БМ Универ-й "Аварийный ремонт модулей"

Предлагаю ввести новый боевой, универсальный модуль “Аварийный ремонт модулей” 

Модуль восстанавливается через 2 секунды после разрушения.(супер-мега-ультра-нано технологии)

В пассивном режиме модуль поглощает энергию врагов в радиусе 1500м. Скорость поглощения энергии 75ед/с

При активации восстанавливает за 2 секунды все сбитые модули(движок,СпецМ,БоевМ) накладывая на корабль 2 секунды неуязвимости и сбрасывает все негативные эффекты запрещая их наложение на 5 секунд. Во время перезарядки модуль не активен.

ТТХ:

Скрытый текст

В пассивном режиме:

Радиус действия 1500м 

Поглощение энергии 75 ед/сек

 

При активации:

Неуязвимость 2 секунды

Невосприимчивость к негативным эффектам  5сек

Энергопотребление 1500ед

Перезарядка 50сек

 

 

ап, что думаем?

имбища. У командника радиус и то в 2 раза меньше и поглощение.

3 минуты назад, Glavnook сказал:

имбища. У командника радиус и то в 2 раза меньше и поглощение.

у ЗАГРАДА, 1000м поглащение 75 ед . Где там 2 раза?

Это для кого вообще? Эсминцу жирно будет. Пускай только модули ресает и хватит. Все же -100 эн/с оооочень сильный негативный эффект для перехватов и штурмов кроме ударки (да и ударке только под озверином летать) 

3 минуты назад, zHellish сказал:

Это для кого вообще? Эсминцу жирно будет. Пускай только модули ресает и хватит. Все же -100 эн/с оооочень сильный негативный эффект для перехватов и штурмов кроме ударки (да и ударке только под озверином летать) 

пушки энергию не жрут, отлететь можно, да и имплант юзать будут 8-3

16 минут назад, xXBorodachXx сказал:

пушки энергию не жрут, отлететь можно, да и имплант юзать будут 8-3

Форсаж жрет. Если нет форсажа - это сильно снижает маневренность. А 8-3 и 8-2 юзать одновременно нельзя. От турельки что юзать предлагаешь? 

У перехватов меньше сотки регена энергии. У штурмов чуть больше сотки. 

пусть будт но к эффекту применять коэффициенты  как для ракет иначе у в всех перехватов батарейка с 0 будет постоянно. 

2 часа назад, zHellish сказал:

Форсаж жрет. Если нет форсажа - это сильно снижает маневренность. А 8-3 и 8-2 юзать одновременно нельзя. От турельки что юзать предлагаешь? 

У перехватов меньше сотки регена энергии. У штурмов чуть больше сотки. 

А тебе че все и сразу нужно? Так не бывает. Да и турельку некуда будет ставить 5а том же тиране

30 минут назад, xXBorodachXx сказал:

А тебе че все и сразу нужно? Так не бывает. Да и турельку некуда будет ставить 5а том же тиране

Ну ты предлагаешь, чтобы у эсмов можно было поставить все и сразу. Замедление + нейтрик есть пока только у крыхи, ее вон имбой за это считают. 

22 часа назад, xXBorodachXx сказал:

В пассивном режиме модуль поглощает энергию врагов в радиусе 1500м. Скорость поглощения энергии 100ед/с

При активации восстанавливает за 2 секунды все сбитые модули(движок,СпецМ,БоевМ) накладывая на корабль 2 секунды неуязвимости и сбрасывает все негативные эффекты

а так же сбивает захват целей у противников в радиусе 3км одновременно нанося 30% корпусу сквозь щит. Так же при падении прочности щита менее 50% перегревает оружие всех противников в радиусе 1500м на 20 секунд, при падении прочности корпуса ниже 98% выпускает 2 дронов дроновозов, каждый из которыхзапускает 2 дрона с тхилитом. Весь урон наносимый дронам возвращается обратно к противнику и рассчитывается по формуле: (F+X)*100500, где F-нанесенный дрону урон, а X-размер твоей мощи флота…

 

я джва года жду такой модуль

1 минуту назад, zHellish сказал:

Ну ты предлагаешь, чтобы у эсмов можно было поставить все и сразу. Замедление + нейтрик есть пока только у крыхи, ее вон имбой за это считают. 

Модуль опасен только в близи, можно стрелять с безопасного расстояния

1 час назад, DimkakmiD сказал:

пусть будт но к эффекту применять коэффициенты  как для ракет иначе у в всех перехватов батарейка с 0 будет постоянно. 

