Турболазер

2 часа назад, zHellish сказал:

Можно сделать дебаф к урону на близкой дистанции. 

 

И да, хватит переоценивать скилозависимость лазера. Кто то не может в позитронку, но может в лазеры <Показывает на себя>

Против. И это ждите зимнюю обнову там привезут вам уникалок.

5 минут назад, Maximus_4 сказал:

Против. И это ждите зимнюю обнову там привезут вам уникалок.

О да. Я уже ощущаю подгарания из храма ручного аима, адептов ваншота и прочих каст, не ценящих разнообразие и определяющих скилл одним аспектом игры. 

 

Хотя может опять получим подобие кристалки, аимы и хватит. 

16 часов назад, zHellish сказал:

О да. Я уже ощущаю подгарания из храма ручного аима, адептов ваншота и прочих каст, не ценящих разнообразие и определяющих скилл одним аспектом игры. 

 

Хотя может опять получим подобие кристалки, аимы и хватит. 

Вангую аиму вернут в первозданный вид с учётом аимолозеров и прочего.

Да фтопку турболазер. Дайте мне лучше турбофазер. И сразу стану меганагибатором. 

 турбофазер из стар трека с адаптивным уроном ? 

1 час назад, DimkakmiD сказал:

 турбофазер из стар трека с адаптивным уроном ? 

Турбофазер из Стар Конфикта. Который у Охотников (или Хищников?) в ОМе. 

В 10.12.2017 в 14:51, Vector_Armado сказал:

я кажется уже писал о том, что сам юзаю лазеры, а не играю в теократию, что делаешь сейчас ты
и да, под заграда я буду убивать лазером тайкинов, чем собственно итак занимаюсь на БЗС
не беси…а то как обычно, сначала одно будете писать, а после ввода будете ныть

Я криворукий, лазеры давно перестал юзать из-за ещё их малого дпса. И тут речь идёт о например абсолютной невозможности убить эсм 1 на 1 лучевой пушкой. Просто попробуй это провернуть.  Затем позиьронка на дезе самое дальнобойное орудие ( есть конечно и исключение в  виде бозона который легко до 9 км разгоняется). И если ты говоришь про заграда, то этот лазер… мгяко сказать…исключение из правил, не требующее скилла. А этот лазер сложнее в управлении. Да блин это просто переделанная лучевушка для дальников, просто дальники слишком легко эсмами валятся. Ибо эсмы стреляют с 8 км своими ореолами. И за полчаса пляски с эсмом  к тебе скорее враг доберётся чем союзник. Эта пушка даст лезам возможность повоевать с эсминцами. На 6км на изи , а может до 9км. И вот смысл дальников: расстрелять эсм из зоны недосягаемости его пушек. И да представь себе сколько это времени займёт?

3 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Я криворукий, лазеры давно перестал юзать из-за ещё их малого дпса. И тут речь идёт о например абсолютной невозможности убить эсм 1 на 1 лучевой пушкой. Просто попробуй это провернуть.  

  1. 1 на 1 эсм никто не должен выпиливать, кроме другого эсма…ну по идее, в соло я мало кого вообще убью лазером, беру строго под команду
  2. Пробовал, убивал…на бзс иногда беру ударку на лучах…но убивал на расстоянии, под инфильтратор и указку заграда падают вообще как миленькие, но не пробовал в клоуз, там больно) хотя уверен, что бонусы ионного излучателя да еще и в клоузе делают его мега имбовым
  3. у лазеров одна проблема, которую не учитывают пилоты…нужно стрелять не в маркер (кружочек), а в сам хитбокс корпуса корабля…иначе дамаг не будет проходить…ну и профит лазера начинается, когда ты довел цель до -80 резистов, и потом врубил озверин и криты…тогда прожарка будет максимально эффективной

22 минуты назад, Vector_Armado сказал:

  1. 1 на 1 эсм никто не должен выпиливать, кроме другого эсма…ну по идее

Вот эти бы слова да покрупнее да на рабочий стол разрабам!!!

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Вот эти бы слова да покрупнее да на рабочий стол разрабам!!!

эсмы вообще как по мне были огромной ошибкой…их нереально нормально забалансить…им либо дальность орудий, либо дамаг увеличивать и ограничивать кол-во в бою…либо убирать дамаг в клоузе и опять таки ограничивать кол-во…т.к. под фокусом и правильным рецептом они могут умирать быстрее других кораблей…если ограничения убирать, они имбуют, особенно их количество…короче говоря это проблема, которую разработчики сами себе зачем-то придумали(

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Вот эти бы слова да покрупнее да на рабочий стол разрабам!!!

да знают они всё,только поделать ничего не могут,ну не должно их было быть,не вписываются они в ск,а ведь новичков всегда привлекают именно большие коры,а не эти комарики,это потом уже понимаешь на какую замануху клюнул и что тут правит бал,не все могут перестроится)

13 минуты назад, Vector_Armado сказал:

эсмы вообще как по мне были огромной ошибкой…их нереально нормально забалансить…им либо дальность орудий, либо дамаг увеличивать и ограничивать кол-во в бою…либо убирать дамаг в клоузе и опять таки ограничивать кол-во…т.к. под фокусом и правильным рецептом они могут умирать быстрее других кораблей…если ограничения убирать, они имбуют, особенно их количество…короче говоря это проблема, которую разработчики сами себе зачем-то придумали(

Я предлагал иной вариант.

