Не появляются ежедневные квесты на моники

Мне сказали что по достижению 6 ранга у меня должна появится цепочка квестов по окончанию которой у меня будут ежедневные квесты на моники (у каждой фракции по одному в сутки), но она так и не появилась хотя я уже 7 ранг.
Знает кто в чем проблема? ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Надо бы логи, скриншоты

 

8 часов назад, Skula1975 сказал:

Надо бы логи, скриншоты

 

На скринах видно что у меня даже нет этих НПС которые выдают ежедневные квесты на моники которые выполняются в ОМ (у Эллидиума нет НПС “Н.Кортес”, у Империи нет “Р.Локен”, у Иерихона нет “М.Корра”, у Федерации нет “О.Винклер”).
Такая же проблема у моего брата, он сегодня набил 6 ранг и ему тоже не выдаются эти квесты (мы с ним начали играть в один день, я просто раньше апнул 6 ранг).
ник брата: Gailadria
Помогите и ему, по возможности.

[2017.12.21 16.49.48.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=180358)

Да, у меня такая же проблема.
Как рас сегодня получил 6 ранг но квесты так и не появились (в моих логах должен быть момент когда я апал 6 ранг).

2017.12.21 17.08.39.rar

Я поговорил в чате игры, подобная проблема у всех новых игроков которые начали играть после обновы.
Просто у них нет опытных знакомых которые им бы рассказали что у них не так.

0086492

Проблема, кстати, в соотношении сторон. И разрешении монитора. 

На широкоформатных мониторах, например, в правом столбике с портретами, тоже нет иконки ежедневок в ОМ. Ибо они туда просто не влазят, слишком много ивентовых персонажей. А если открыть окно квестов, самым правым как раз таки он и будет. 

На квадратных мониторах наоборот. В правом столбце иконка квеста есть, а в окне квестов – нет. 

А хуже всего тем, у кого малое разрешение. У них нет квеста ни там, ни там. 

Только что, Lagriel сказал:

Проблема, кстати, в соотношении сторон. И разрешении монитора. 

На широкоформатных мониторах, например, в правом столбике с портретами, тоже нет иконки ежедневок в ОМ. Ибо они туда просто не влазят, слишком много ивентовых персонажей. А если открыть окно квестов, самым правым как раз таки он и будет. 

На квадратных мониторах наоборот. В правом столбце иконка квеста есть, а в окне квестов – нет. 

А хуже всего тем, у кого малое разрешение. У них нет квеста ни там, ни там. 

Как рас у меня квадратный монитор с маленким разрешением.
 

 

58 минут назад, Skula1975 сказал:

0086492

Что это значит?

Я пригласил друга к себе домой, он зашел на свой аккаунт с моего ПК и у него эти НПС, которые выдают квесты на моники, отображались и можно било брать эти квесты.
Так что, я думаю, дело не в разрешении экрана, а после обновы что то сломалось и новые пилоты (которые пришли в игру после обновы) не могут открыть эти квесты.

Будем посмотреть

После сегодняшней обновы квесты появились.