Улучшение стрельбы из ФАЗЕРА команда в режиме взрыва шаров

6 минут назад, OttoShmit сказал:

Почему?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) Тоесть кому то можно комфортно пользоватся оружием, а кому то нельзя? Это с какого перепугу такая дискриминация? 

Я играю 1920х1080 на 100FPS пинг 20-50 и попадаю норм. Ну пока мне хватает по крайней мере.
Если сделать шару маркер упреждения то фазер МОМЕНТАЛЬНО станет имбой.

Вот команду эллидиума бы Фазер что по зажиму выстреливает прилипающим шаром, который прилипает к кораблю противника при попадании нанося тиковый урон в секунду.
-Шар живет 10 сек.
-При попадании по шару быстрым зарядом шар взрывается (если шаров прикреплено несколько то взрываются все).
Вот это будет пушка так пушка!!!

15 минут назад, Glavnook сказал:

Я играю 1920х1080 на 100FPS пинг 20-50 и попадаю норм. Ну пока мне хватает по крайней мере.
Если сделать шару маркер упреждения то фазер МОМЕНТАЛЬНО станет имбой.

А я играю 1360х768 и норм не попадаю. И я тебе ещё раз говорю, в требованиях к игре не указан размер монитора, изменения hud в игре так же нет, так что комфортно стрелять как то надо. И никакой имбой он не станет, хотя бы ввиду крайне низкой скорострельности. В игре куча разного оружия, хоть одно из них имбует? Нет. Однако адекватно стрелять они позволяют. 

10 минут назад, OttoShmit сказал:

В игре куча разного оружия, хоть одно из них имбует?

ДА. ТхарОк.

Возможно надо просто приноровиться?
Молли вон вообще 800х600 (или 1024х768) кажется играет и чего-то не жалуется. . .

По идее чем крупнее разрешение тем больше обьекты а значит попадать проще.
В той же КС-ке PRO игроки играют 800х600 и 1024х768 как раз что бы попадать хорошо.

Так что разрешение это вопрос удобства. Оно ни коиим образом не влияет на хитбокс шара.
 

3 часа назад, Glavnook сказал:

погоди еще зеленого команда не выкатити. . . чую будет он танковать как фулл крыло эсмов.

не сомневаюсь) вспомнить даже тот уникальный спецмодуль Дарта…им можно было даже Виджиков танковать в выживании  xD

30 минут назад, Glavnook сказал:

ДА. ТхарОк.

Возможно надо просто приноровиться?
Молли вон вообще 800х600 (или 1024х768) кажется играет и чего-то не жалуется. . .

По идее чем крупнее разрешение тем больше обьекты а значит попадать проще.
В той же КС-ке PRO игроки играют 800х600 и 1024х768 как раз что бы попадать хорошо.

Так что разрешение это вопрос удобства. Оно ни коиим образом не влияет на хитбокс шара.
 

Неееет, ты не путай тёплое с мягким  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Одно дело разрешение принудительно поставить меньше, рекомендуемого монитором, другое дело когда сам монитор такой. Играет то она может и 800х600, но монитор может быть ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. В конце концов, нормальные разработчики игр, добавляют в настройки регулировку HUD (тобишь угол обзора), только тут всё через *****. 

3 минуты назад, OttoShmit сказал:

разработчики игр, добавляют в настройки регулировку HUD (тобишь угол обзора)

Вот это вариант.

Я На ноуте 17" 1920х1080 играю норм все устраивает хотя моник 4к поддерживает.

В очередной, господи успокойтесь раз повторяю, если каждый сможет взрывать шары то оружие станет ещё более имбалансным чем есть сейчас. Для меня лично взрывать врагов особого труда не составляет.

6 часов назад, Bolshoibuk сказал:

P/S Зачем возможности, если даже тестеры не могут легко их реализовывать???

Так он роч жи. Богоподобный роч.

![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

1 час назад, PaziNazi сказал:

В очередной, господи успокойтесь раз повторяю, если каждый сможет взрывать шары то оружие станет ещё более имбалансным чем есть сейчас. Для меня лично взрывать врагов особого труда не составляет.

А оно имбалансно? Чем? Можно подумать там урон от шара и радиус взрыва заоблачный. Помнится командник когда то считался одним из самых слабых штурмовиков, что поменялось? 

26 минут назад, OttoShmit сказал:

А оно имбалансно? Чем? Можно подумать там урон от шара и радиус взрыва заоблачный. Помнится командник когда то считался одним из самых слабых штурмовиков, что поменялось? 

У тебя есть универсальное оружие, которое отлично себя показывает и на дальних и на близких дистанциях, а у него ещё и аое урон есть, то есть всё что прихват можно просто карать при умении естественно. А ещё этот взрыв - внезапный дамаг, что тоже бывает заметно.