Аймакс и мемисы

1 час назад, Rin_desu сказал:

Скрытый текст

 

Короче Гинта такая разговаривает с Мжи, вроди все ок, светская беседа за чашечкой чая, и тут короче внезапно на одной из фраз Мже, Гинта ловит вьетнамский флэш-бэк  

5a04a8e2b7c0.png

Это был май 67-го, долбаные пушистые Гуки тогда окружили Сайгон со всех сторон, дела шли из рук вон как плохо, первым двум линиям обороны не удавалось их сдерживать.
Пушистые Гуки казалось вот-вот прорвут оборону и заполонят все магазинчики с мангой, банками с медом. Заменят флагштоки с японским флагом на балалайку, а по радио станет играть калинка-малинка, и тетрис…

Из слов очевидцев "Я помню как в малыша драна попала гауснная уплевуха это было ужасное зрелище кровь кишки наружу, и только пушистые неко-ушки застрявшие на ветвях ближайшего дерева напоминали о его прежнем виде ".
В итоге когда Гинта оказалась в последнем, окруженным со всех сторон отряде, с капитаном начала происходить ужасающая метаморфоза: его глаза начали сужаться, кожа пожелтела, рост уменьшился и из кожи начали прорезаться волосы. И он такой: -Гинта вон из отряда. И Гинта смотрит вокруг, и не видит больше не кого из отряда, сплошные пушистые Гуки кругом…

d764110449fe.png

  Скрыть содержимое

БЛАГА РЯДОМ ОКАЗАЛСЯ АЙМАКС КОТОРЫЙ УБИЛ ВСЕХ ГУКАВ ШОБ ВОЙТИ В ТОП ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ

 

З.Ы. Оглянитесь вокруг возможно вы уже окружены пушистыми Гуками, но только не замечаете этого…

 

 

Ты чем-то расширял сознание?

2 часа назад, Rin_desu сказал:

Короче Гинта такая разговаривает с Мжи, вроди все ок, светская беседа за чашечкой чая, и тут короче внезапно на одной из фраз Мже, Гинта ловит вьетнамский флэш-бэк  

5a04a8e2b7c0.png

Это был май 67-го, долбаные пушистые Гуки тогда окружили Сайгон со всех сторон, дела шли из рук вон как плохо, первым двум линиям обороны не удавалось их сдерживать.
Пушистые Гуки казалось вот-вот прорвут оборону и заполонят все магазинчики с мангой, банками с медом. Заменят флагштоки с японским флагом на балалайку, а по радио станет играть калинка-малинка, и тетрис…

Из слов очевидцев "Я помню как в малыша драна попала гауснная уплевуха это было ужасное зрелище кровь кишки наружу, и только пушистые неко-ушки застрявшие на ветвях ближайшего дерева напоминали о его прежнем виде ".
В итоге когда Гинта оказалась в последнем, окруженным со всех сторон отряде, с капитаном начала происходить ужасающая метаморфоза: его глаза начали сужаться, кожа пожелтела, рост уменьшился и из кожи начали прорезаться волосы. И он такой: -Гинта вон из отряда. И Гинта смотрит вокруг, и не видит больше не кого из отряда, сплошные пушистые Гуки кругом…

d764110449fe.png

  Скрыть содержимое

БЛАГА РЯДОМ ОКАЗАЛСЯ АЙМАКС КОТОРЫЙ УБИЛ ВСЕХ ГУКАВ ШОБ ВОЙТИ В ТОП ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ

 

З.Ы. Оглянитесь вокруг возможно вы уже окружены пушистыми Гуками, но только не замечаете этого…

ты это в тс повтори плез,нужен твой говор для большего кайфа/

1 час назад, Fedman47 сказал:

Ты чем-то расширял сознание?

