вернуть старое освещение в ангаре

предлагаю вернуть старое освещение в ангарах

далее я скину несколько скринов  для сравнения

 

 

раньше обычный фрегат в ангаре казался исполином, освещалась только передняя часть корабля  все остальное казалось огромным по масштабам

 

а сейчас, в нынешнем ангаре создается впечатление буд то мы находимся не в огромном ангаре а в маленькой комнатушке с люстрами на потолке

и в империи уберите эти висячие плакаты, замените их на голографические, я думаю за хрен знает сколько лет развития имперцы смогли в голограммы

 

и что еще смешит так это то что эти плакаты висят на веревке зацепленной за гигантскую булавку и этоо в ангаре космической станции тех кто освоил космические полеты, ну смешно же

 

 идем дальше 

за ангаром видны звезды что придает атмосферности,  а если бы там еще светило солнце и своим светом частично освещало ангар то это был бы вабще кайф кайфовый

ощущение как буд то нахожусь в маленьком помещении

 

 

по мимо изменения освещения предлагаю изменить сами причалы, на старых скринах видно что корабли будто сидят на причалах ане висят в воздухе

 

предлагаю сделать какие нибудь трапы для экипажа и трубы для топлива, отдельные прожекторы освещающие название корабля и орудия, или модули на эсминце, сами корабли пристыкованы к причалам а не висят над ними,  по мимо осветительных огней так же должны быть и мелкие огни красные синие желтые не важно, как на эллидиуме

вот пример как можно обновить ангары империи федерации и иерихона, на данной фотк круто все, начиная с наемника попивающего вискарь и корабли на заднем плане, ангар на этой фотке смотрится весьма брутально и сердито

 

 

 

 

 

 

Закончатся новогодние праздники, сменят оформление ангара.