Термический энерговыжигатель

порезать дально, криты (необязательно) и возможно бонусное сжигание разделить по классами, т.к. 320 энергии для фрегата и перехвата разные вещи

дальность мне кажется здесь ключевок…ведь почему все могут зафитися в дикие криты? изи же…дальность по дефолту комфортная для любого позиционного пулялова…следовательно, если здесь присечь, то пилотам придется уже выбирать, либо увеличить себе дальность, либо рисковать и критовать в “клоузе”…ну и само собой из за опять таки высокой дефолтной дальности можно с помощью 2-2 и патронов увеличить значительно дальность, без потери дамага( и по сути можно упарываться в сэтапы с кучей дальнобойных командов, к ним же никто не подойдет(

ходил БЗС недавно, кто всегда в топе? - командник) точнее командники) интересно почему xD 
как сказал Синапс эта пуха сейчас мастхев для команда - и это правда, но скажу больше, сейчас из за этой пухи - в сетапе просто обязан быть команд, ибо он гнет лучше остального о_О)

5 минут назад, Vector_Armado сказал:

порезать дально, криты (необязательно) и возможно бонусное сжигание разделить по классами, т.к. 320 энергии для фрегата и перехвата разные вещи

дальность мне кажется здесь ключевок…ведь почему все могут зафитися в дикие криты? изи же…дальность по дефолту комфортная для любого позиционного пулялова…следовательно, если здесь присечь, то пилотам придется уже выбирать, либо увеличить себе дальность, либо рисковать и критовать в “клоузе”…ну и само собой из за опять таки высокой дефолтной дальности можно с помощью 2-2 и патронов увеличить значительно дальность, без потери дамага( и по сути можно упарываться в сэтапы с кучей дальнобойных командов, к ним же никто не подойдет(

ходил БЗС недавно, кто всегда в топе? - командник) точнее командники) интересно почему xD 
как сказал Синапс эта пуха сейчас мастхев для команда - и это правда, но скажу больше, сейчас из за этой пухи - в сетапе просто обязан быть команд, ибо он гнет лучше остального о_О)

Ударки на той неделе обновят и даю 100% ситуация поменяется. . .

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Ударки на той неделе обновят и даю 100% ситуация поменяется. . .

Надеюсь что так и будет. Ударки это хорошо, но когда же инжам плюшки завезут , они самые страдальцы сейчас.

16 минут назад, Glavnook сказал:

Ударки на той неделе обновят и даю 100% ситуация поменяется. .

Уже предвкушаю времена шароплюек. В это время в игру лучше не заходить 

Поправьте меня если не прав, но ставиться это добро - начиная с 9 ранга.

И лично мне вовсе не понравилось летать на 7 и 8 ранге против девятого и не имея возможности ничем ответить.

Я в частности про имплант …

 

 

2 часа назад, Glavnook сказал:

Разве роли не надо было апнуть?
Ну вот апнули! Или надо было апать но не апнуть?
 

 

 

 

Хотя Мун как то говорил и я с ним солидарен, пока все роли не обновили ниче править не надо потому что проще и эффективнее поправить все после обновления всех ролей, а то седня понерфят а завтра как бы апать не пришлось. . .

Ну это то как раз правильно. Только ради бога, не говори что  i766_476_1_pic_92776.jpg не имба, именно сейчас он имба. Что будет потом пока хз.

5 минут назад, klop41_SYN сказал:

Поправьте меня если не прав, но ставиться это добро - начиная с 9 ранга.

И лично мне вовсе не понравилось летать на 7 и 8 ранге против девятого и не имея возможности ничем ответить.

Я в частности про имплант …

  1. импланты работают не от ранга корабля а от ранга боя, если с тобой в бою коры 9-го ранга значит импланты будут работать до 9-го
  2. Я на Разоре в полне могу дать по щам драгонфлаю и делал это не раз. . . так что ответить и там есть чем)

4 минуты назад, zHellish сказал:

Уже предвкушаю времена шароплюек. В это время в игру лучше не заходить 

Если разрабы не дадут ударкам адекватного АОЕ оружия нового, ей богу - прокляну  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Сингулярка уже в печёнках сидит, так она всем надоела. А альтернатив нетууу (если нужон АОЕ, на том же СО к примеру), ну не потоковый же использовать? 

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

Если разрабы не дадут ударкам адекватного АОЕ оружия нового, ей богу - прокляну  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Сингулярка уже в печёнках сидит, так она всем надоела. А альтернатив нетууу (если нужон АОЕ, на том же СО к примеру), ну не потоковый же использовать? 

