Турболазер

39 минут назад, Ehooo сказал:

Что делает эсм, варп в сторону маяка и поливаем боком всех с 6км.

У меня к примеру шаровая ударка(потому что другим оружием эсма почти не убить ) я прожал форсирование долетел до маяка и хочу убить эсма, мне нужно преодолеть 6км до него, дальность сингулярки 2200 зона повышенного урона 1200, итого 5000м на скорости 250мс а это 20 секунд!!! Безнаказанного времени пока меня расстреливают.

А потом подлетаешь к эсму на 2к и тут термотурелька тебе говорит  " ОЛОЛО , БРАТ , КУДА СПЕШИШЬ , ПАСТОЙ-КА "

38 минут назад, _Autism сказал:

1 час назад, Ehooo сказал:

Что делает эсм, варп в сторону маяка и поливаем боком всех с 6км.

У меня к примеру шаровая ударка(потому что другим оружием эсма почти не убить ) я прожал форсирование долетел до маяка и хочу убить эсма, мне нужно преодолеть 6км до него, дальность сингулярки 2200 зона повышенного урона 1200, итого 5000м на скорости 250мс а это 20 секунд!!! Безнаказанного времени пока меня расстреливают.

А потом подлетаешь к эсму на 2к и тут термотурелька тебе говорит  " ОЛОЛО , БРАТ , КУДА СПЕШИШЬ , ПАСТОЙ-КА "

Есть простое решение: не играть на ударках. Эсм прекрасно контрится другим эсмом. Фотоночка, ЧД, буря и пака. И не надо никаких ударок. 

Я, к примеру, ударки только за свободку качаю, ибо мне неприятен как геймплей этого класса, так и его идеология вцелом. Неприятно самому на них летать. Неприятно видеть их у союзников. Отвратительно видеть их у противников. Ибо ударка (и ещё тайка) уничтожают само понятие красивого позиционного боя с планомерным продавливание плоскости фронта. 

21 час назад, Glavnook сказал:

Я предлагал иной вариант.

На БЗС эсмы же норм более менее.
Вопрос не в эсмах а в размерах карт.
Если бы на контроле дистанция до маяков была бы 12к между соседними попробуй задефай их?
А то сейчас встал на центр и кидай ЧД по маякам.

Еще вариант:

  • Ззапрещать эсминцам захватывать маяк
    То есть если маяк захвачен вашей командой то находящийся рядом эсм восстановит очки захвата (в случае чего)  а если противник его начал уже перекачивать себе то есть маяк сменил статус то увы надо что бы подлетел другой кораблик что бы перекачать обратно.
    -Запретить эсмам таскать бомбы на детонации

Командный бой сложнее вот там ограничить кол-во можно

А вообще эсмы забалансить элементарно. . .

  Показать содержимое

крейсерами ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Запретить эсмам подбирать бомбу?, э нет я спецом под них её скидываю чтоб расшевелить это бревно, а то оргазму то хочется.

Против,

Дальность и время остывания можно компенсировать/добалять модулями и имплантами.

Нет анализа подборки разных комбинаций, каждый за ТС это сам должен прикидывать.

 

Я прикинул и на первый взгляд минус такой пухи это только долгое остывание, которое компенсируется, дальность можно добротно увеличивать.

Хоть я и в домёк не пойму зачем лазеру большая дистанция, если нет донаводки на нём, только играть на максимальном приближении - слишком спикулятивно на стиле игры.

3 минуты назад, Lagriel сказал:

Есть простое решение: не играть на ударках. Эсм прекрасно контрится другим эсмом. Фотоночка, ЧД, буря и пака. И не надо никаких ударок. 

Я, к примеру, ударки только за свободку качаю, ибо мне неприятен как геймплей этого класса, так и его идеология вцелом. Неприятно самому на них летать. Неприятно видеть их у союзников. Отвратительно видеть их у противников. Ибо ударка (и ещё тайка) уничтожают само понятие красивого позиционного боя с планомерным продавливание плоскости фронта

![:013j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013j.png “:013j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”) ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png “:fed013:”)

простите, не сдержался

3 минуты назад, STORM50934 сказал:

![:013j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013j.png “:013j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”) ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png “:fed013:”)

простите, не сдержался

Что. Я именно такие бои больше всего люблю. Ради них пришёл в СК. И ради них, с вводом эсминцев, вернулся. 

