Новый боевой модуль эсминца "Генератор кристалического поля"

В свете тотальной переработки флота хочу предложить защитный модуль для эсминца**.

Описание:**

Модуль в активной фазе генерирует поле которое полностью не проницаемо для урона пока оно не разрушено.
Обьем и резисты поля равны обьему и резистам щита эсминца соответственно.
Корабль противника, находящийся внутри поля теряет часть своих резистов щита и корпуса.
В пассивном состоянии модуль увеличивает резисты щита и корпуса носителя и в радиусе действия союзникам.
Союзники, находящиеся в поле в момент его активной фазы, так же находятся под его защитой.

ТТХ (для Т5):
Радиус поля (активная и пассивная фаза) - 1300м.
Время работы активной фазы - 10 сек.
Кол-во резистов, снимаемых с противника при нахождении его внутри поля - 35%/40%/45%/50% (Только для активной фазы, в пассивной фазе резисты не снимаются)
Увеличение резистов (пассивное) корпус,щит - 25/30/35/40 ед
Энергопотребление - 1200 ед.
Откат - 75 сек.

А какие эсмы у нас на щитах? Иерихоцы. А кому нужен этот модуль? Иерихонцам. Кому профит? Иерихонцам.

6 минут назад, Maximus_4 сказал:

А какие эсмы у нас на щитах? Иерихоцы. А кому нужен этот модуль? Иерихонцам. Кому профит? Иерихонцам.

Там так-то и для корпуса резисты в пассивной стадии и на щит. Федератам тоже будет профит. А активная стадия поможет прикрыть 5-ю точку чтоб отварпать в случае чего.

Цифири в ТТХ это так сказать мое виденее тут важна так сказать сама механика а именно модуль для обеспечения безопасной зоны для своей команды пусть кратковременной но кто-то за это время сможет отхтлиться или переждать КД модулей, да много всего. Например тебя “украли” и есть шанс успеть отварпать поставив данное поле и активировав варп.
Ведь данный модуль он по сути как мультифазка только модифицированная. . .
 

Скрытый текст

Мун проголосовал ЗА??? РИЛИ? Нет. . .я не верю. . . ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

19 минут назад, Glavnook сказал:

Там так-то и для корпуса резисты в пассивной стадии и на щит. Федератам тоже будет профит. А активная стадия поможет прикрыть 5-ю точку чтоб отварпать в случае чего.

Да, вот только отварп на федерате, это потеря огневой мощи, которой нет, раскачивать на федерате щит?, в ущерб чему тогда? Скорости? Тогда зачем федерат, если без скорости имперец и Иерихон. За счёт корпуса, привет дуга. Вывод: сий модуль нужен только иерихону.

5 минут назад, Maximus_4 сказал:

Да, вот только отварп на федерате, это потеря огневой мощи, которой нет, раскачивать на федерате щит?, в ущерб чему тогда? Скорости? Тогда зачем федерат, если без скорости имперец и Иерихон. За счёт корпуса, привет дуга. Вывод: сий модуль нужен только иерихону.

Погоди у феда же есть щиты и они довольно не плохи. Хорошо варп на феде не нужен ладно но например ты зашел на эсме, убил кого-то и тебя зафокусили. Ты выставил поле и улетел пока это поле разбирают. Чем плохо? Тем более щас Дезы злющие стали. . . К тому же 40 ед резистов ко всему урону на корпус феду не повредит.

 

 

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Погоди у феда же есть щиты и они довольно не плохи. Хорошо варп на феде не нужен ладно но например ты зашел на эсме, убил кого-то и тебя зафокусили. Ты выставил поле и улетел пока это поле разбирают. Чем плохо? Тем более щас Дезы злющие стали. . . К тому же 40 ед резистов ко всему урону на корпус феду не повредит.

 

 

Пример Сириус, из-за дестаба в щитах стоит компактник. 3 корпуса априори, если не хочешь ваншота. Без протонки и горизонта в компах ты не эсм. Энергоблок минимум 1. И осталось 2 модификатора. Как думаете куда пойдут эти 2 модификатора на Феде?. Отдельно упомяну множитель урона ракет 1,75 по эсминцам. А по поводу резистов менять какой накакой урон от модулей, на укрепление явно не вашей сильной стороны(у федов то прочность огого, не чета иерихону и империи) имеет наименьший профит при наличии той же гальваники и кристалики.

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Погоди у феда же есть щиты и они довольно не плохи

Это смотря как ты зафитишь, у меня например нет там щитов. иначе нет скорочти и манёвро, корпуса или энергии достаточно.

 

Против.

Эсмы убили в хлам, тут не посмпоришь, но это не выход из положения. Всё большее количество модулей не спасут положение, вернуть им откат дронов, щитов, поднять на 10% скорость всем и будет норм как раньше. 

Сейчас у них нет защиты от дальников, её и не было до ввода новых модулей, а теперь это хлам просто.

6 минут назад, Maximus_4 сказал:

Пример Сириус, из-за дестаба в щитах стоит компактник. 3 корпуса априори, если не хочешь ваншота. Без протонки и горизонта в компах ты не эсм. Энергоблок минимум 1. И осталось 2 модификатора. Как думаете куда пойдут эти 2 модификатора на Феде?. Отдельно упомяну множитель урона ракет 1,75 по эсминцам. А по поводу резистов менять какой накакой урон от модулей, на укрепление явно не вашей сильной стороны(у федов то прочность огого, не чета иерихону и империи) имеет наименьший профит при наличии той же гальваники и кристалики.

