Настоящая высадка американцев на луну

4 минуты назад, VadKoz сказал:

Что за высер я посмотрел?

Во, я о том же, как только я услышал этот бред, мне сразу захотелось убить этого “закадрового гения”.
выключил и полегчало. . .

7 минут назад, Glavnook сказал:

Во, я о том же, как только я услышал этот бред, мне сразу захотелось убить этого “закадрового гения”.
выключил и полегчало. . .

Дык во-первых коментатор дегенерат редкостный, во-вторых тема видео для дибильная. Надеюсь модеры удалят этот высер.

Оо, как из криокапсулы вытащили…
Что происходит? Шмитт просит школьника удалить, бородач на стороне адекватности… Может там теперь кошки собак гоняют и преступники ловят полицейских?

коты собак гоняют только так,да и разобраться бы кто у нас преступник,а кто полицейский не помешает иногда,тоже всё не однозначно)

В 13.01.2018 в 22:48, Fedman47 сказал:

И что? На МКС тоже атмосферы нет. И когда ты в самолете летишь на высоте 10км - там атмосферы тоже очень мало. И таки ты получаешь в это время определенную дозу облучения. 

И вообще, вам с детства врут, что земля круглая, а вы спорите про каких-то там американцев…

На Луне все по другому, Луна это не МКС и уж тем более не самолет.

На Луне очень высокая радиация. По подсчетам американских ученых космический аппарат, высаживающийся на луну вместе с людьми, должен иметь толщину стен в 80 см. и сделанных из свинца. Все подопытные обезьяны не выживали и недели после посещения Луны. Высадка американского корабля прошла в 1969 году, когда космические аппараты НАСА имели тонкую поверхность, всего несколько мм., изготовленную из фольги.

В 13.01.2018 в 23:21, xXBorodachXx сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/A7L

Возможно в их лунном спектакле они и защищали.

1 час назад, MYSTERIOUS_SPACE сказал:

По подсчетам американских ученых космический аппарат, высаживающийся на луну вместе с людьми, должен иметь толщину стен в 80 см. и сделанных из свинца.

Эти два слова объясняют всё ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! 

Стоп! Оно изменило видео 0_0? Эмм… Чта? 

Судя по гуглу хомяки подцепили просто очередную мейнстримную простуду, которую ктото опять поднял в инетике
а так то, даж в вике на эту тему есть статейка https://ru.wikipedia.org/wiki/Лунный_заговор

В 13.01.2018 в 23:08, xXBorodachXx сказал:

 

А где русские, чо совсем охренели?

3 минуты назад, dronkason сказал:

А где русские, чо совсем охренели?

Айда рашить трансляцию, устроим им празничек)

 

12 минуты назад, Triche сказал:

Судя по гуглу хомяки подцепили просто очередную мейнстримную простуду, которую ктото опять поднял в инетике
а так то, даж в вике на эту тему есть статейка https://ru.wikipedia.org/wiki/Лунный_заговор

Хомяки? Мде… Один я вспомнил Хому о0? 

В 14.01.2018 в 17:01, dron191174 сказал:

 

П.С. Естественно, что не всё нам будут показывать ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! Не доросли ещё! Блин, это же политика… Вот наивные… 

“То что знает третий, знает и свинья” - пословица такая  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Многие не понимают, что то что увидим мы, увидит весь мир. А вот всему миру всего знать то как раз и не положено. Есть же ещё технические секреты всякие, что из чего сделанно, как работает и т.д. Покормить промышленный шпионаж? Увольте. Наши ракеты это наши ракеты, кто хочет - платят и взлетают. А как что устроенно, им знать не обязательно.

лучше помогите посчитать радиацию =\

а то чет оно всюду в разных единицах измерения 
катались они в среднем при 3,5 рад при максимально допустимых 50 рад(0,5 Зв) 
3,5 рад это поидее 35 мЗв
вот, это к чему когда чернобль бахнул то там цифры были  
10-100 мЗв
так что чет на луне безопаснее хмм 

хотя эт так, мне было не чем занятся ;D 
 

В 15.01.2018 в 13:26, VadKoz сказал:

Дык во-первых коментатор дегенерат редкостный, во-вторых тема видео для дибильная. Надеюсь модеры удалят этот высер.

Поддерживаю полностью. Коль уж хочется порассуждать на какую то тему, явно стоит делать это культурно. Но явно не этот невоспитанный недоделок.

15 минут назад, Triche сказал:

лучше помогите посчитать радиацию =\

а то чет оно всюду в разных единицах измерения 
катались они в среднем при 3,5 рад при максимально допустимых 50 рад(0,5 Зв) 
3,5 рад это поидее 35 мЗв
вот, это к чему когда чернобль бахнул то там цифры были  
10-100 мЗв
так что чет на луне безопаснее хмм 

хотя эт так, мне было не чем занятся ;D 
 

Ну вообще то на околоземной орбите радиации мало (относительно конечно)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ты ж не забывай, радиацию останавливает электромагнитное поле земли, а оно несколько больше, чем сама земля (МКС по сути находится внутри поля, а не вне его), да и выбросы на солнце происходят не постоянно. Более того, даже температура там не такая уж и заоблачная и колеблится от 160 градусов до -100, это явно далековато от критических значений.

Я что один такой дурак

 

 

1 час назад, dron191174 сказал:

Эти два слова объясняют всё ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! 

Раз уж сами американцы не верят в высадку на луну то что тут спорить.

18 минут назад, Triche сказал:

лучше помогите посчитать радиацию =\

а то чет оно всюду в разных единицах измерения 
катались они в среднем при 3,5 рад при максимально допустимых 50 рад(0,5 Зв) 
3,5 рад это поидее 35 мЗв
вот, это к чему когда чернобль бахнул то там цифры были  
10-100 мЗв
так что чет на луне безопаснее хмм 

хотя эт так, мне было не чем занятся ;D 
 

Вот тут вроде чего то есть.

https://oko-planet.su/science/sciencecosmos/225516-chelovek-na-lune-dozy-radiacii-pri-polete-na-lunu.html

В 13.01.2018 в 16:17, __SIRIUS_ сказал: