Гайд по Тирану

Гайд в виде видяшки. Приятного просмотра! ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

 

“в 1 слот обязательно ставим фотонный излучатель” - после этих слов захотелось, ну вот извини, кинуть в тебя чем нибудь. А НЕТУ НИ У КОГО ФОТОНОК ИЗ ТЕХ, КОМУ ТЫ ГАЙД ЭТОТ ПИШЕШЬ" Почему? Спроси у разрабов. Проще собрать ЕЩЁ один тирант, или даже в купе в виджилянтом вместе, чем собрать фотонку. В общем за гайдик конечно спасибо, но боюсь он мало кому пригодится в наших реалиях игры.

Хочу тиран. Правда чтобы собрать хотя бы двп и харвестер придётся сдать родителей в рабство федератам. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

dich_139275431_orig_.jpg

 

 

Может, кому то и пригодится знание фичи ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

10 часов назад, OttoShmit сказал:

“в 1 слот обязательно ставим фотонный излучатель” - после этих слов захотелось, ну вот извини, кинуть в тебя чем нибудь. А НЕТУ НИ У КОГО ФОТОНОК ИЗ ТЕХ, КОМУ ТЫ ГАЙД ЭТОТ ПИШЕШЬ" Почему? Спроси у разрабов. Проще собрать ЕЩЁ один тирант, или даже в купе в виджилянтом вместе, чем собрать фотонку. В общем за гайдик конечно спасибо, но боюсь он мало кому пригодится в наших реалиях игры.

это для тех у кого первый эсм да,на него надо как минимум полгода фармить обвес,что по задумке разрабов и должно ограничивать колво боевых эсмов,но как и писал,это не честно построить кор за кучу ресов(а может и бабла, а главное время,если для разрабов время-деньги,то для нас время-жизнь,но их это не интересует ) и чтобы он потом стоял,у не многих хватит терпения довести дело до конца,ну а я уж третий 14 эсм строить точно не собираюсь и видж на тирана менять не собираюсь)

5 часов назад, xXBorodachXx сказал:

Скрытый текст

dich_139275431_orig_.jpg

 

Чу ты? Топ Тиран жи!

И вот пример полетушек в ПвП на Тиране. Сборка в 2 корпуса, от которой сейчас я отказался.

 

Скрытый текст

 

 

8 часов назад, OttoShmit сказал:

“в 1 слот обязательно ставим фотонный излучатель” - после этих слов захотелось, ну вот извини, кинуть в тебя чем нибудь. А НЕТУ НИ У КОГО ФОТОНОК ИЗ ТЕХ, КОМУ ТЫ ГАЙД ЭТОТ ПИШЕШЬ" Почему? Спроси у разрабов. Проще собрать ЕЩЁ один тирант, или даже в купе в виджилянтом вместе, чем собрать фотонку. В общем за гайдик конечно спасибо, но боюсь он мало кому пригодится в наших реалиях игры.

 Могу продать, стоит фулл фотонка, как 2 отечественных автомобиля ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

17 минут назад, Ronery сказал:

 Могу продать, стоит фулл фотонка, как 2 отечественных автомобиля ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Продавай кому хочешь, только не мне. Вы значит их за кредиты купили, а мы за голду? А с фига ли такая “справедливость”? Ни копейки не выложу за обвес эсмов, или всем по справедливости, или идите сами знаете куда вместе с вашей торговлей тупой.

13 минуты назад, OttoShmit сказал:

Продавай кому хочешь, только не мне. Вы значит их за кредиты купили, а мы за голду? А с фига ли такая “справедливость”? Ни копейки не выложу за обвес эсмов, или всем по справедливости, или идите сами знаете куда вместе с вашей торговлей тупой.

Торговля в ск оптимальна, если хочешь купишь а остальное добудешь. Я захотел себе рельсу т5 я её с т3 добыл все, захочете фотонку, добудете.

