зелёный туман:

Снижено время действия с 2.5 сек. до 2 сек.

Увеличено время перезарядки с 12 сек. до 15 сек.

 

Сириус:

Заменён первый бонус четвёртого уровня синергии (+100% к скорости остывания орудий) на бонус: увеличена скорость регенерации энергии на 35%.

А где аргументация зачем оно надо?

Только что, Triche сказал:

А где аргументация зачем оно надо?

Трича ну подумай сама. Комбинированная ракета слабая. Ап нужен.  Зелёный туман даёт неуязвимость всем союзникам в радиусе. Модуль спирали даёт неуязвимость на 1 секу и чуть щиты хилит. И то 2 цели: ты и союзник. А тут за 2,5 секунды тебя покрошат союзнички вазгота.

Ну а у Сириуса сейчас ересь а не бонус.

Только что, Vladblodemag сказал:

Трича ну подумай сама. Комбинированная ракета слабая. Ап нужен.  Зелёный туман даёт неуязвимость всем союзникам в радиусе. Модуль спирали даёт неуязвимость на 1 секу и чуть щиты хилит. И то 2 цели: ты и союзник. А тут за 2,5 секунды тебя покрошат союзнички вазгота.

Ну а у Сириуса сейчас ересь а не бонус.

Зачем мне думать, есль у тса должны быть свои соображения. 

Я помню зачем эсмам резали реген в свое например

3 часа назад, VEDROLET сказал:

Комбинированная ракета:

Снижено время перезарядки на 30%.

 

Зелёный туман:

Снижено время действия с 2.5 сек. до 2 сек.

Увеличено время перезарядки с 12 сек. до 15 сек.

 

Сириус:

Заменён первый бонус четвёртого уровня синергии (+100% к скорости остывания орудий) на бонус: увеличена скорость регенерации энергии на 35%.

По Сириусу. 4 уровень бонусы орудий. Некорректый бонус предлагаете

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

По Сириусу. 4 уровень бонусы орудий. Некорректый бонус предлагаете

Вигилант имеет на 4 уровне повышение урона, регенерацию энергии и повышение резистов. Совершенно разные бонусы. Чё дальше?

4 минуты назад, VEDROLET сказал:

Вигилант имеет на 4 уровне повышение урона, регенерацию энергии и повышение резистов. Совершенно разные бонусы. Чё дальше?

Просто для Сириуса реген энергии МастХев на мой взгляд. Он же много времени на форсаже летает.
Уж лучше ченть другое заменить.

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Просто для Сириуса реген энергии МастХев на мой взгляд. Он же много времени на форсаже летает.
Уж лучше ченть другое заменить.

Я говорю о том что на 4 уровне именно 3 бонуса орудий, а не разносол. Считаю нецелесообразным разбавлять, да этот бонус не очень подходит. Логичнее было бы воткнуть бонус Крита +20%.

31 минуту назад, Maximus_4 сказал:

Я говорю о том что на 4 уровне именно 3 бонуса орудий, а не разносол. Считаю нецелесообразным разбавлять, да этот бонус не очень подходит. Логичнее было бы воткнуть бонус Крита +20%.

У вигиланта разносол. Чё дальше?

23 минуты назад, VEDROLET сказал:

У вигиланта разносол. Чё дальше?

У виджа именно разносол, при чем разносол без специализации.

Повышение урона, а не контроль определённого типа, и резист можно поднять не на 1 тип урона, а сразу на несколько. Если бы у Сириуса орудийный бонус состоял там из 4-1 контроль эмики и кинетики +20%, 4-2 охлаждение +100% и4-3 какой нибудь там бонус на шанс Крита. То можно было бы и разносол.

+10% к урона подходит любому орудию, термо и эм резист поднять за раз тоже не узкая специализация, и в довесок энергоблок подкрутить. Тут разносол либо повышает урон орудия(без разницы какого) либо энергоблок апает, либо апает не 1 а часть резистов. У Сириуса 2 бонуса на узкой специализации контроль эм или контроль кинетики, будь у него бонус расширенной специализации одновременный контролт, все б ничего было…

11 минуту назад, Maximus_4 сказал:

У виджа именно разносол,

Ну? Чё дальше?

11 минуту назад, Maximus_4 сказал:

при чем разносол без специализации.

Какая ещё специализация. У кораблей есть какая-то специализация?..

13 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Повышение урона, а не контроль определённого типа, и резист можно поднять не на 1 тип урона, а сразу на несколько.

