Какой из крафтовых шипов 15 ранга за Иерихон наиболее нагибуч и подходит для ОМ?

Просто мне один шип остался до них, и надо крафтить. Пока склоняюсь к Сав Вану с диффузионным щитом, больно хорошо показывают себя командные штурмы. Ну и дизайн классный, в отличии от остальных рас…

а что там за замесы в ом,неужели мобы беспредельничают после бегства сынов бартла)

Только что, FiREBaLL сказал:

а что там за замесы в ом,неужели мобы беспредельничают после бегства сынов бартла)

Да не, там все фигня. Респавнятся очень быстро боты, поэтому там тяжко летать на всем, кроме волосатого тайкина с радарным инвизом (боты в упор его не видят).

А я хотел бы универсальный шип, командник мне кажется неплохим вариантом попиратствовать и ботов побить, его сразу и не разберешь как заград (быстро разбирают, если инвиз перезаряжается). Эсминцы - не интересные шипы.

Наиболее нагибуч и подходит для ОМ это разные вещи. . .
Для ОМ именно если из иерихона я бы взял Ронина но только для ОМ ибо в ПВП он так себе.

Только что, Glavnook сказал:

Наиболее нагибуч и подходит для ОМ это разные вещи. . .
Для ОМ именно если из иерихона я бы взял Ронина но только для ОМ ибо в ПВП он так себе.

Я к тому, что в ОМ респавн неадекватный, боты моментально респавнятся и мочилово дикое. У ронина скорости нет ))

3 минуты назад, KilldozeR сказал:

Да не, там все фигня. Респавнятся очень быстро боты, поэтому там тяжко летать на всем, кроме волосатого тайкина с радарным инвизом (боты в упор его не видят).

А я хотел бы универсальный шип, командник мне кажется неплохим вариантом попиратствовать и ботов побить, его сразу и не разберешь как заград (быстро разбирают, если инвиз перезаряжается). Эсминцы - не интересные шипы.

для ом рабочая лошадка это заград и если не заметил,то мобы гоняются за тобой под любым инвизом,они всё видят)

Ягуар. 

 

Просто Ягуар. Подходит под все запросы ТСа. 

  1. Крафтовый.
  2. Хорош для ОМа
  3. Нагибучий.

 

З.Ы. Цитата Главнюка вообще непонятно как тут появилась, и хз, почему не убирается. 

1 минуту назад, FiREBaLL сказал:

для ом рабочая лошадка это заград и если не заметил,то мобы гоняются за тобой под любым инвизом,они всё видят)

Не гоняются, радарный инвиз (у тайкина он как модуль, постоянный инвиз если не стрелять) они не видят в упор. Я на волосатике очень много летал по ОМ и без единого выстрела собирал тайники… )) 

Только что, Lagriel сказал:

 

Ягуар. 

 

Просто Ягуар. Подходит под все запросы ТСа. 

  1. Крафтовый.
  2. Хорош для ОМа
  3. Нагибучий.

Его позже сделаю, он у меня уже открыт. Пока хочу командник. ))

6 минут назад, Lagriel сказал:

Ягуар. 

ну. . . ТС просил из Иерихона.
А так да Ягуар = идеальный кор для ОМ.

Саван? Даже ХЗ медленный он для ОМ-а. . . 

Из эсмов это Тиран, главное не совать нос в толпу кристалидов с Хищниками а так это танк который разносит все что видит.

1 минуту назад, KilldozeR сказал:

Не гоняются, радарный инвиз (у тайкина он как модуль, постоянный инвиз если не стрелять) они не видят в упор. Я на волосатике очень много летал по ОМ и без единого выстрела собирал тайники… )) 

Его позже сделаю, он у меня уже открыт. Пока хочу командник. ))

я не сказал что стреляют,но они будут следовать за тобой по пятам)

ну да, засчет инвиза в оме себя заградители хорошо зарекмендовали, (но для ягуара федов качать нужно) если для сбора камушков. Но это было до тайкина)

 

а если из иерехона выбирать, ронин он фрегат медленный очень, едвали на нем комфортно будет. Остается соу ван если штурмы понравились, или калтроп, если перхватчики. Но у перехватов места меньше в трюме будет.

 

 

Крафтить Ягу за туеву хучу ресов для ОМа, чтоб бить ботов и собирать мусор? Месье знает толк в извращениях…
Для ОМа сингулярного Роквела за глаза хватит. Если еще не купил его - купишь на НГ за 2018 ГС. К тому же у него бонус к дамагу, трюм больше, бесплатный ремонт и один халявный респавн. Если же неохота тратить ГС - подойдет и обычный серебряный заград.

А Ягу крафти если только для ПвП, ОМ не стоит таких затрат.

Я в ОМе вообще летаю только на Спектр Фалконе, на Роквеле вылетаю только если кого-нить завалить надо, он шарами быстро прореживает ряды ботов.

Иерихон визуально на мой вкус отстой. Он мне ненравится от слова совсем на столько что ветка не прокачана вообще.