1 час назад, Russiandude сказал:

Чу ты? Топ Тиран жи!

я на такой летаю

Скрытый текст

https://vk.com/album-99415253_226764037

 

Так и не разглядел прикол с харвестром, что там произошло?

11 минуту назад, Semgarus сказал:

Так и не разглядел прикол с харвестром, что там произошло?

Отхил апнули и скорость полёта уменьшили. Если нанёс им 3000 урона, то отхилишь 12000. Вроде, так.

1 час назад, Russiandude сказал:

Отхил апнули и скорость полёта уменьшили. Если нанёс им 3000 урона, то отхилишь 12000. Вроде, так.

да точно так.
Гайд зачетный но мне по сердцу другая сборка)

Сколько раз не пробовал собирать с Варп отражателем никак не могу понять прикола этого модуля, по этому я на маршрутке по старинке. . .

Скрытый текст

В моем фите к примеру:

  • ни 1 фрегат не продамажит регена моего щита с основных орудий (даже дальник)
  • ударка снесет максимум 60-65% щита со всех своих озверинов и то это абсолютный максимум что я видел среднее же значение 40%.
  • Эсмы с Житаржу. . . Да кто они ваще такие? Мясо. . .
  • Эсмы с Ореолами. . . Пока фотонку не словил см. Эсмы с Житарду

МИНУСЫ

  • ТайКин собраный под ТхарОк в дамаг это плохо, ОЧЕНЬ плохо!
  • Дивер тоже самое что ТайКин
  • В клозе идти нельзя от слова совсем.

По итогу в моей сборке Тиран это дальнобойный сапорт (6000 с хвостиком) вырезающий штурмов и фрегатов (фрегатов в особенности)
При должной сноровке и перехватам достается. . .

 

Варп отражатель очень больно бъет по перехватчикам (сам ощущал ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)). По Гайду: боимся РЭБа (ни протонки, ни 2го импа)?

17 минут назад, Kirovles сказал:

Варп отражатель очень больно бъет по перехватчикам (сам ощущал ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)). По Гайду: боимся РЭБа (ни протонки, ни 2го импа)?

Вот и только что по перехватчикам. . .
В бою то кроме перехватов много кого еще летает.

И опять же когда РЭБ отрубает нас стазисом или ионкой варп отражатель не заюзаешь а маршрутизатор иерихона продолжит хилить нас по 400 ед/с доплнительно к собственному отхилу.

Все-таки не хватает Варп отражателю бонуса на пассивный отхилл как у маршрутизатора иерихона.

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Вот и только что по перехватчикам. . .
В бою то кроме перехватов много кого еще летает.

И опять же когда РЭБ отрубает нас стазисом или ионкой варп отражатель не заюзаешь а маршрутизатор иерихона продолжит хилить нас по 400 ед/с доплнительно к собственному отхилу.

Может и ошибаюсь, но основная беда - дивер. Поэтому отражатель с разогнанным процессором может сэкономить нервы. А от других спасет позиционирование и хил  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Утверждать не буду, пусть лучше меня ТС объяснит, почему он отражатель в ПВП ставит ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

39 минут назад, Kirovles сказал:

Варп отражатель очень больно бъет по перехватчикам (сам ощущал ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)). По Гайду: боимся РЭБа (ни протонки, ни 2го импа)?

Рэб ещё должен к нам подлететь ) Если и подлетит, то Тиран может подождать 8 секунд ионки и 4 секунды стазиса. Главное, всегда находится в гуще боя, чтобы работал отхил щита.

Отражатель — единственное спасение от тайкинов и прочей мелочи. Все знают про кривую камеру эсмов… К тому же, отражатель вливает хороший урон и отхиливает щит. Великое множество кораблей умирали от тиков отражателя, зайдя за стенку с мыслями о спасении.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) (попадал по ним отражателем, пока они были в видимости)

Ну ХЗ спорить не буду ибо каждому свое.

Лично мне маршрутка универсальнее. . .