Аймакс и мемисы

Все любят Аймакса кто то за доходчивые гайды, кто то за его видосики, кто то за подбор музыки. Но в последнее время стало очевидно, что Аймакс не простой человек мак мы с вами. За последние пару лет Аймакс достиг таких невиданных высот скила, таких что кд Такмаины в 20+ фрагов меркнут в сравнении с его последними достижениями. Я предлагаю не оставлять [столь благодатную тему](< base_url >/index.php?/topic/59019-38500-pvp-effektivnosti-za-boi-eto-norma/) без внимания. 

 

И тааак:

Скрытый текст

0bd2f5e8c569.png

 

3d576038d364.png

 

cc696aa88fc4.png

 

33c3fea12f06.png

 

d7477b9dcdb3.png

 

10b0c9b97c95.png

 

 

Енто шедевор!

Тоже интересно откуда столько ?

Хехехх хеххх хехехе, молодца)

только в одном его слабость-СОН^^

Восхитительно 

CrLerV2Xc6c.jpg

 

Не знаю как вам но мне было достаточно смешно, потом запилю остальные идейки прост они не так хороши как 2…

 А как же вечное : “Торга в балансе”?

23 минуты назад, Ronery сказал:

 А как же вечное : “Торга в балансе”?

и телескоп аимакса через который этот баланс виден ;D 

Гинта,да в тебе талант какой зарыт.

Не знаю как можно пропускать такую толстоту…

13 часа назад, Triche сказал:

и телескоп аимакса через который этот баланс виден ;D 

Да тут пора NASA выкинуть свой Хаббл и арендовать у аймакса телескоп, раз в него даже баланс в СК виден то что ему звезды. . .

tZ7jSP6rhqc.jpg

Ну, как он сам сказал, что Нам Мешает Достичь, подобного, стать сильнее, (немного перефразировал) но сути не меняет.  Наверное знает что-то, что не знают другие и все кто в СК в целом…

Помню, помню… Прошлая зима… Аймакси на Тарге против моей команды, у него бонус новичка… Ох что он вытворял тогда с нами…  и вот я попадаю с ним в одну команду!!! Спасибо тебе СУДЬБА!!! … но он в роли кэпа и сливает бой - его сбили… я это на долго запомнил…
________________________________
p/s  больше активно не играю , его встречать перестал…
 

Гинта!!! я требую еще годноты.

Как говорил мой учитель Ы-ДЗЫНЬ-ШО мемасик без повода, как турнир без победителя… Движение есть а результата нет…

В 16.12.2017 в 00:18, Rin_desu сказал:

Как говорил мой учитель Ы-ДЗЫНЬ-ШО мемасик без повода, как турнир без победителя… Движение есть а результата нет…

твой учитель не кошак случаем?

Короче Гинта такая разговаривает с Мжи, вроди все ок, светская беседа за чашечкой чая, и тут короче внезапно на одной из фраз Мже, Гинта ловит вьетнамский флэш-бэк  

5a04a8e2b7c0.png

Это был май 67-го, долбаные пушистые Гуки тогда окружили Сайгон со всех сторон, дела шли из рук вон как плохо, первым двум линиям обороны не удавалось их сдерживать.
Пушистые Гуки казалось вот-вот прорвут оборону и заполонят все магазинчики с мангой, банками с медом. Заменят флагштоки с японским флагом на балалайку, а по радио станет играть калинка-малинка, и тетрис…

Из слов очевидцев "Я помню как в малыша драна попала гауснная уплевуха это было ужасное зрелище кровь кишки наружу, и только пушистые неко-ушки застрявшие на ветвях ближайшего дерева напоминали о его прежнем виде ".
В итоге когда Гинта оказалась в последнем, окруженным со всех сторон отряде, с капитаном начала происходить ужасающая метаморфоза: его глаза начали сужаться, кожа пожелтела, рост уменьшился и из кожи начали прорезаться волосы. И он такой: -Гинта вон из отряда. И Гинта смотрит вокруг, и не видит больше не кого из отряда, сплошные пушистые Гуки кругом…

d764110449fe.png

Скрытый текст

БЛАГА РЯДОМ ОКАЗАЛСЯ АЙМАКС КОТОРЫЙ УБИЛ ВСЕХ ГУКАВ ШОБ ВОЙТИ В ТОП ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ

 

З.Ы. Оглянитесь вокруг возможно вы уже окружены пушистыми Гуками, но только не замечаете этого…