Нить Ариадны баг с текстурами

1 баг с текстурой пули пролитают насквозь

2 баг в том что снаряды и ракеты врага и игрока пролетают насквозь

3.1 я не знаю точно как часто но у меня уже 2 раза было считая этот

3.2 его нет он может быть а может и нет в данном случае я разогнался до скорости 500 и маневрировал, врезался в часть карты и застрял в текстурах, потом все пули проходили насквозь корабли вроде тоже

4 требую возместить ущерб мне и команде т. как против армии с такими багами не выжить. и мы не смогли и потратили дупликаторы 4-6 штук в сумме

 

[баги.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=179953)

Скриншот с координатами надо. А лучше (если есть возможность) сделать видео (тоже с координатами)

 

46 минут назад, Skula1975 сказал:

Скриншот с координатами надо. А лучше (если есть возможность) сделать видео (тоже с координатами)

 

 

Есть вероятность, что это редкий баг, когда “прозрачной” становится вся карта, и снаряды пролетают сквозь все объекты. Проверьте репорт 0083840 в вашем багтрекере.

 координат, нет стала прозрачной вся карта а место где всё началось разное в 1 раз когда я  с этим столкнулся я вообще не замечал ничего особенного пока  в меня не начали палить этот баг возникает по непонятной мне причине  кстати в 1 раз я заметил как враги прислонялись к стенке и как-бы перемещались с пролагами сквозь неё, сам конечно тоже попробовал, случайно когда убегал, так вот я застревал в текстурах потом быстро перемещался на середину между внутр текстурами и просто космосом, и потом оказывался на той стороне от обьекта в который врезался, извеняюсь что вам придётся так много читать.

 

 

12 часа назад, HEADSHOTER229 сказал:

стала прозрачной вся карта

Значит, дубль