Термический энерговыжигатель

Здравствуйте.

Недавно в игру добавили экспериментальные пушки и модули.

И среди них был Термический энерговыжигатель.

 

И… короче я специально под него купил два према)))

Жудкая вещь.

Приемлимая точность, жудкая дальность, ДПС как у эсминца!, дак оно ещё и капу нейтрит…

Не, я рад, когда я сам на бонуснике чмырю всё медленнное на расстоянии в 9 км) Но когда против меня Локи выходит на этой пушке… (мой бонусник просто сдувает)

Это жесть. Вся команда, если не дураки, кидается гасить этого засранца) И половина дохнет.

Или просто эта зараза весь бой кровь пьёт и люто заруливает бои.

 

Может вы с ней чёто сделаете? А?

Ато эта пушка жестче, чем Тайкин получается.

9 часов назад, BFF_Pakus сказал:

 

Жудкая вещь, жудкая дальность

Короче просто “жудь”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

9 часов назад, BFF_Pakus сказал:

И… короче я специально под него купил два према)))

Жудкая вещь.

Приемлимая точность, жудкая дальность, ДПС как у эсминца!, дак оно ещё и капу нейтрит…

Не, я рад, когда я сам на бонуснике чмырю всё медленнное на расстоянии в 9 км) Но когда против меня Локи выходит на этой пушке… (мой бонусник просто сдувает)

Термовыжигатель даже на Локи имеет начальный альфа дамаг около 1080 (1087 кажется если точно) урона в сравнении гаус имеет дамаг выше да еще и накопление заряда.
ДПС как у эсминца у него наступает при практически полном перегреве но тогда скорость снаряд имеет всего 3000 м/с и разброс что только по фрегатам да эсмам пулять.
Да у Локи есть 2 БМ повышающих урон и с одной только вальки его можно поднять на 49,9% да +16,7% пассивно от 2-го = 66,6% (да не хило так)
При этом сам Локи картонный до мозга костей, тот же Фламберг чуть слабее дамажит но танкует в разы дольше.
Фитить термовыжигатель в дальность? ну это если ты совсем больной. . .на голову. Куда тебе 9к если ты попадать не будешь ни во что быстрее крышки и критов не будет?
Адекватная дальность с которой можно с него карать это до 5600м, дальше стрелять только по фрегатам и эсмам.
(вон Аймакса или Мид-а посмотрите у них дальность около 6к на нем и как валят круто!)
Имплант 8-3 + универсалка решает все проблемы с отжором энергии этой пушки когда по тебе попадают.

Я ХЗ че такой плач по термовыжигателю. . .играю в ПВП каждый день, стреляю, по мне стреляют и попадают из термовыжигалки и я не испытываю особых трудностей.
Вообще грамотный заград (да та же Пантера на рельсе) может размотать Локи в 2 счета а тот же Спарк или Мельнир и подавно.

 

9 часов назад, BFF_Pakus сказал:

Это жесть. Вся команда, если не дураки, кидается гасить этого засранца) И половина дохнет.

Вот как раз что бросаются его гасить в лобовую и дураки.  У нас же все Рэмбы кого не возьми, “всех порву один останусь” и.т.д а подумать как лучше законтрить да зачем нам. . .

ИТОГ: Не термовыжигатель нерфить надо а ЛиквидаторХ апать и давать доступ к нему на всех рангах аналогично выжигателю, а миномету увеличить время перегрева.

P.S.
Дезинтергатор на заграде что ваншотит перехваты вам не имба? (под оранж точкой ваншотит практически любого перехвата если аварийки нету)
100% стоп на заграде не имба? (кстати с дезинтергатором в связке ваще на ура заходит)
Самохил по щиту и корпусу заграда что ему теперь даже инж не нужен не имба?
+125% скорости полета снарядов не имба? (с ним от рельсы ваще фиг увернешься да еще и из инвиза выводит)
 

 

 

Совсем не имба о чем вы!

Подумаешь ловишь 2-3к дмг притом даже не видя его… И пофиг что ты на перехвате с 40% терморезиста скоростью 600+ а так же стрейфами и поворотами под 200.

Воооооооообще не имба о чем вы одумайтесь.

10 минут назад, Flashsmile сказал:

И пофиг что ты на перехвате с 40% терморезиста скоростью 600+ а так же стрейфами и поворотами под 200.

ХЗ я не ловлю столько я уклоняюсь (хотя перехваты вот реально не мое), не можете учитесь. . .

