Иридиум временами не зачисляется.

Иридиум временами не зачисляется, давно уже заметил, сегодня выполнил задание ( провести 5 боев на перехватчике и награда 50 иридиума ) сколько было на счету столько же и осталось, куда эти 50 иридиума зачислились не понятно, не в первый раз уже очень раздражает. Да услышит меня о, великий разработчик, да восстановит он равенство.( ага, щас ) п/с на счет логов, файлов доказательства я в курсе.

4 минуты назад, AD947 сказал:

Иридиум временами не зачисляется, давно уже заметил, сегодня выполнил задание ( провести 5 боев на перехватчике и награда 50 иридиума ) сколько было на счету столько же и осталось, куда эти 50 иридиума зачислились не понятно, не в первый раз уже очень раздражает. Да услышит меня о, великий разработчик, да восстановит он равенство.( ага, щас ) п/с на счет логов, файлов доказательства я в курсе.

 

Это корпоративный иридиум. Он не поступает игроку. Если игрок не состоит в корпорации, то он просто сгорает. 

Который раз уже - видать люди совсем читать разучились. Надо бы строчку ИРИДИУМ КОРПОРАЦИИ в описании контракта выделить жирным капсом и красным вырвиглазным шрифтом. А то ведь чуть ли не каждую неделю подобный “багрепорт” оформляют.

 Вот уже 2000 вопрос за существование сего ресурса, что НЕЛЬЗЯ было ему дать просто ДРУГОЕ название? ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)