Неправильное отображение содержимого склада в магазине

При покупке новых модулей за Ксеночипы, не отображаются новые модули на складе, купленные ранее и прокачанные больше МК1. т.е. если модуль куплен и прокачан до уровня выше МК1, то в магазине этот модуль указывается как “на складе 0”, хотя модуль имеет уровень МК3, МК4 и находится либо на складе, либо на корабле. либо кол-во не соответствует, т.е. один модуль на складе, один на корабле, а в магазине указывается “1”, не показывает сколько установлено!

Приложите логи, укажите конкретный пример модуля 

 

Магазин продаёт только мк1, соответственно магазин считает наличие на складе или на кораблях только модулей мк1.

0090063

В 17.03.2018 в 21:56, StarDollar сказал:

Магазин продаёт только мк1, соответственно магазин считает наличие на складе или на кораблях только модулей мк1.

Так улучшенных модулей нет и в Атласе!

 

А как я должен знать, есть у меня такой модуль или нет?! Если его в Атласе не видно, а он присутствует на складе улучшенный или на корабле…

1 час назад, SolAle сказал:

Так улучшенных модулей нет и в Атласе!

 

А как я должен знать, есть у меня такой модуль или нет?! Если его в Атласе не видно, а он присутствует на складе улучшенный или на корабле…

 

Атлас - нововведение. Он правится и модифицируется. Я тебе ответил про магазин, потому что так было всегда - продавал только мк1. А наличие модулей проверяли непосредственно попыткой поставить этот модуль на корабль.

Должно исправиться со следующим обновлением