А значит когда тебя заград стопорит на месте и ваншотит из Дез-луча это не имба? и при этом ты ваще ниче не можешь сделать потому как до этого он в инвизе был. . .

Скрытый текст

22 минуты назад, Glavnook сказал:

Термовыжигатель даже на Локи имеет начальный альфа дамаг около 1080 (1087 кажется если точно) урона в сравнении гаус имеет дамаг выше да еще и накопление заряда.
ДПС как у эсминца у него наступает при практически полном перегреве но тогда скорость снаряд имеет всего 3000 м/с и разброс что только по фрегатам да эсмам пулять.
Да у Локи есть 2 БМ повышающих урон и с одной только вальки его можно поднять на 49,9% да +16,7% пассивно от 2-го = 66,6% (да не хило так)
При этом сам Локи картонный до мозга костей, тот же Фламберг чуть слабее дамажит но танкует в разы дольше.
Фитить термовыжигатель в дальность? ну это если ты совсем больной. . .на голову. Куда тебе 9к если ты попадать не будешь ни во что быстрее крышки и критов не будет?
Адекватная дальность с которой можно с него карать это до 5600м, дальше стрелять только по фрегатам и эсмам.
(вон Аймакса или Мид-а посмотрите у них дальность около 6к на нем и как валят круто!)
Имплант 8-3 + универсалка решает все проблемы с отжором энергии этой пушки когда по тебе попадают.

Я ХЗ че такой плач по термовыжигателю. . .играю в ПВП каждый день, стреляю, по мне стреляют и попадают из термовыжигалки и я не испытываю особых трудностей.
Вообще грамотный заград (да та же Пантера на рельсе) может размотать Локи в 2 счета а тот же Спарк или Мельнир и подавно.

 

Вот как раз что бросаются его гасить в лобовую и дураки.  У нас же все Рэмбы кого не возьми, “всех порву один останусь” и.т.д а подумать как лучше законтрить да зачем нам. . .

 

не понимаю как можно защищать столь явную имбу

а главное зачем

 

или ты думаешь что никто не умеет сравнивать пушки?

не будь максом пжлст

 

Энерговыжигатель => фазер

при равном дпсе, жор имеет большую дальность, больший шанс крита (благодаря патронам), больше времени до пегрегрева

но меньшую скорость снаряда, что роли не играет

 

Энерговыжигатель => сингулярка

у жора выше дпс, выше скорость снаряда (при полном прогреве), выше шанс крита, выше дальность, меньше разброс, медленнее перегрев

 

и так почти со всем оружием

единственные кто может сравнися с жором сейчас это ионный излучатель, но первый использовать куда проще

 

 

и да

если ты побеждаешь локи и другие команды с жором, это не значит что жор не имба 

ведь именно жор это единственная пушка с которой должен сейчас летать команд,  так как она превосходит все остальные

Имбовость пукановыжигателя в дикой дальности. НА Драгонфлае она составляет 6000+ без горизонтов. Дальность нужно порезать до 3400-3800, тогда пушка станет норм. Клозовое орудие с нормальным для такой дистанции уроном. Да, сегодня всё, что меньше 4000 — уже клоз.

Только что, Glavnook сказал:

ХЗ я не ловлю столько я уклоняюсь (хотя перехваты вот реально не мое), не можете учитесь. . .

А значит когда тебя заград стопорит на месте и ваншотит из Дез-луча это не имба? и при этом ты ваще ниче не можешь сделать потому как до этого он в инвизе был. . .

Ну да началось “не можете учитесь” бла бла бла…

А я сказал что дез луч не имба? Просто на т3 его я не встречал. Даже больше скажу половина модулей таклера будут резать. Но почему то от них я не страдаю интересно почему?

Я просто уверен на 110% что если взять в дуэль двух равных по скиллу людей то человек с выжигателем будет иметь винрейт не меньше 90%

8 минут назад, SynaPse сказал:

  Показать содержимое

 

не понимаю как можно защищать столь явную имбу

а главное зачем

 

или ты думаешь что никто не умеет сравнивать пушки?

