нужен чертеж, хотя модуль уже имеется

задал вопрос разработчикам, они ничего не поняли… короче как об стенку горох

а любопытно, у всех так:

имея, к примеру, модуль фотонки 14 ранга, я не могу купить вторую такую же, меня просят найти чертеж… (тут признаюсь, что чертеж этот я не юзал, раньше они не были нужны)

ну я просто не люблю ничего перевтыкивать каждый раз, думал сириус туда будет, виджик сюда…

я как бы для своего личного удобства, чтобы отдыхать тут больше чем постоянно производить бессмысленные действия по переоборудованию, которое никто не хочет упростить.

Согласитесь, это невероятно бесит, можно же сделать память билдов для каждого корыта, чтобы оно снимало автоматом с тех корыт, которые не в слоте…  ОДНОЙ КНОПКОЙ

Что ни у кого не подгорает по этому вопросу? так и будем перекидывать вручную? ну ок

 

Но по сабжу: Единственный способ этого избежать - накупить кучу одинаковых модулей, так и это оказывается невозможно, даже тут палки в колеса. Это у всех так?

Ну так в том и смысл, что фиг там собрать три т5 фотонки на каждый эсм сейчас.  

Раньше ведь ты покупал готовую продукцию, а нонче извольте погорбатиться, ладно хоть чертеж не исчезает после постройки. 

Тьфу тьфу тьфу

тоже подгораю с этой механики) иногда перестаю понимать, тут разгоняют народ или собрать пытаются)

В барной бы стойке надо отрыть такую тему.

По теме, что фиты не запоминаются - иногда выйти в какой либо другой режим совсем не охота, это же опять опять переделывать все на роль и ранг (согласен с ТС и уже давно).

По созданию модулей эсминцев, чисто ИМХО - ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”) ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”) (и до сих пор еще такая реакция, хоть все, практически, было приобретено за креды по 1 экземпляру)

51 минуту назад, Kirovles сказал:

В барной бы стойке надо отрыть такую тему.

а я тут, в надежде на чудо

не лишайте, она последняя тлеет =)

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

иногда перестаю понимать, тут разгоняют народ или собрать пытаются)

А ты онлайн посмотри, вопрос отпадёт сам собой  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

тоже подгораю с этой механики) иногда перестаю понимать, тут разгоняют народ или собрать пытаются)

Можно сюда прибавить прокачку зелени, со стоимостью одного нода по цене корабля т5)

9 минут назад, GRavitoN сказал:

Можно сюда прибавить прокачку зелени, со стоимостью одного нода по цене корабля т5)

да кстати, у меня до сих пор пару недокачаных серых кораблей…и когда появляются креды, я их трачу на очередной нод для зелени) это боль, но все равно лучше чем крафт модулей эсминца)

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

да кстати, у меня до сих пор пару недокачаных серых кораблей…и когда появляются креды, я их трачу на очередной нод для зелени) это боль, но все равно лучше чем крафт модулей эсминца)

надо на элид в фас подать,пусть разберутся чё такие цены задирают,ладно ещё когда имба в начале,а после нерфа за что платить)

5 минут назад, dpapl сказал:

надо на элид в фас подать,пусть разберутся чё такие цены задирают,ладно ещё когда имба в начале,а после нерфа за что платить)

справедливо) там итак ресурсов не напасешься, не считая кредов, срезать чуть цены по кредам не так и плохо

3 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ну так в том и смысл, что фиг там собрать три т5 фотонки на каждый эсм сейчас.  

Раньше ведь ты покупал готовую продукцию, а нонче извольте погорбатиться, ладно хоть чертеж не исчезает после постройки. 

ну пусть тогда хотя бы соизволят придумать сюжет, ученые корпораций, мол, внезапно забыли свои разработки и теперь им нужны чертежи…

давайте я пожертвую модулем, пусть ученые его разберут и я получу чертеж на штамповку…

а то я так вообще не уверен в адекватности дальнейших событий =)

с такой логикой разрабы завтра скажут, что кредитов больше нет, потеряны чертежи, платите голдой