Термический энерговыжигатель

 

Скрытый текст

так сойдёт?

помню как-то выписал крит в 22 000 брейву с 2км, не успел в упор прилететь…

Хммм. Снарядики укорачивающие дальность. Теперь это в разогнаном состоянии как два тяж бластера, да еще и с критом. xD

я только 1 раз вот так в пвп зашёл, больше не хочу. Понерфят не дай бог

лучше в коопе ботов постреляю

8 минут назад, Banshi987 сказал:

 

  Показать содержимое

так сойдёт?

помню как-то выписал крит в 22 000 брейву с 2км, не успел в упор прилететь…

 

3 минуты назад, Banshi987 сказал:

я только 1 раз вот так в пвп зашёл, больше не хочу. Понерфят не дай бог

лучше в коопе ботов постреляю

Странно что тебя на подлете не слили. . . Хотя в Рандом ПВП всем на всех пофиг. . .

1 час назад, Vector_Armado сказал:

то есть из за того, что ты запарился фармить СО на сингулярке, она стала заевшейся пухой…сударь, да вы закушались)
надеюсь на зло ПВешерам завезут пушку дамажнее сингулярки и чтобы юзать было ее труднее Таркта xDD

Я что, сказал что сингулярка плохая? Я сказал что она надоела. Разнообразия ж нету. 

9 минут назад, OttoShmit сказал:

Я что, сказал что сингулярка плохая? Я сказал что она надоела. Разнообразия ж нету. 

Надо внести предложение что бы можно было делать шары сингулярки разных цветов! ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

10 минут назад, OttoShmit сказал:

Я что, сказал что сингулярка плохая? Я сказал что она надоела. Разнообразия ж нету. 

Давайте поговорим про разнообразие аое пушек перехватов.  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

1 час назад, Glavnook сказал:

Надо внести предложение что бы можно было делать шары сингулярки разных цветов! ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

критовые красненьким)

1 час назад, Glavnook сказал:

Надо внести предложение что бы можно было делать шары сингулярки разных цветов! ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Ну если ещё и разных элементов, то я за  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Кинетическая сингулярка, мммм  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Только что, OttoShmit сказал:

Ну если ещё и разных элементов, то я за  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Кинетическая сингулярка, мммм  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

ЗБТшная механика снарядов в помощь. 

1 час назад, zHellish сказал:

Давайте поговорим про разнообразие аое пушек перехватов.  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Вот тоже безобразие кстати, по сути у перехватов нет НИ ОДНОГО пробивного оружия, хотя бы даже слабенького. А хотя… дисперсия, да и у тайкина обе ЭМИ пухки АОЕ. Но на этом и всё. Учитывая “нагибучесть” дисперсии, можно сказать что и нету.

10 минут назад, OttoShmit сказал:

по сути у перехватов нет НИ ОДНОГО пробивного оружия, хотя бы даже слабенького.

Есть. (даже два) 

28 минут назад, zHellish сказал:

Есть. (даже два) 

Импульсник и еще что?

1 минуту назад, Flashsmile сказал:

Импульсник и еще что?

РЭБ

Энерговыжигатель явно не в балансе. Прокачивая корабли 11 ранга (да, я прокачиваю последовательно все корабли всех рангов, хотя есть 15) и постоянно попадая в бои с Локи - сделать ему что-либо сложно большинством кораблей.

  1. Дальность: все летит дальше, чем выстрелы с позитронки дальника без горизонта + скорость снарядов. То есть при позиционных боях достать команда никто кроме фрегатов и эсминцев не сможет. Перехваты с их 2-4 км мирно дохнут. Штурмы могут что-то, если подберутся, но тут их ждет диффуз+преобразователь.

  2. Отбор энергии - перехваты снова мрут, они без энергии с 1-2 выстрелов (РЭБ магнетар 11 ранга - 322 энергии на 9 ранге синергии, можно поднять до 2 выстрелов, но не больше). Нет энергии - нет маневров, нет модулей. Откачать у команда энергию - дальность 4к, снова часто в пролете.

  3. Урон - он мб и в балансе, сложно почувствовать, издалека да, можно уворачиваться и жить.

 

Мысли по выравниванию ситуации:

Радикально уменьшать дальность, до 3-4 км, до уровня оружия перехватчиков. Импланты и горизонт дадут ~5 км. Почему так много снимать - все модули в игре, позволяющие снимать энергию имеют сопоставимый радиус. Рэб - 4,5км, энергокуб команда 500м, поглотитель энергии команда 750м. 

Таким образом даже разгоняя одновременно и крит, и дальность, с выжигателем придется находиться существенно ближе к соперникам, уже в досягаемости многих ролей и кораблей, а не только дальников (как это иногда бывает сейчас)

 

да хватит его нерфить блен

нечего там укорачивать

учитесь летать не ололо прямо а с маневрами

 

давайте ещё таргу релизную вернём блен

50 минут назад, Banshi987 сказал:

учитесь летать не ололо прямо а с маневрами

На эсминце с дронами  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

14 часа назад, Banshi987 сказал:

да хватит его нерфить блен

нечего там укорачивать

учитесь летать не ололо прямо а с маневрами

 

давайте ещё таргу релизную вернём блен

Его еще не кто не нерфил! А что у тебя дальность стрельбы с дуговым рефлектором в 3800 да с таким диким дамагом и отжором энергии в 320 ед! Вот слиловик ты наш ответь на такой вопрос. У кого есть такой реген энергии в 320 ед? 

15 часов назад, Votaxe сказал:

Мысли по выравниванию ситуации:

Радикально уменьшать дальность, до 3-4 км, до уровня оружия перехватчиков. Импланты и горизонт дадут ~5 км. Почему так много снимать - все модули в игре, позволяющие снимать энергию имеют сопоставимый радиус. Рэб - 4,5км, энергокуб команда 500м, поглотитель энергии команда 750м. 

Таким образом даже разгоняя одновременно и крит, и дальность, с выжигателем придется находиться существенно ближе к соперникам, уже в досягаемости многих ролей и кораблей, а не только дальников (как это иногда бывает сейчас)

Ниче что РЭБ имеет больше скорость и бОльше маневров? 

Я уже писал выше прикрутить отжор энергии к перегреву чем ольше перегрев тем большше отжор сделать от 90 до 300 (даже можно 50-250) вот и будет всем норм.

 

 

14 часа назад, Banshi987 сказал:

учитесь летать не ололо прямо а с маневрами

Во во. . . а то встанут на месте и ОЙ мамочки меня убивают как так-то. . . Дальник с позитронкой пуляющий с 8км это значит норм? И там если позиттрон зажать то дамагу будет поольше чем с выжигателя. . .и разброс явно меньше.

17 минут назад, xxRaVeNxx сказал:

Вот слиловик ты наш ответь на такой вопрос. У кого есть такой реген энергии в 320 ед? 

У федоинжи с батарейкой и без резистов корпуса.