Нечем, основано на реальных событиях, тем более у меня в комнате находятся 2 пушистых Гука которые могут все подтвердить…

“ты это в тс повтори плез,нужен твой говор для большего кайфа/”

 

7cb37dfb7943.png

боже мой, какая душещипательная история  ![neko_emoji_31 crying_ v2__by_jerikuto-](https://orig00.deviantart.net/0f73/f/2014/160/3/e/neko_emoji_31__crying _v2 by_jerikuto-d7a4cr4.gif)

1 час назад, Rin_desu сказал:

Нечем, основано на реальных событиях, тем более у меня в комнате находятся 2 пушистых Гука которые могут все подтвердить…

“ты это в тс повтори плез,нужен твой говор для большего кайфа/”

 

7cb37dfb7943.png

Многие авторы в конце своих произведений вставляют небольшой глоссарий…

Это я к тому, что очень хотелось бы узнать, что такое “Гук” : /

3 минуты назад, Fedman47 сказал:

Многие авторы в конце своих произведений вставляют небольшой глоссарий…

Это я к тому, что очень хотелось бы узнать, что такое “Гук” : /

Что ты как маленький, гуглом пользоваться не могешь чтоль?
1w3hUyIDQwW6m9_ODq5-jQ.png

1 минуту назад, Triche сказал:

Что ты как маленький, гуглом пользоваться не могешь чтоль?
1w3hUyIDQwW6m9_ODq5-jQ.png

это явно не то что имел виду Гинта)

Только что, Mzhelskii сказал:

это явно не то что имел виду Гинта)

Какая разница. Любое литературное произведение имеет несколько прочтений и все они имеют право быть. 

2 минуты назад, Triche сказал:

Какая разница. Любое литературное произведение имеет несколько прочтений и все они имеют право быть. 

Поэтому я и спросил определение у автора  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Только что, Fedman47 сказал:

Поэтому я и спросил определение у автора  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Оля услужить тебе хотела,дурень ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

Оля услужить тебе хотела,дурень ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Она тыкнула меня в гугл, как какого-то неофита! Несмотря на все те годы, что мы были вместе! 

Только что, Fedman47 сказал:

Она тыкнула меня в гугл, как какого-то неофита! Несмотря на все те годы, что мы были вместе! 

сестра по чатику-мда это было не красиво в ее стороны. 

без тебя не много потеряла чувство такта,чат нынче в ск не тот уже(

7 минут назад, Fedman47 сказал:

Поэтому я и спросил определение у автора  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

а с чего ты взял что у других слов нет авторского определения, почему ты уверен что тайна хранится только в этом слове?
 

 

3 минуты назад, Fedman47 сказал:

Она тыкнула меня в гугл, как какого-то неофита! Несмотря на все те годы, что мы были вместе! 

мы были вместе? ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

3 минуты назад, Triche сказал:

мы были вместе? ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Ей, мать, что за вопросы?! Ты разрываешь мне сердце  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

5 минут назад, Mzhelskii сказал:

сестра по чатику

 

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Ей, мать, что за вопросы?! Ты разрываешь мне сердце  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

 

скорую вызвал?
не помню чтоб сроднилась с тобой. 

12 минуты назад, Triche сказал:

скорую вызвал?
не помню чтоб сроднилась с тобой. 

а я вот помню/

Триче холодна как и всегда, эх

3 минуты назад, SeraX сказал:

Триче холодна как и всегда, эх

судя по подписи тя должны были уж согреть и без меня с: 

Я думаю все вразумили аллегорию на самом деле, и просто разводят меня, хотя в конце разница между Гуками не так очевидна…
Гуки изначально - это враги аллегория на ЕСБ
Совершенно понятно что оставшаяся часть отряда не мутирует буквально, просто в системе ценностей Гинты после фразы “Гинта вон из отряда”
отряд становится такими же врагами как и изначальные Гуки… 

10 часов назад, Rin_desu сказал:

Я думаю все вразумили аллегорию на самом деле, и просто разводят меня, хотя в конце разница между Гуками не так очевидна…
Гуки изначально - это враги аллегория на ЕСБ
Совершенно понятно что оставшаяся часть отряда не мутирует буквально, просто в системе ценностей Гинты после фразы “Гинта вон из отряда”
отряд становится такими же врагами как и изначальные Гуки… 

чута не в ту степь тебя понесло.

отряд ты предал сам! та шо не нужно тут искать сочувствия-пве тебя обратил на темную сторону. 

так шо стори не много перевернута.

Кот не простит тебя/