Модификация премиум кораблей (Премиум Мастерская)

 

Сегодня на повестке предложение которое может касаться как всех Премиум кораблей так и ДЛС отдельно.

Фишка заключается в том что многим людям нравится тот или иной краюлб (внешне) я предлагаю создать мастерскую, которую пилот можен получить при покупке  n-го числа премиум кораблей, любого ДЛС или отдельно создать ДЛС мастерскую, в которой пилот может пере собрать свой любимый корабль на нужный ему ранг (тут тоже либо вводить ограничения по рангу там минимум на т2).
Я лично знаю многих игроков которым нравится тот или иной корабль но по причине его фиксации на определенном ранге он не может играть на нем так как данный уровень игры ему не нравится. Это довольно сложно реализовать и может создать дисбаланс но такая фишка может заинтересовать игроков покупать корабли. Лично я бы купил некоторые ДЛС если бы мог переоснастить их на нужный мне ранг. 
 

Предложение норм но это “Миссия не выполнима”
Из того что еще как-то могут сделать это добавить ВСЕМ премам и ДЛС корам возможность пересборки как у крафтов где ты выбираешь уровень корабля и в зависимости от него распределяешь предложенное число модификаторов как хочешь ну и далее.

  Нам бы премиум игру ,с подпиской и блекджеком ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

14 минуты назад, Ronery сказал:

  Нам бы премиум игру ,с подпиской и блекджеком ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

кстати премиум подписка решила бы много проблем с балансом, донатом и прочими поводами для вайна имхо)
а переживать по поводу онлайна - вторичное, тут его итак нет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

3 часа назад, Glavnook сказал:

Предложение норм но это “Миссия не выполнима”
Из того что еще как-то могут сделать это добавить ВСЕМ премам и ДЛС корам возможность пересборки как у крафтов где ты выбираешь уровень корабля и в зависимости от него распределяешь предложенное число модификаторов как хочешь ну и далее.

это уже метод реализации 

16 минут назад, Vector_Armado сказал:

кстати премиум подписка решила бы много проблем с балансом, донатом и прочими поводами для вайна имхо)
а переживать по поводу онлайна - вторичное, тут его итак нет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 Изначально, это бы решило проблему, сейчас - вряд ли кто-то будет менять систему “Как название моей корпорации” из-за больших вложений денег/времени на совсем другую…

 

50 минут назад, Ronery сказал:

 Изначально, это бы решило проблему, сейчас - вряд ли кто-то будет менять систему “Как название моей корпорации” из-за больших вложений денег/времени на совсем другую…

проще игру переименовать под текущие реалии) тем же самым названием, что и корпа xDD