На БЗС эсмы же норм более менее.
Вопрос не в эсмах а в размерах карт.
Если бы на контроле дистанция до маяков была бы 12к между соседними попробуй задефай их?
А то сейчас встал на центр и кидай ЧД по маякам.

Еще вариант:

  • Ззапрещать эсминцам захватывать маяк
    То есть если маяк захвачен вашей командой то находящийся рядом эсм восстановит очки захвата (в случае чего)  а если противник его начал уже перекачивать себе то есть маяк сменил статус то увы надо что бы подлетел другой кораблик что бы перекачать обратно.
    -Запретить эсмам таскать бомбы на детонации

Командный бой сложнее вот там ограничить кол-во можно

А вообще эсмы забалансить элементарно. . .

Скрытый текст

крейсерами ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

когда эсм захватывает маяк,а тем более ставит бомбу,это значит только одно - рэндом попался отстойный)

2 часа назад, Glavnook сказал:

Я предлагал иной вариант.

На БЗС эсмы же норм более менее.
Вопрос не в эсмах а в размерах карт.
Если бы на контроле дистанция до маяков была бы 12к между соседними попробуй задефай их?
А то сейчас встал на центр и кидай ЧД по маякам.

Ерихонская крышка летит 200, имперская ударка 250 про дальников вообще молчу, с ними что делать будем? 

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

  1. 1 на 1 эсм никто не должен выпиливать, кроме другого эсма…ну по идее, в соло я мало кого вообще убью лазером, беру строго под команду
  2. Пробовал, убивал…на бзс иногда беру ударку на лучах…но убивал на расстоянии, под инфильтратор и указку заграда падают вообще как миленькие, но не пробовал в клоуз, там больно) хотя уверен, что бонусы ионного излучателя да еще и в клоузе делают его мега имбовым
  3. у лазеров одна проблема, которую не учитывают пилоты…нужно стрелять не в маркер (кружочек), а в сам хитбокс корпуса корабля…иначе дамаг не будет проходить…ну и профит лазера начинается, когда ты довел цель до -80 резистов, и потом врубил озверин и криты…тогда прожарка будет максимально эффективной

Оратор, сразу видно, что адвно с лучевухой не летал. Попробуй! Не лучшая вещь. Урон неудобно наносить. Про хитбокс информация ничего не даёт.

Хорошо попробуй т3. Возбми дезу и полети под радиополем, а затем и стрейфь ваил архонты. Если ракла попадётся то без вариантов его миномётом вальнёшь. Так вот дальники больше всего от эсмов страдают (1 дальность стрельбы эсмов позволяет им без проблем валить дальников. 2   фотонка. 3 барьеры эсминцев, которые мешают дезе пострелять по ним. 4 выживваемость эсминцев требует 2х минутного стреляния в эсм.) Это дальники, которые в снайпера играют. А если рельсовый миномёт взять, то эсмы как картон рассыпаются! Если гаргулью через скорострельность фитить виджа убить так можно. Ибо дпс эсмам от этого нереальный.  А речь идёт о том что дальника можно 2 путями только собрать: 1 позитронка

2 рельсовый миномёт.

Данное предложение предлагает альтернативу для определённых ситуаций.

11 час назад, Maximus_4 сказал:

Вангую аиму вернут в первозданный вид с учётом аимолозеров и прочего.

В этой игре хоть раз что-то возвращали в первоначальный вид?

7 часов назад, Lagriel сказал:

Турбофазер из Стар Конфикта. Который у Охотников (или Хищников?) в ОМе. 

У охотников и хищников нет турбофазеров, они у биоморофв.

13 часа назад, Ehooo сказал:

Ерихонская крышка летит 200, имперская ударка 250 про дальников вообще молчу, с ними что делать будем? 

1.Ускоряющие врата у инжа есть
2. У ударки есть форсирование двигла при котором она 600 летит 10 сек
И да у противника они детят с такой же скоростью как бы. . . ну +/-

13 часа назад, Ehooo сказал:

Ерихонская крышка летит 200, имперская ударка 250 про дальников вообще молчу, с ними что делать будем? 

Это все относительные величины, кроме того есть разведы федерации со скоростью 500. 

1 час назад, Glavnook сказал:

1.Ускоряющие врата у инжа есть
2. У ударки есть форсирование двигла при котором она 600 летит 10 сек
И да у противника они детят с такой же скоростью как бы. . . ну +/-

Что делает эсм, варп в сторону маяка и поливаем боком всех с 6км.

У меня к примеру шаровая ударка(потому что другим оружием эсма почти не убить ) я прожал форсирование долетел до маяка и хочу убить эсма, мне нужно преодолеть 6км до него, дальность сингулярки 2200 зона повышенного урона 1200, итого 5000м на скорости 250мс а это 20 секунд!!! Безнаказанного времени пока меня расстреливают.