Если дадут альтернативу сингулярке, будет хорошо, а если что-то получше…

В боях будут летать федератоударки и ваншотить друг друга и не дай бог тебе взять что-то другое.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

>>1. импланты работают не от ранга корабля а от ранга боя, если с тобой в бою коры 9-го ранга значит имп будет работать

серьёзно ? а как его воткнуть? у меня интерфейс не позволяет… корабля 9 ранга в принципе нет …

Только что, klop41_SYN сказал:

>>1. импланты работают не от ранга корабля а от ранга боя, если с тобой в бою коры 9-го ранга значит имп будет работать

серьёзно ? а как его воткнуть? у меня интерфейс не позволяет… корабля 9 ранга в принципе нет …

тогда никак

 

новички страдают

4 минуты назад, klop41_SYN сказал:

>>1. импланты работают не от ранга корабля а от ранга боя, если с тобой в бою коры 9-го ранга значит имп будет работать

серьёзно ? а как его воткнуть? у меня интерфейс не позволяет… корабля 9 ранга в принципе нет …

 

3 минуты назад, SynaPse сказал:

тогда никак

 

новички страдают

Купил бы премы в НГ по 2018ГС и было бы тебе счастье) а так то да никак)

7 минут назад, OttoShmit сказал:

Если разрабы не дадут ударкам адекватного АОЕ оружия нового, ей богу - прокляну  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Сингулярка уже в печёнках сидит, так она всем надоела. А альтернатив нетууу (если нужон АОЕ, на том же СО к примеру), ну не потоковый же использовать? 

чем тебе Таркт не альтернатива шароплюйте, м?

и чем сингулярка успела надоесть о_О, её пару человек юзает то…и ты в их число кажется не входишь
п.с. везде где может надоесть сингулярка - это СО…ПВе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

13 минуты назад, Vector_Armado сказал:

чем тебе Таркт не альтернатива шароплюйте, м?

Всегда было интересно как им играть? Пока сведешь разброс тебя уже на ленточки порвут. . . и шароплюечка то через барьерчик летит и эсму бо-бо делает а Тракт нет)
Видал народ на Трак’т-е исполняет круто, всегда было интересно как это у них выходит. . .

15 минут назад, Vector_Armado сказал:

чем тебе Таркт не альтернатива шароплюйте, м?

и чем сингулярка успела надоесть о_О, её пару человек юзает то…и ты в их число кажется не входишь
п.с. везде где может надоесть сингулярка - это СО…ПВе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

А давно таркт стал АОЕ оружием? А надоела, так именно на СО и надоела, в ПВП не пользуюсь, руки кривоваты  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

7 минут назад, Glavnook сказал:

Всегда было интересно как им играть? Пока сведешь разброс тебя уже на ленточки порвут. . . и шароплюечка то через барьерчик летит и эсму бо-бо делает а Тракт нет)
Видал народ на Трак’т-е исполняет круто, всегда было интересно как это у них выходит. . .

 

отличная пушка, но по опыту скажу, что сингулярки боятся больше…в Таркте один минус - не всегда понятно откуда эти пульки вылетают и физика полета вообще заряда…бывает попадаешь норм, бывает в упор стреляешь, а дамага влетает мизерное количество…а так пушка огонь, особенно учитывая повальную просадку по кинету у большинства

Только что, OttoShmit сказал:

А давно таркт стал АОЕ оружием? А надоела, так именно на СО и надоела, в ПВП не пользуюсь, руки кривоваты  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

то есть из за того, что ты запарился фармить СО на сингулярке, она стала заевшейся пухой…сударь, да вы закушались)
надеюсь на зло ПВешерам завезут пушку дамажнее сингулярки и чтобы юзать было ее труднее Таркта xDD

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

то есть из за того, что ты запарился фармить СО на сингулярке, она стала заевшейся пухой…сударь, да вы закушались)
надеюсь на зло ПВешерам завезут пушку дамажнее сингулярки и чтобы юзать было ее труднее Таркта xDD

я бы ЗА какуюнть пушку с большой альфой и большим бонусом урона от крита но малым шансом крита что бы под форсировкой систем она анигилировала под нолик. . .

Ну аля шароплюйка только с альфой около 5к в фиоле, бонусом мощи крита эдак в 75-210% в зависимости от перегрева но шансом крита в 1% в базе со скоростью полета шарика 3000-1000 в зависимости от перегрева, остальные ТТХ можно с сингулярки взять. . .
 

12 минуты назад, Glavnook сказал:

я бы ЗА какуюнть пушку с большой альфой и большим бонусом урона от крита но малым шансом крита что бы под форсировкой систем она анигилировала под нолик. . .

Сингулярка с 20к урона и 200% крит дамага, стреляющая раз в минуту xD

7 минут назад, zHellish сказал:

Сингулярка с 20к урона и 200% крит дамага, стреляющая раз в минуту xD

 

19 минут назад, Glavnook сказал:

Ну аля шароплюйка только с альфой около 5к в фиоле, бонусом мощи крита эдак в 75-210% в зависимости от перегрева но шансом крита в 1% в базе со скоростью полета шарика 3000-1000 в зависимости от перегрева, остальные ТТХ можно с сингулярки взять. . .

Будет универсальная пушка: Захотел по мелочи стрелять пожалуйста, врубаешь СМ на скорострел и валишь быстрыми нажатиями на кнопку огня. Захотел по тяжам, прогрел пушку до критического перегрева, врубил БМ на криты и накидывай криты с шансом в 50% и дамагом в 210%+ от альфы. . .