не будь максом пжлст

 

Энерговыжигатель => фазер

при равном дпсе, жор имеет большую дальность, больший шанс крита (благодаря патронам), больше времени до пегрегрева

но меньшую скорость снаряда, что роли не играет

 

Энерговыжигатель => сингулярка

у жора выше дпс, выше скорость снаряда (при полном прогреве), выше шанс крита, выше дальность, меньше разброс, медленнее перегрев

 

и так почти со всем оружием

единственные кто может сравнися с жором сейчас это ионный излучатель, но первый испольховать куда проще

 

 

и да

если ты побеждаешь локи и другие команды с жором, это не значит что жор не имба 

ведь именно жор это единственная пушка с которой должен сейчас летать команд,  так как она превосходит все остальные

Разве роли не надо было апнуть?
Ну вот апнули! Или надо было апать но не апнуть?
 

 

7 минут назад, Russiandude сказал:

Имбовость пукановыжигателя в дикой дальности. НА Драгонфлае она составляет 6000+ без горизонтов. Дальность нужно порезать до 3400-3800, тогда пушка станет норм. Клозовое орудие с нормальным для такой дистанции уроном. Да, сегодня всё, что меньше 4000 — уже клоз.

Просто сделать дальность в базе примерно как у фазера и все. 5200-5500 дальности будет в самый раз, и отжор энергии завязать на перегрев 90-300 вот и будет норм.

 

Хотя Мун как то говорил и я с ним солидарен, пока все роли не обновили ниче править не надо потому что проще и эффективнее поправить все после обновления всех ролей, а то седня понерфят а завтра как бы апать не пришлось. . .

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Разве роли не надо было апнуть?
Ну вот апнули! Или надо было апать но не апнуть?

это что? троллинг?

ты прекрасно понимашь что пушка имба

зачем ты ее защищаешь?

7 минут назад, Flashsmile сказал:

А я сказал что дез луч не имба? Просто на т3 его я не встречал.

За то на Т4 ты такой летишь спокойно на перехвате, вокруг никого и тут откуда не возьмись ХЛОП и ты на месте застыл, а потом еще ХЛОП и ты уже отдыхаешь на респе. . .если у тебя нет аварийки, а если есть то это чуток отсрочит твою кончину)
 

 

8 минут назад, SynaPse сказал:

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Разве роли не надо было апнуть?
Ну вот апнули! Или надо было апать но не апнуть?

  1. это что? троллинг?

  2. ты прекрасно понимашь что пушка имба

  3. зачем ты ее защищаешь?

  1. Нет я вполне серьезно. Сам летаю и получаю от этой пушки но как бы не особо напряжно если не наглеть и не лезть в Рэмбы то все норм.
  2. Она имба только по энергожору который можно прикрутить к перегреву (больше нагрев больше отжор) и будет все норм.
  3. Защищаю потому что сам не испытываю проблем от нее вот и по этому не понимаю что так трудно увернуться? Так трудно посмотреть где команд в данный момент и уйти из сектора его обстрела?

Единственное кого Выжигалка карает вот прям безбожно это медленных крышек и то тех которые играют в Рэмбо и газуют по прямой на открытой местности.

Только что, SynaPse сказал:

это что? троллинг?

ты прекрасно понимашь что пушка имба

зачем ты ее защищаешь?

Забей человек просто не в адекватном состоянии причем походу все время.

А ее порежут, причем сильно просто разрабам лень выпускать минификс. А если не порежут то еще половина онлайне свалит из игры. Как это было с появление эсминцев да зелени…

5 минут назад, Flashsmile сказал:

  1. Забей человек просто не в адекватном состоянии причем походу все время.

  2. А ее порежут, причем сильно просто разрабам лень выпускать минификс. А если не порежут то еще половина онлайне свалит из игры. Как это было с появление эсминцев да зелени…

  1. Я вас не оскорблял и попрошу впредь воздерживаться и вас от подобных высказываний в мой адрес (переходить на личности просто верх адекватности. . .)
  2. Мы с вами не знаем что приготовили ударкам. А так как ударки это основной ДД класс то там наверняка что-то попораздирательное будет, вот по этому править надо после выхода всех обновок на все роли.

5 минут назад, Glavnook сказал:

  1. Нет я вполне серьезно. Сам летаю и получаю от этой пушки но как бы не особо напряжно если не наглеть и не лезть в Рэмбы то все норм.
  2. Она имба только по энергожору который можно прикрутить к перегреву (больше нагрев больше отжор) и будет все норм.
  3. Защищаю потому что сам не испытываю проблем от нее вот и по этому не понимаю что так трудно увернуться? Так трудно посмотреть где команд в данный момент и уйти из сектора его обстрела?

то есть тебя совсем не смущает что жор сейчас почти по ВСЕМ характеристикам лучше других пух командника?

