Балансные правки 6

Мультифазовый адаптер щита:

Вариант 1: Добавить пассивный режим работы

Вариант 2: Снижено время перезарядки на 20-30%

 

Нанокомпозитное покрытие:

Вариант 1: Добавить пассивный режим работы

Вариант 2: Снижено время перезарядки на 20-30%

 

Примечание: Если добавлять пассивный режим работы, то явно с низким значением прироста резистов: 10-15 максимум и ,возможно, отнимая это значение от максимального прироста в активном режиме.

Так это же Эгида и Поляризатор покрытия получится только индивидуальный. Зачем дублировать?
Я против.

Не я конечно понимаю на команда поставить Мультифазовый щит и Эгиду и класть на урон но это перебор.

38 минут назад, Glavnook сказал:

Так это же Эгида и Поляризатор покрытия получится только индивидуальный. Зачем дублировать?
Я против.

Не я конечно понимаю на команда поставить Мультифазовый щит и Эгиду и класть на урон но это перебор.

имбой меньше, имбой больше))

я бы поддержал идею для мультифазника, ибо его крайне редко юзают как мне кажется…иногда под ком бой могу разве что поставить, нанокомпозитка куда профитней…и вот для нее будет точно имбово, так что за вариант с щитом, один хрен хитбоксы размером с эсминец, ну а эсмики не смогут заюзать если чу 

откаты - вообще трогать не надо, в потных боях они итак имплантом норм ускоряются

10 минут назад, Vector_Armado сказал:

имбой меньше, имбой больше))

я бы поддержал идею для мультифазника, ибо его крайне редко юзают как мне кажется…иногда под ком бой могу разве что поставить, нанокомпозитка куда профитней…и вот для нее будет точно имбово, так что за вариант с щитом, один хрен хитбоксы размером с эсминец, ну а эсмики не смогут заюзать если чу 

ну разве что мультифазнику.

Нельзя трогать кд. Слишком имбовые универсалки получатся, особенно учитывая 8-2.

5 минут назад, BadBaby сказал:

Нельзя трогать кд. Слишком имбовые универсалки получатся, особенно учитывая 8-2.

особенно нанокомпозитка на стрейфовых таргах)

В чем минус? В том, что это не конструктив, а просто хотелка. Конечно же против!

А давайте преобразователю добавим пассивный режим работы? 10-15% хватит xD