Ну, можно поднять все резисты. Дальше-то чё?

13 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Если бы у Сириуса орудийный бонус состоял там из 4-1 контроль эмики и кинетики +20%, 4-2 охлаждение +100% и4-3 какой нибудь там бонус на шанс Крита. То можно было бы и разносол.

Почему? Если заменить второй в твоём примере будет то же самое, как и сейчас в моём предложении: 2 бонуса на орудия и 1 другой. 

19 минут назад, Maximus_4 сказал:

+10% к урона подходит любому орудию

А точнее только к мезонке и немного ореолу, потому что ни один адекватный игрок не выберет урон вместо снижения разброса и увеличения скорости полёта снаряда. И эти несчастные 10% к урону никакой погоды не сделают, т.к. у сириуса не с этим проблемы.

23 минуты назад, Maximus_4 сказал:

термо и эм резист поднять за раз тоже не узкая специализация, и в довесок энергоблок подкрутить. Тут разносол либо повышает урон орудия(без разницы какого) либо энергоблок апает, либо апает не 1 а часть резистов. У Сириуса 2 бонуса на узкой специализации контроль эм или контроль кинетики, будь у него бонус расширенной специализации одновременный контролт, все б ничего было…

Я так и не понял, что за “специализация”, причём тут энергоблок, и о чём тут вообще написано…

 

2 часа назад, VEDROLET сказал:

Ну? Чё дальше?

Какая ещё специализация. У кораблей есть какая-то специализация?..

Ну, можно поднять все резисты. Дальше-то чё?

Почему? Если заменить второй в твоём примере будет то же самое, как и сейчас в моём предложении: 2 бонуса на орудия и 1 другой. 

А точнее только к мезонке и немного ореолу, потому что ни один адекватный игрок не выберет урон вместо снижения разброса и увеличения скорости полёта снаряда. И эти несчастные 10% к урону никакой погоды не сделают, т.к. у сириуса не с этим проблемы.

Я так и не понял, что за “специализация”, причём тут энергоблок, и о чём тут вообще написано…

 

Специализация бонуса. Бонусы орудий, бонусы прочности, бонусы энергопотребления, ходовые бонусы, бонусы модулей.

В свою очередь бонусы орудий делятся на бонусы контроля определённых типов урона, и бонусы общих характеристик, а бонусы прочности на бонусы щита и корпуса.

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Специализация бонуса. Бонусы орудий, бонусы прочности, бонусы энергопотребления, ходовые бонусы, бонусы модулей.

В свою очередь бонусы орудий делятся на бонусы контроля определённых типов урона, и бонусы общих характеристик, а бонусы прочности на бонусы щита и корпуса.

А с чего ты решил, что уместно в бонусах на уровне синергии? Почему вигилант имеет разные бонусы? Да и инвинсибл тоже. Их просто сгруппировали для простоты выбора.

7 минут назад, VEDROLET сказал:

А с чего ты решил, что уместно в бонусах на уровне синергии? Почему вигилант имеет разные бонусы? Да и инвинсибл тоже. Их просто сгруппировали для простоты выбора.

Только вот виджелант не имеет бонусов на контроль эм и кинета, как Тирант и Сириус.

8 минут назад, Maximus_4 сказал:

Только вот виджелант не имеет бонусов на контроль эм и кинета, как Тирант и Сириус.

Ну и чё дальше?

7 часов назад, Triche сказал:

А где аргументация зачем оно надо?

мб это влияние главы корпы, терь просит балансные правки под свои фиты xD чтобы нагибалось ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
 

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

мб это влияние главы корпы, терь просит балансные правки под свои фиты xD чтобы нагибалось ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
 

Болезнь передающаяся теговым путем? 

А можно Тирану на 4-м уровне бонус на кинет поправить так:
скорость полета кинетики +50%/разброс кинетики - 50%/скорострельность +25%

можно. . . а?

33 минуты назад, Triche сказал:

Болезнь передающаяся теговым путем? 

не знаю каким, но это же очевидно)
хотя в свое время я оч подгорал почему на пираньке нет бонуса к ЭМи…хотя я до сих пор этого не понимаю…дык еще и дамага на пол тысячи меньше чем на Тигре(

48 минут назад, Vector_Armado сказал:

хотя в свое время я оч подгорал почему на пираньке нет бонуса к ЭМи…хотя я до сих пор этого не понимаю…дык еще и дамага на пол тысячи меньше чем на Тигре(

Зато её быстрее Тигра можно сделать, а бонус для эми на сингулярке такая имба.