это даже не считая его перка

при выборе между ним и любой другой пушкой, выбор очевиден

 

и не важно что там дадут ударкам или диверам

если не нерфить жор, то остальные пушки будут не нужны

 

и говоришь столь наивные вещи

прям как макс защищавший тагру

еще скажи что люди просто не привыкли и всего лишь нужно научится летать без энергии и не подлетать к командникам ближе 6км

 

чтож с вами не так то

Забавно, но вчера на турнире дважды сделал маньяка с пукановыжигателем. Удивительное совпадение!  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

11 минуту назад, SynaPse сказал:

то есть тебя совсем не смущает что жор сейчас почти по ВСЕМ характеристикам лучше других пух командника?

это даже не считая его перка

при выборе между ним и любой другой пушкой, выбор очевиден

 

и не важно что там дадут ударкам или диверам

если не нерфить жор, то остальные пушки будут не нужны

 

и говоришь столь наивные вещи

прям как макс защищавший тагру

еще скажи что люди просто не привыкли и всего лишь нужно научится летать без энергии и не подлетать к командникам ближе 6км

 

чтож с вами не так то

Так это ЛиквидаторХ тогда надо апать и расшаривать на все ранги (9-15) его доступ.
Старые пушки штурмов на команда больше не катят ну это как бы очевидно, у нас разрабы всегда так делают тут ваще меня не удивило. . .
100% на ударках тоже новые пушки будут лучше чем старые и старые пушки будут тока заграды и юзать. . .

Я же согласен на 100500% что надо нерфить жор энергии, сделать отжор от 90 до 300 ед энергии при крите в зависимости от перегрева и будет всем счастье.

26 минут назад, Glavnook сказал:

Хотя Мун как то говорил и я с ним солидарен, пока все роли не обновили ниче править не надо потому что проще и эффективнее поправить все после обновления всех ролей, а то седня понерфят а завтра как бы апать не пришлось. . .

 

Тут баланс дожен быть не между Командниками с отжором и Ударками (любой другой роли, что еще не апнули и их новыми пушками), а между отжором и другими пушками Командников.

Чтобы для самих Командников, выбор отжор- другая пушка, не был безальтернативен.

Другими словами, отжор должен давать другой геймплей или тактические преимущества, но никак не превосходить ВСЁ по ВСЕМ параметрам.

 

Только что, Glavnook сказал:

  1. Я вас не оскорблял и попрошу впредь воздерживаться и вас от подобных высказываний в мой адрес (переходить на личности просто верх адекватности. . .)
  2. Мы с вами не знаем что приготовили ударкам. А так как ударки это основной ДД класс то там наверняка что-то попораздирательное будет, вот по этому править надо после выхода всех обновок на все роли.
  1. Да ладно но при этом сам только что перешел ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)  А если серьезно я лишь сделал предположение, ибо причин яростно защищать имбу я не вижу. Так что сорян.

  2. Я же сказал что ударки будут ваншотить и диверы убивать за прокаст модулей и это тоже будет не правильно.

13 минуты назад, BearBalalaika сказал:

 

Тут баланс дожен быть не между Командниками с отжором и Ударками (любой другой роли, что еще не апнули и их новыми пушками), а между отжором и другими пушками Командников.

Чтобы для самих Командников, выбор отжор- другая пушка, не был безальтернативен.

Другими словами, отжор должен давать другой геймплей или тактические преимущества, но никак не превосходить ВСЁ по ВСЕМ параметрам.

 

Раньше я тоже так думал. . . но УВЫ наши разработчики считают по другому.
Это я уже понял за то время что играю в СК. . . хотелось бы что бы это поменялось но вряд-ли. . .
 

10 минут назад, Flashsmile сказал:

  1. Да ладно но при этом сам только что перешел ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)  А если серьезно я лишь сделал предположение, ибо причин яростно защищать имбу я не вижу. Так что сорян.

  2. Я же сказал что ударки будут ваншотить и диверы убивать за прокаст модулей и это тоже будет не правильно.

  1. Просто я не страдаю от этой пушки хотя вечерами регулярно катаю в ПВП по этому не могу понять с чего такой ажиотаж.  (да ниче все норм ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”))
    Возможно не страдаю потому что меня не балансит к ТРУ скилачам но в каждом бою 2-4 команда с каждой стороны регулярно
  2. А ведь скорее всего так и будет. . .

Просто ИМХО править легче когда вышло все то новое что задумали а не потом подправлять в догонку то что уже правили. . .