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Что. Я именно такие бои больше всего люблю. Ради них пришёл в СК. И ради них, с вводом эсминцев, вернулся. 

СК позиционирую в первую очередь как экшен игру, а не пошаговую стратегию.

Где принятое молнееносное решение может решить исход боя.

 

Стоять и нестреливать из-за камушка или на недосягаемой для большинства дистанции. при этом принося а копилку пару фрагов а то и вообще ничего (бывали у меня бои, где все на респе стоят и нет килов ни у кого. но стоит чуть выдвинуться чуть вперёд как фокус ото всех и вынужден отойти).

 

9 минут назад, STORM50934 сказал:

![:013j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013j.png “:013j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”) ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png “:fed013:”)

я о таких боях

3 часа назад, Lagriel сказал:

Есть простое решение: не играть на ударках. Эсм прекрасно контрится другим эсмом. Фотоночка, ЧД, буря и пака. И не надо никаких ударок. 

Я, к примеру, ударки только за свободку качаю, ибо мне неприятен как геймплей этого класса, так и его идеология вцелом. Неприятно самому на них летать. Неприятно видеть их у союзников. Отвратительно видеть их у противников. Ибо ударка (и ещё тайка) уничтожают само понятие красивого позиционного боя с планомерным продавливание плоскости фронта. 

В таком случае могу посоветовать варшипс ( кораблики ) .

Там именно то , что тебе надо .

1 час назад, _Autism сказал:

В таком случае могу посоветовать варшипс ( кораблики ) .

Там именно то , что тебе надо .

Как только они будут в космосе в НФ стиле, так сразу. 

9 часов назад, STORM50934 сказал:

![:013j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013j.png “:013j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”) ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png “:fed013:”)

простите, не сдержался

Я тоже не сдержался в прошлый раз, особенно когда в космосе речь о плоскости зашла.

15 часов назад, Glavnook сказал:

1.Ускоряющие врата у инжа есть

Эти врата бы апнуть не мешало бы. Да, сократили время перезарядки, но пододвинуть ближе к корпусу корабля при установке почему то не захотели. А такой бы хороший эскейп был бы, эх. 

6 часов назад, zHellish сказал:

Эти врата бы апнуть не мешало бы. Да, сократили время перезарядки, но пододвинуть ближе к корпусу корабля при установке почему то не захотели. А такой бы хороший эскейп был бы, эх. 

Их специально сделали подальше, так как их первоначальная задаче не ескейп, но ранее позволяла инженерам легко сбегать (чего не задумывалось). И использовать их только так было крайне не правильным и не желательным. Вот и ослабили элемент эскейпа.

8 часов назад, PaziNazi сказал:

Я тоже не сдержался в прошлый раз, особенно когда в космосе речь о плоскости зашла.

Эм. Ну логично же, что на плоской поверхности фронт будет линией, а в трёхмерном пространстве плоскостью. Эдакая невидимая плоскость по центру карты, по одну сторону которой синяя тима, а по другую красная. И, в зависимости от действий пилотов в этих тимах, плоскость фронта смещается к одному из респов. Без этой вашей неразберихи и мясорубки, когда все в куче, и не понятно, где чья сторона. 

Если отключить 3д-радар и летать, ориентируясь на карту локации, сразу станет понятна концепция плоскости фронта. Если всё ещё трудно понять эту концепцию, попадите в пвп бой (минуимум 4х4, а лучше 8х8, желательно без таек) на карту “Барьер”. Там эта самая плоскость фронта очевиднее всего. 

 

18 часов назад, Lagriel сказал:

Есть простое решение: не играть на ударках. Эсм прекрасно контрится другим эсмом. Фотоночка, ЧД, буря и пака. И не надо никаких ударок. 

