БМ Универ-й "Аварийный ремонт модулей"

3 часа назад, HAOS300062 сказал:

за но с другими характеристиками: не мгновенное востановление, а секунд за 10-15 , прочность модуля  40 тыщ единиц чтобы дугой не сбивался а востановление минута как у всех,  во время действия востанавливает 10% корпуса. 

ну дак создай свою тему.

главное смысл: модуль для эсмов позволяющий быстрее вернутся в бой.

В 08.01.2018 в 01:40, zHellish сказал:

Ударкой? Дивером? Или может я чего то не понимаю? Рэбом ковырять эсминца - такое себе. Если тиммейты эсма не слепые, то скорее умрешь, чем заковыряешь. В рандоме с эсмом почти всегда инжа ходит. У рыбы же 3-4к дпс с учетом зоны + модули. 

Да и сам эсм не просто для декорации будет стоять. 

Эсма ковырять РЭБ-ом? Ну если успеешь долететь до него пока его не разнесли твои тимейты значи тебе обломится немного эффки. . .
Потому как эсма сейчас вертят все как хотят и на чем хотят.

В 08.01.2018 в 01:40, zHellish сказал:

Ударкой? Дивером? Или может я чего то не понимаю? Рэбом ковырять эсминца - такое себе. Если тиммейты эсма не слепые, то скорее умрешь, чем заковыряешь. В рандоме с эсмом почти всегда инжа ходит. У рыбы же 3-4к дпс с учетом зоны + модули. 

Да и сам эсм не просто для декорации будет стоять. 

Эсма ковырять РЭБ-ом? Ну если успеешь долететь до него пока его не разнесли твои тимейты значи тебе обломится немного эффки. . .
Потому как эсма сейчас вертят все как хотят и на чем хотят.

del

9 часов назад, Glavnook сказал:

Эсма ковырять РЭБ-ом? Ну если успеешь долететь до него пока его не разнесли твои тимейты значи тебе обломится немного эффки. . .
Потому как эсма сейчас вертят все как хотят и на чем хотят.

ваще в легкую, сам неоднократно так делал

Вообще против модулей с несколькими эффектами. По мне так модуль должен либо либо. Либо ремонт, либо самобаф, либо баф союзников, либо дебаф проитивников, как то так. А всё что не вписывается выпилить. 

По мне так это один из самых жирных корней зла в СК.

5 часов назад, Atnvof сказал:

Вообще против модулей с несколькими эффектами. По мне так модуль должен либо либо. Либо ремонт, либо самобаф, либо баф союзников, либо дебаф проитивников, как то так. А всё что не вписывается выпилить. 

По мне так это один из самых жирных корней зла в СК.

они есть на многих роля , так что выпиливать ни кто не будет. Голосовать нужно исходя из реалий нынешнего ск.

В 09.01.2018 в 09:22, Glavnook сказал:

Эсма ковырять РЭБ-ом? Ну если успеешь долететь до него пока его не разнесли твои тимейты значи тебе обломится немного эффки. . .
Потому как эсма сейчас вертят все как хотят и на чем хотят.

Как и крыху, как и инжу. Как бы в этом и задумка. Если не дефают, если подпустили близко, то эсм не эффективен. Фрегаты по такому закону живут с самого старта игры. 

 

Скрытый текст

И да, я продолжу этот стеб. Не захотели танка, захотели турельку, получайте и не жалуйтесь. Было много предложение ослабить эсмов по дамагу, а не по жиру и мобильности, но все они жестко минусовались. 

 

1 час назад, zHellish сказал:

Не захотели танка, захотели турельку, получайте и не жалуйтесь. Было много предложение ослабить эсмов по дамагу, а не по жиру и мобильности, но все они жестко минусовались. 

Хотели танка же. Только не ММОшного танка, который жирный, но не дамажный, а реального танка, который с и бронёй, и с ГК, и пулемётами. Чтобы анигиловал всё вокруг и нагибал. 

Одна беда, в этой игре так нельзя. 

 

Алсо, я бы предпочёл, чтобы эсмам вернули их былую мощь. И даже ещё сильнее апнули.  Но запретили участие во всех пвп-режимах. Чтобы был такой дико удобный кораблик для фарма пве/коопа. Но не более. 

11 минуту назад, Lagriel сказал:

Хотели танка же. Только не ММОшного танка, который жирный, но не дамажный, а реального танка, который с и бронёй, и с ГК, и пулемётами. Чтобы анигиловал всё вокруг и нагибал. 

Одна беда, в этой игре так нельзя. 

Ну ты понимаешь, что такая штука тогда и двигаться должна по 20 мысов, а без маршрутки вообще по пять? И про червоточину еще надо тогда забыть.  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Имхо добро пожаловать во врата инженерного фрегата или в маяк тайкина, чтобы хоть как то успевать к бою. Зато в командном бою эта штука будет незаменима.