Совместный телепорт

Я придумал новый спецмодуль,накрывает корабль от носа до зала в течение 6сек,потом открывается карта и куда нажмёш там окажишся,при этом нейзя идти пока не выбериш высоту,если нажмёш в перёд то ты окажишся там,союзные корабли в радиусе 500 метров тоже телепортнутся также куда владелец,на телепорт даётся 18 сек,и пока корабль накрывает, те места которые закрылись их нейзя пробить и они будут телепортироваться вместе с владельцем и если они в перед попали то когда тпешнишся они из переда вылетят,поглащяет токо ракеты и обычные снаряды,лазеры нет

1 час назад, DRONROBOT сказал:

Я придумал новый спецмодуль,накрывает корабль от носа до зала в течение 6сек,потом открывается карта и куда нажмёш там окажишся,при этом нейзя идти пока не выбериш высоту,если нажмёш в перёд то ты окажишся там,союзные корабли в радиусе 500 метров тоже телепортнутся также куда владелец,на телепорт даётся 18 сек,и пока корабль накрывает, те места которые закрылись их нейзя пробить и они будут телепортироваться вместе с владельцем и если они в перед попали то когда тпешнишся они из переда вылетят,поглащяет токо ракеты и обычные снаряды,лазеры нет

Тебе кристалла разврата тайкина было мало? Хотя идея телепорта вместе с союзником в опред. точку может зайти для командника Чужих…

ну-ну, фригошар, который будет путешествовать по карте…вот честно, разве ТС не понимает, что это как бы и спасение от многих бед, но и в тоже время просто имбище для рукастых команд…модуль скорее всего можно будет рэбом вырубать, так что телепортироваться в основном будут по прежнему те, кто вас нагибает( против

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

ну-ну, фригошар, который будет путешествовать по карте…вот честно, разве ТС не понимает, что это как бы и спасение от многих бед, но и в тоже время просто имбище для рукастых команд…модуль скорее всего можно будет рэбом вырубать, так что телепортироваться в основном будут по прежнему те, кто вас нагибает( против

Взял так с собой дивера или ударку и погнали на респу к эсмам противника.

Я против.

#ТСпридумайчтоточтобыбольшеничегонепридумывать

Берем и создаем управляемый бестелесный снаряд, который и будет являться маяком для телепорта. И не надо никаких сложных механик и прочего, включая задержки. Все очень даже неплохо копируется с механики торпедного дальника. 

6 минут назад, zHellish сказал:

Берем и создаем управляемый бестелесный снаряд, который и будет являться маяком для телепорта. И не надо никаких сложных механик и прочего, включая задержки. Все очень даже неплохо копируется с механики торпедного дальника. 

Проектор червоточин у эсминцев работает по той же механике, что и в твоём аргументе. Разве что снаряд для телепортации не управляемый.

4 часа назад, zHellish сказал:

Берем и создаем управляемый бестелесный снаряд, который и будет являться маяком для телепорта. И не надо никаких сложных механик и прочего, включая задержки. Все очень даже неплохо копируется с механики торпедного дальника. 

и дивер с пилой или Стингрей уже под движками эсминца) спасибо)

9 часов назад, _RaDrigeZ_ сказал:

Взял так с собой дивера или ударку и погнали на респу к эсмам противника.

Я против.

Тогда пускай ограничение в пвп и в им там будет можно токо до середины карты

Чото я вас не понил если вы не хотите то зачем дальше голасуете???

22 минуты назад, DRONROBOT сказал:

Чото я вас не понил если вы не хотите то зачем дальше голасуете???

По другому не проголосовать - надо в обоих вопросах поставить куда то точку, иначе не даст нажать кнопку “Отправить”  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

 

В 15.01.2018 в 16:05, DRONROBOT сказал:

Я придумал новый спецмодуль,

накрывает корабль от носа до **заДа (у?)  **в течение 6 _ сек,  потом  затем открывается карта и куда нажмёш  укажешь точку перемещения  там окажишся,

При этом ней ЛЬ зя идти перемещаться  пока не выбери Е ш высоту, (хм трехмерная карта хм …)  если нажмёш в перёд то ты окажишся там,  по нажатию кнопки вперед происходит перемещение в указанную точку.

союзные корабли в радиусе 500 метров тоже телепортнутся также  так же переносятся скуда владелец,  на телепорт даётся 18 сек (…многовато или это тоннель ?.. примечание бэтты),

И пока корабль накрывает происходит подготовка, в области эффекта у союзников сильно повышено сопротивление,  (…имба ?..) те места которые закрылись их нейзя пробить

и они будут телепортироваться вместе с владельцем и если они в перед попали то когда тпешнишся они из переда вылетят,

Захваченные в эффект корабли переносятся с сохранением пространственного расположения. 

Поле эффекта так же погл О щ А ет токо ракеты и обычные снаряды, лазеры могут наносить урон.

Бэтта проведена.

30 минут назад, DimkakmiD сказал:

 

Бэтта проведена.

 

Спасибо за качественный перевод на человеческий язык потока сознания автора топика

2 часа назад, DimkakmiD сказал:

Бэтта проведена.

А ты большие произведения бетишь?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

В 16.01.2018 в 16:00, Kirovles сказал:

По другому не проголосовать - надо в обоих вопросах поставить куда то точку, иначе не даст нажать кнопку “Отправить”  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Понятно

23 часа назад, zHellish сказал:

А ты большие произведения бетишь?

нет я свой поток сознания отбеттить еще не могу а тут еще чужие .

 

В 16.01.2018 в 16:50, Chigodon сказал:

Спасибо за качественный перевод на человеческий язык потока сознания автора топика

.это было не сложно