юзай универсалку с 8-3 и все, там 15секунд невосприимчивости 

25 минут назад, SynaPse сказал:

а так же сбивает захват целей у противников в радиусе 3км одновременно нанося 30% корпусу сквозь щит. Так же при падении прочности щита менее 50% перегревает оружие всех противников в радиусе 1500м на 20 секунд, при падении прочности корпуса ниже 98% выпускает 2 дронов дроновозов, каждый из которыхзапускает 2 дрона с тхилитом. Весь урон наносимый дронам возвращается обратно к противнику и рассчитывается по формуле: (F+X)*100500, где F-нанесенный дрону урон, а X-размер твоей мощи флота…

 

я джва года жду такой модуль

почти то что ты хотел

6 минут назад, xXBorodachXx сказал:

юзай универсалку с 8-3 и все, там 15секунд невосприимчивости 

Ты предлагаешь перехватам и штурмам летать с 8-3? А не проще ли просто не вводить такой модуль? 

10 минут назад, xXBorodachXx сказал:

Модуль опасен только в близи, можно стрелять с безопасного расстояния

Спасибо. Стрелять в барьеры без увеличенного дамага в сосиску с 400к выживаемости так прикольно, особенно перехватом. А как прикольно, когда в тебя попадают и вообще не остается прочности. Тебя послушаешь, так эсмы вообще без орудий летают. 

Только что, zHellish сказал:

Ты предлагаешь перехватам и штурмам летать с 8-3? А не проще ли просто не вводить такой модуль? 

Спасибо. Стрелять в барьеры без увеличенного дамага в сосиску с 400к выживаемости так прикольно, особенно перехватом. 

хаха, а ты хотел всю жизнь нарезать эсмиков без опаски получить по щам?

Может юзнешь имплант, потому что это контра, а не потому что тебя заставили плохие разрабы. 

Я так понял ты хейтер.

59 минут назад, xXBorodachXx сказал:

хаха, а ты хотел всю жизнь нарезать эсмиков без опаски получить по щам?

Может юзнешь имплант, потому что это контра, а не потому что тебя заставили плохие разрабы. 

Я так понял ты хейтер.

Конечно я хейтер. Сейчас как бы тоже есть опасность получить по щам от грамотного эсма. Особенно если сам эсм стоит за своей командой и может спокойно раздавать люлей с такого расстояния. Иной раз подойти к эсму в клоз - это целое искуство, а тут тебе имба модуль, который не убить (ибо он ресаеться через 2 секунд), качает энергию и восстанавливает замедляющие тебя турельки, которые ты уже спилил. Интересный ты. 

 

Возьми вместе с инжой в пати еще и крыху с деструктором и посмотри на противников, которые будут атаковать тебя. Поверь, ты умрешь, только если на тебя грамотно нападут или ты сам попрешься в гущу врагов. Пока такой модуль не нужен. Дальше можно смотреть, но пока нет. 

 

Да и вообще имба. По сути нивелирует все, в чем эсм слаб, да еще и неуяз дает. 

П. С. Я даже не голосовал еще xD

56 минут назад, zHellish сказал:

Конечно я хейтер. Сейчас как бы тоже есть опасность получить по щам от грамотного эсма. Особенно если сам эсм стоит за своей командой и может спокойно раздавать люлей с такого расстояния. Иной раз подойти к эсму в клоз - это целое искуство, а тут тебе имба модуль, который не убить (ибо он ресаеться через 2 секунд), качает энергию и восстанавливает замедляющие тебя турельки, которые ты уже спилил. Интересный ты. 

 

Возьми вместе с инжой в пати еще и крыху с деструктором и посмотри на противников, которые будут атаковать тебя. Поверь, ты умрешь, только если на тебя грамотно нападут или ты сам попрешься в гущу врагов. Пока такой модуль не нужен. Дальше можно смотреть, но пока нет. 

 

Да и вообще имба. По сути нивелирует все, в чем эсм слаб, да еще и неуяз дает. 

П. С. Я даже не голосовал еще xD

если ты не знаешь как вынести стояночного эсма, то мне тебя искренне жаль. Спроси у корпы или в теме “Вопросы от новичков”

12 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

если ты не знаешь как вынести стояночного эсма, то мне тебя искренне жаль. Спроси у корпы или в теме “Вопросы от новичков”

а кто говорил про стоячего? Можно всегда летать кругами и оставаться в фланге, лол. 

 

я обсуждаю грамотных эсмов, ты мне про нубов втираешь. нубы не всегда останутся нубами. 

38 минут назад, zHellish сказал:

а кто говорил про стоячего? Можно всегда летать кругами и оставаться в фланге, лол. 

 

я обсуждаю грамотных эсмов, ты мне про нубов втираешь. нубы не всегда останутся нубами. 

грамотный эсм? где он? 

на чем он летает?на сириусе? Да он тоньше картонки, которой бомж по ночам укрывается.

эсминец теперь мясо, особенно после появления энерговыжигателя.