Термический энерговыжигатель

6 минут назад, Time_Collapse сказал:

А статистка утверждала что он круче остальных. Видать кто-то (и не один судя по всему) всех вокруг убивал пачками, ему видать никто не сказал что оружие не очень.

 

ЭТА ТОП!!! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
 

8 минут назад, Time_Collapse сказал:

А статистка утверждала что он круче остальных. Видать кто-то (и не один судя по всему) всех вокруг убивал пачками, ему видать никто не сказал что оружие не очень.

 

Правки проведены. Реализовано.

Вы выжигатель как нерфили? У вас там рулетка чтоле, в которой рандомные характеристики в % или как? Ниочем нерф.

6 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Вы выжигатель как нерфили? У вас там рулетка чтоле, в которой рандомные характеристики в % или как? Ниочем нерф.

По ходу ты угадал. . .

Скрытый текст

барабан из “поле чудес” только вместо Якубовича некто другой. . .

 

Я бы ещё ликвидатор Х понерфил.

А термовыжигатель надо потестить, вдруг в балансе стал.

47 минут назад, Glavnook сказал:

ЭТА ТОП!!! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
 

А я знаю этого человека, он онли с ликвидом катал, и через криты убивал.

А что, ударки вышли? я так понимаю в пвп заходить на фрегатах такое себе?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Только что, zHellish сказал:

А что, ударки вышли? я так понимаю в пвп заходить на фрегатах такое себе?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Ничего толком не поменялось. Ударки фармятся на ура. Вот только что бой был:
image.png.f8cd51d2f5aefdf7dbe54d317ce32460.png

У ударок как не было урона, чтобы убить какую-нибудь крышку или инжа, так и нет.

6 минут назад, _Mirolog_ сказал:

У ударок как не было урона, чтобы убить какую-нибудь крышку или инжа, так и нет.

Ну не знаю. Я вчера чет не заметил что у них урона нет, когда по мне сингулярка работала, а половину нашей команды его разобрать не смогла. 

 

Ну ладно. Надо саппорт разведа в слот поставить на всякий. Если уж устраивать содомию, то по крупному. 

1 час назад, _Mirolog_ сказал:

Ничего толком не поменялось. Ударки фармятся на ура. Вот только что бой был:

У ударок как не было урона, чтобы убить какую-нибудь крышку или инжа, так и нет.

Только федоинжа можно убить. Ну или федоэсминца.

Ща ПП-шку ударовскую апнут что бы доп дамаг складывался/умножался/возводился в степень (жедательно в степень мощности крита) и будет нормас)

8 минут назад, Glavnook сказал:

Ща ПП-шку ударовскую апнут что бы доп дамаг складывался/умножался/возводился в степень (жедательно в степень мощности крита) и будет нормас)

Да, эсмы должны больше страдать 

:tf:

Как по мне, новые ударные модули вполне ожидаемы, по большей части они социальные, либо для ускора-приближения либо для выживаемости, дамажные вполне так себе, что вполне разумно учитывая изначально высокий дамаг ударок (относительно дугих ролей).

 

Вот что опечалило, так отсутствие пушки для Пираньи, какой нить кинетической сингулярки…

Просто по приколу)

На Гост можно поставить 4! атакующих модуля одновременно… Ааааа. Жесть)

Особенно радует микроварп как у разведчиков… Нафиг они теперь нужны, не понимаю)

 

А! И пассивный пульсар в слоте брони!..)

 

Чёто мне кажется грядёт просто ЛЮТАЯ жесть.

Мир ваншотов и летающих со скоростью перехватчика эсминцев)))

1 час назад, BFF_Pakus сказал:

А! И пассивный пульсар в слоте брони!..)

этот пульсар струдом перебивает естественный реген щита. Кого он убить-то может? 

Потестил вчера понерфленый выжигатель. . .
зачем сделали такой быстрый рост разброса я ваще не пойму ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) 2 раза пальнул и разброс уже почти максимальный!!!
-Ладно скорость полета нерфанули
-Ладно начальный дамаг нерфанули

Но зачем было делать из этой пушки дробовик? ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Значит заградам надавали всяких модулей с инвизом совмещенным с имбохилом, ударкам так ваще даже прожимать ниче не надо летай и хилься да еще 2 варпа 2КАРЛ!!!. Модуль который делает двойной урон и езе дот на 7 секунд вешает который СТАКАЕТСЯ (хотя написано что нет).
А командам? Командам в кои то веке дали норм пушку и ту нерфанули что с нее тока  по фрегатам пулять ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

53 минуты назад, Glavnook сказал:

Командам в кои то веке дали норм пушку и ту нерфанули что с нее тока  по фрегатам пулять

проблема разброса решается имплантом или донаводкой, но не нытьем на форуме

серьезно

прям стыдно такое читать

1 час назад, Glavnook сказал:

который СТАКАЕТСЯ (хотя написано что нет).

если даже написано что нет, то значит натуральный баг, нужно бы оформить

39 минут назад, SynaPse сказал:

проблема разброса решается имплантом или донаводкой, но не нытьем на форуме

серьезно

прям стыдно такое читать

Ага, имплантом серьезно?
Я думаешь не проверял?
1 выстрел и все 2-м по перехвату ваще не попадешь а по штурму ну так не внятно. . .
 

26 минут назад, Time_Collapse сказал:

если даже написано что нет, то значит натуральный баг, нужно бы оформить

Оформим. . .
Больше беспокоит что прожав этот модуль (магнитный рассеиватель) сингулярка выдает ДВОЙНОЙ урон!
 

Только что, Glavnook сказал:

1 выстрел и все 2-м по перехвату ваще не попадешь а по штурму ну так не внятно. . .

ну да

с 7к+ метров не попадаешь

так в этом и смысл нерфа

10 минут назад, SynaPse сказал:

ну да

с 7к+ метров не попадаешь

так в этом и смысл нерфа

Я с 7к никада не стрелял с него) 5800 максимум. (ну 6000-6200 это если тольтко по эсминцу)
Я о том что разброс растет не адекватно перегреву сейчас. 3 выстрела и разброс уже максимальный а до перегрева еще как . . . до китая.