Я, к примеру, ударки только за свободку качаю, ибо мне неприятен как геймплей этого класса, так и его идеология вцелом. Неприятно самому на них летать. Неприятно видеть их у союзников. Отвратительно видеть их у противников. Ибо ударка (и ещё тайка) уничтожают само понятие красивого позиционного боя с планомерным продавливание плоскости фронта. 

Я могу тоже самое сказать про то что мне не по нраву. А если бы не было ударок диверов и других заходящих ролей кого бы вообще убивали в боях, все бы так и постреливали по друг другу из за камней без результатов, мне кажется даже тебе это стало бы наскучивать.

Вообщем я за то что бы всем было хорошо ну или большинству)

В 12.12.2017 в 10:35, Glavnook сказал:

1.Ускоряющие врата у инжа есть
2. У ударки есть форсирование двигла при котором она 600 летит 10 сек
И да у противника они детят с такой же скоростью как бы. . . ну +/-

При крейсерке.  Так-то и до 700 можно разогнать на форсировании. Но  к примеру если хочешь повороты курсовая крейсерская скорость мльольнира 302. С двиглом 500. Под форсированием 453.

9 часов назад, Time_Collapse сказал:

Их специально сделали подальше, так как их первоначальная задаче не ескейп, но ранее позволяла инженерам легко сбегать (чего не задумывалось). И использовать их только так было крайне не правильным и не желательным. Вот и ослабили элемент эскейпа.

На данный момент заград и рэб способны предотвратить этот эскейп, что мешает вернуть? Что мешает прикрутить крышке нормальный эскейп. Почему именно эти два корабля из 10 не могут иметь возможности эскейпа, чем это обосновано? Могу лишь предположить, что это опять в угоду убийц-одиночек, ведь хилящая инжа не способна дать отпор. 

 

На данный момент врата - это очень командный модуль, который бесполезен в 90% случаев и занимает дополнительный слот модуля или корабля. Много жертв, вам не кажется? 

57 минут назад, zHellish сказал:

На данный момент врата - это очень командный модуль, который бесполезен в 90% случаев и занимает дополнительный слот модуля или корабля. Много жертв, вам не кажется? 

Так ведь именно таким он и задумывался. В идеале, он должен применяться, например, для быстрого захода ударной группы. А сам хил при этом должен оставаться и встречать их по позвращению. 

12 минуты назад, Lagriel сказал:

Так ведь именно таким он и задумывался. В идеале, он должен применяться, например, для быстрого захода ударной группы. А сам хил при этом должен оставаться и встречать их по позвращению. 

а пока они там “развлекаются” кто-то очень умный прилетит и навтыкает хилу. . .

18 часов назад, Lagriel сказал:

Эм. Ну логично же, что на плоской поверхности фронт будет линией, а в трёхмерном пространстве плоскостью. Эдакая невидимая плоскость по центру карты, по одну сторону которой синяя тима, а по другую красная. И, в зависимости от действий пилотов в этих тимах, плоскость фронта смещается к одному из респов. Без этой вашей неразберихи и мясорубки, когда все в куче, и не понятно, где чья сторона. 

Если отключить 3д-радар и летать, ориентируясь на карту локации, сразу станет понятна концепция плоскости фронта. Если всё ещё трудно понять эту концепцию, попадите в пвп бой (минуимум 4х4, а лучше 8х8, желательно без таек) на карту “Барьер”. Там эта самая плоскость фронта очевиднее всего. 

Не, я понимаю у одноглазых нет возможности воспринимать предметы трёхмерно и со временем они начинают думать что всё вокруг плоскость. Ну просто плоскостное мышление образуется. Опасность появляется когда такое происходит у человека, воображение которого играет с ним злую шутку. Он воображает что все остальные люди так воспринимают мир, думают, что Земля плоская. Трудно с таким человеком общаться, ну мне то уж точно.

не плоскость, а поверхность третьего порядка, что в случае карты барьер вырождается в плоскость в следствии стратегии “стоялово”