Новый боевой модуль эсминца "Генератор кристалического поля"

8 минут назад, Maximus_4 сказал:

Да это нормально, ибо у нас не эсмоконфликт.

Сочуствую я новичкам которые усердно стараются собрать эсминец ибо они обречены на разочарование(

У меня есть идея как их нормально ввести но она многим не понравится.

15 минут назад, Maximus_4 сказал:

У меня есть идея как их нормально ввести но она многим не понравится.

Разработчики изначально сделали отличный класс кораблей.
Но потом с ростм их числа в ПВП игроки начали ныть что нас давят эсмами и их начали превращать а подушки для битья и в конечном итоге превратили.

Эсм должен быть крепким и дамажным и подавлять противника, а не вызывать смех аля “вот идиот эсма взял. . .” эмм… . . на чем бы его убить? на дальнике убивал, на инже убивал. на ударке убивал, на дивере убивал, на команде убивал, а ладно возьму разведа пойду убью еще раз. . .

По скольку эсм не может в силу ТТХ увернуться от большинства снарядов он должен ОФИГЕННО танковать но танковочку то эсмам порезали однако. . .(да я про дроны и барьеры) Да и вообще пора убирать с эсмов все коэффициенты повышения урона: от ракет, от дамага в клозе, от всяких взрывов ну и.т.д какие там есть повышающие еще.
 

1 час назад, NEYTRONIYM сказал:

Ну можно просто снизить дамаг в клозе по ним и все, а модули новые вводить уж точно не надо.

Модулей новых не надо это уж точно, а вот эсм до обновы жил секунд 30 против 2х дез и по сути мало чем мог противостоять.

4 минуты назад, STORM50934 сказал:

Модулей новых не надо это уж точно, а вот эсм до обновы жил секунд 30 против 2х дез и по сути мало чем мог противостоять.

А сейчас даже фотонкой пулять по дезе толку ноль ибо дамага не будет. А они тебя вынесут за милую душу, просто попукивая из СМ и попивая кофе. . .

34 минуты назад, Glavnook сказал:

Разработчики изначально сделали отличный класс кораблей.
Но потом с ростм их числа в ПВП игроки начали ныть что нас давят эсмами и их начали превращать а подушки для битья и в конечном итоге превратили.

Эсм должен быть крепким и дамажным и подавлять противника, а не вызывать смех аля “вот идиот эсма взял. . .” эмм… . . на чем бы его убить? на дальнике убивал, на инже убивал. на ударке убивал, на дивере убивал, на команде убивал, а ладно возьму разведа пойду убью еще раз. . .

По скольку эсм не может в силу ТТХ увернуться от большинства снарядов он должен ОФИГЕННО танковать но танковочку то эсмам порезали однако. . .(да я про дроны и барьеры) Да и вообще пора убирать с эсмов все коэффициенты повышения урона: от ракет, от дамага в клозе, от всяких взрывов ну и.т.д какие там есть повышающие еще.
 

Ну что надо и не надо тут ты гнёшь, эсмы нормально отыгрывали свою роль до недавнего если их дезами не пресовали, старый откат щитов и дронов +10% скорости, дабы спрятаться хотябы мог думаю уже бы всё вернули на места.

3 минуты назад, STORM50934 сказал:

Ну что надо и не надо тут ты гнёшь, эсмы нормально отыгрывали свою роль до недавнего если их дезами не пресовали, старый откат щитов и дронов +10% скорости, дабы спрятаться хотябы мог думаю уже бы всё вернули на места.

Я на Маулере в ПВП получил от фотонки, выпущенной с дальности 9к всего 500 урона. . . (спасибо новому модификатору). ПРИ этом у меня перманентный инвиз и двойное облако от взрыва торпеды которое выносит модули эсминца чуть ли не быстрее пилы дивера. . . в итоге пальнув по вжуху можно снести до 60% его ХП одной всего торпедкой!!!
После такого деза просто нервно курит в сторонке. . .

2 минуты назад, Glavnook сказал:

эсмы нормально отыгрывали свою роль до недавнего

 

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Я на Маулере в ПВП получил от фотонки, выпущенной с дальности 9к всего 500 урона. . . (спасибо новому модификатору). ПРИ этом у меня перманентный инвиз и двойное облако от взрыва торпеды которое выносит модули эсминца чуть ли не быстрее пилы дивера. . . в итоге пальнув по вжуху можно снести до 60% его ХП одной всего торпедкой!!!
После такого деза просто нервно курит в сторонке. . .

что тут не ясно я написал?

Будет нормально откат щитов, будешь стрелять по щитам из дезы.

Надеюсь апп диверов и разведов просто отобьёт желание садиться на дальников и всё станет как раньше.

3 минуты назад, STORM50934 сказал:

Надеюсь апп диверов и разведов просто отобьёт желание садиться на дальников и всё станет как раньше.

Да блин как бы этот ап окончательно не убил и эсмы тоже. . .

3 минуты назад, STORM50934 сказал:

Будет нормально откат щитов, будешь стрелять по щитам из дезы.

Торпедникам класть на щиты а урона у них теперь больше чем от дезы за счет двойного облака которое сжирает модули эсминца в считанные секунды.

Эсминец класса “смехотворение”. Все противники в бою умирают от смеха. Один из самых дорогих в сборке кораблей стал полным ****. Кто мешает сделать лимит эсма 1 или 2 на команду или бои только на эсмах? Да всё просто, была имба, бабло наварили, всё нет имбы, делают другие…

7 минут назад, mixailpirozhkov сказал:

Эсминец класса “смехотворение”. Все противники в бою умирают от смеха. Один из самых дорогих в сборке кораблей стал полным ****. Кто мешает сделать лимит эсма 1 или 2 на команду или бои только на эсмах? Да всё просто, была имба, бабло наварили, всё нет имбы, делают другие…

Хотя бы вариант если кто-то на эсме уже в бою 1-2 шт то даже при наличии эсминца ты не можешь вылететь на 3-м. . . пока не собьют любого из тех. А когда сбивают пилота на эсме то он может вылететь в бой только на другом корабле и только когда его снова собьют иметь возможность снова пересесть на эсм (самоуничтожение не считается).

а зачем что-то делать,по моему разрабы только-только добились желаемого,а вы опять)

В 28.12.2017 в 13:08, mixailpirozhkov сказал:

Эсминец класса “смехотворение”. Все противники в бою умирают от смеха. Один из самых дорогих в сборке кораблей стал полным ****.

Это да. Единственное что немного радует, это - увеличение распределяемых модулей до 9-ти на Т-3. А так, в пвп эсмы - мальчики для битья и просто таки сладкая цель!