прямой взлом систем

я тут подумал взлом систем он бывает когда перезарядка долгая а если сделать прямой взлом систем ну например станционарнная станция автономная или вазготная и быстро хакнуть в прямой видимости токо можно и перезарядка 1 сек надо быстро взломать будь и всё но как понимаете если дронов будите взламовать то надо с ними лететь а если из прямой видимости уйдёт то он сного станет не твоим или в оме там какойнибудь игрок идёт сделал станцию и можно быстро подлечится и ему не испортить это я думаю очень поможет

Ничего не понятно, нет конкретики. Перенес в бар.

Коротко: “ЙЯ ХОЧУУУУУ!!!” 

DRONROBOT, если у тебя русский не родной напиши на родном языке.

Из всего я понял только : “Сделайте че-то чтоб было круто делать че-то что я ХОЧУ!!”

4 минуты назад, dron191174 сказал:

Слава богу, что он додумался пробел нажимать! 

П.С. Возможно, грамотно писать его ещё не научили… 

Или уже не научат… в таком случае предлагаю прикреплять аудио файл или ссылку со своими объяснениями, может так можно будет что-то разобрать.

4 минуты назад, STORM50934 сказал:

Или уже не научат… в таком случае предлагаю прикреплять аудио файл или ссылку со своими объяснениями, может так можно будет что-то разобрать.

Ты уверен о0? А то вдруг там 5+ с “ыа хавшу ымпбу!1!1!!11!”… 

41 минуту назад, dron191174 сказал:

Ты уверен о0? А то вдруг там 5+ с “ыа хавшу ымпбу!1!1!!11!”… 

уже нет ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png “:fed013:”)

Так кажется смог расшифровать это древнее послание. Крч тс хочет взлом определенного объекта, но тольк в прямой видимости(подобие блок.луча).

5 часов назад, DRONROBOT сказал:

я тут подумал взлом систем он бывает когда перезарядка долгая

Я уже на этой фразе потерял нить смысла  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) 

Слишком красиво написано, потерял мысль автора в ее витиеватости.

Если бы можно было залочить станцию вазгота…

2 минуты назад, PaziNazi сказал:

Если бы можно было залочить станцию вазгота…

Перехват РЕБа в помощь! 

4 минуты назад, dron191174 сказал:

Перехват РЕБа в помощь! 

Нельзя Захватить В лок Станцию вазгота. Как рэп с этим поможет, аое взлом систем и всё? Да эту станцию из-за этого даже отключить нельзя на время. ВСЕ остальные стационарные объекты можно захватить в лок.

1 минуту назад, PaziNazi сказал:

Нельзя Захватить В лок Станцию вазгота. Как рэп с этим поможет, аое взлом систем и всё? Да эту станцию из-за этого даже отключить нельзя на время. ВСЕ остальные стационарные объекты можно захватить в лок.

Значь понерфили РЕБа -_-!