Так может как раз Гальванику снять и заменить этим модулем??? 36 резистов от гальвашки против 40-ка от этого модуля.
А слот освободившийся перекинуть куда-то?

Только что, STORM50934 сказал:

Это смотря как ты зафитишь, у меня например нет там щитов. иначе нет скорочти и манёвро, корпуса или энергии достаточно.

 

Против.

Эсмы убили в хлам, тут не посмпоришь, но это не выход из положения. Всё большее количество модулей не спасут положение, вернуть им откат дронов, щитов, поднять на 10% скорость всем и будет норм как раньше. 

Сейчас у них нет защиты от дальников, её и не было до ввода новых модулей, а теперь это хлам просто.

Вернуть старый бонус маршрутки.

4 минуты назад, STORM50934 сказал:

Эсмы убили в хлам, тут не посмпоришь, но это не выход из положения. Всё большее количество модулей не спасут положение, вернуть им откат дронов, щитов, поднять на 10% скорость всем и будет норм как раньше. 

Я вообще за то чтоб вернуть маршрутизатор энергии в его релизное состояние и убрать зону повышенного урона по эсмам. . . но так не сделают ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)
И вообще бонус иерихонский от маршрутки сделать Т3- 400 ед/с Т4-500ед/с Т5-600 ед/с отхила щита.

Только что, Maximus_4 сказал:

Вернуть старый бонус маршрутки.

Вот-вот. Хочу Тирана со скоростью 250  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Только что, Glavnook сказал:

Так может как раз Гальванику снять и заменить этим модулем??? 36 резистов от гальвашки против 40-ка от этого модуля.
А слот освободившийся перекинуть куда-то?

И потерять ДПС от модулей. У Сириуса так-то нет ни модификатора на отхил или дебаф, у него нет нормального боевого модуля, у него нет подходящего под фракционную принадлежеость спецмодуля. Что у него осталось это немного скорости и маневров со способностью больше дамажить от модулей. Этот модуль ваш не для федов, он для Иерихона, и отчасти для имперцев.

Не слишком жирненько?)) Против апгрейтов для эсмов вообще в каком-либо виде.

15 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Не слишком жирненько?)) Против апгрейтов для эсмов вообще в каком-либо виде.

А ниче что даже я такой рачелло в соло сливаю эсминец на команднике? Я уже не говорю про имбодез после последней обновы. . .
Да и вообще эсм разве что боты в начальных локах ОМ не могут слить а так его мотают и вертят кто хочет и на чем хотят.

3 минуты назад, Glavnook сказал:

А ниче что даже я такой рачелло в соло сливаю эсминец на команднике? Я уже не говорю про имбодез после последней обновы. . .
Да и вообще эсм разве что боты в начальных локах ОМ не могут слить а так его мотают и вертят кто хочет и на чем хотят.

А кто сказал что эсмы не должны легко сливаться?

4 минуты назад, Glavnook сказал:

А ниче что даже я такой рачелло в соло сливаю эсминец на команднике? Я уже не говорю про имбодез после последней обновы. . .
Да и вообще эсм разве что боты в начальных локах ОМ не могут слить а так его мотают и вертят кто хочет и на чем хотят.

Ну можно просто снизить дамаг в клозе по ним и все, а модули новые вводить уж точно не надо.

Только что, NEYTRONIYM сказал:

Ну можно просто снизить дамаг в клозе по ним и все, а модули новые вводить уж точно не надо.

Против урон в Клозе нужно вернуть как первоначальный вводили.

13 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

Ну можно просто снизить дамаг в клозе по ним и все

Я писал об этом но меня внезапно не поддержали. . .

 

14 минуты назад, Maximus_4 сказал:

А кто сказал что эсмы не должны легко сливаться?

Если эсмы будут легко сливаться то зачем они? Для ДД с дистанции есть дальник по которому кстати с недавнего времени если зарядить из пиро луча с дистанции 5000м то ты его тольк о по щекочешь чуток, даже по имперскому. . . а с дистанции 9к фотонка практически не наносит урона. . .  (мне на маулер прилетело с 9к от фотонки 500 ед урона, я долго ржал)

P.S. Сразу после обновления командников я на Т3 на Драгонфлае в ПВП вынес 3 эсма практически на респе противника в соло 2 Архона и Инвисибл, по вашему это нормально?
Не надо говорить “да чтож за раки там были на эсмах?” какие бы они раки не были по логике я вообще не должен был вынести их в соло.

10 минут назад, Glavnook сказал:

Я писал об этом но меня внезапно не поддержали. . .

 

Если эсмы будут легко сливаться то зачем они? Для ДД с дистанции есть дальник по которому кстати с недавнего времени если зарядить из пиро луча с дистанции 5000м то ты его тольк о по щекочешь чуток, даже по имперскому. . . а с дистанции 9к фотонка практически не наносит урона. . .  (мне на маулер прилетело с 9к от фотонки 500 ед урона, я долго ржал)

P.S. Сразу после обновления командников я на Т3 на Драгонфлае в ПВП вынес 3 эсма практически на респе противника в соло 2 Архона и Инвисибл, по вашему это нормально?
Не надо говорить “да чтож за раки там были на эсмах?” какие бы они раки не были по логике я вообще не должен был вынести их в соло.

Да это нормально, ибо у нас не эсмоконфликт.