Протонный щит (боевой молуль эсминца)

56 минут назад, OttoShmit сказал:

Вот это вот уже смешно  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Разрабам об этом скажи, а то они видимо не в курсе  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

А разве они не подавляют ? Или вы спокойно в открытую бегаете по карте пока в вас летают бури-пиры-дыры-протонки да и просто поливание огнём ? Особено на фригах)))

25 минут назад, BearBalalaika сказал:

 

А разве они не подавляют ? Или вы спокойно в открытую бегаете по карте пока в вас летают бури-пиры-дыры-протонки да и просто поливание огнём ? Особено на фригах)))

Не на фригах, но летаю спокойно и в открытую. Потому что 1 - если эсм далеко то его тупо игнорируют, 2 - если он близко, его тупо разбирают толпой. В обоих случаях он ничего сделать не может.

35 минут назад, OttoShmit сказал:

Не на фригах, но летаю спокойно и в открытую. Потому что 1 - если эсм далеко то его тупо игнорируют, 2 - если он близко, его тупо разбирают толпой. В обоих случаях он ничего сделать не может.

 

А соблюдать дистанцию никак ?

Кроме того, игра у нас всё таки командная, вот например на днях, встречал эсма на маяках, я на покрыхе, он кидает ЧД, я МПУ, и пару торпед в придачу, да под фотоночку, и о чудо, половины врагов на маяке как не бывало…

 

Собственно как и прикрывая сам эсм от храбрецов, можно наделать не мало фрагов, как говорится, на живца и зверь бежит, особенно если есть хотя бы один не конченный более менее адекватный заград.

 

Как по мне, проблема не в эсмах, а в том, что игроки слишком много требуют от него и чтоб был неуязвимым и не сливался, и чтоб аннигилировал всё что видит, да чтоб не был зависим от команды.

6 часов назад, BearBalalaika сказал:

 

А соблюдать дистанцию никак ?

Кроме того, игра у нас всё таки командная, вот например на днях, встречал эсма на маяках, я на покрыхе, он кидает ЧД, я МПУ, и пару торпед в придачу, да под фотоночку, и о чудо, половины врагов на маяке как не бывало…

 

Собственно как и прикрывая сам эсм от храбрецов, можно наделать не мало фрагов, как говорится, на живца и зверь бежит, особенно если есть хотя бы один не конченный более менее адекватный заград.

 

Как по мне, проблема не в эсмах, а в том, что игроки слишком много требуют от него и чтоб был неуязвимым и не сливался, и чтоб аннигилировал всё что видит, да чтоб не был зависим от команды.

Да знаю я всё это, но боюсь эффективно эсминец выступает только в роли приманки, сам ловил таких залётных (особенно диверов, приметил краем глаза как он в камуфляж сныкался, значит надо ждать его в хвосте эсма), только видишь ли, в своей упоротости противники баранам фору дадут зачастую и так или иначе, но эсма всё равно спилят, ценой своих трупиков. И знаешь почему? Да потому что основные режимы в ПВП - различные маяки и жертвы там роли не играют, им плевать сколько раз они сольются убивая этот несчастный эсминец, единственный кто более менее адекватно может задефить эсм, так это вазгот или брокк да и то, пока они на инжа не сагрятся сперва, игнорируя эсминец. И увы, но эсм инжу вряд ли чем поможет. А все эти ЧД и торпеды, это только раков ловить, а на Т5 таких увы немного, да и плевали перехваты и штурмы на ЧД эсма, они отлетят просто подальше, или вообще рэб её перехватит и всё. А требования к эсминцам требуют не игроки, а разрабы. Причём одновременно их нерфя. Как? Да очень просто, сколько времени респится эсм? Много. Сколько стоит ремонт эсма? Тоже много. Скорость передвижения эсма? Черепаха и то быстрее ползает. И не дай бог эсму в ворота залететь,лёгкая добыча летящая аж на скорости в 500 м/с, т.к. вылететь раньше времени он из них не может и стрелять пока там летит так же не может. Так что если они что и подавляют, так это настроение самого эсминцевода, остальным на его подавление уже давно наплевать и твои гипотетические примеры тут не катят, раков и команда раскидает, без помощи эсма, а не раки раскидают самого эсма и вряд ли ты ему чем то поможешь, дивер прилетит, модули спилит и помрёт, только эсму от этого не легче, сколько по времени восстанавливаются модули ты в курсе? Пару маяков взять успеют, пока у него ЧД появится и фотонка.

13 часа назад, BearBalalaika сказал:

Как по мне, проблема не в эсмах, а в том, что игроки слишком много требуют от него и чтоб был неуязвимым и не сливался, и чтоб аннигилировал всё что видит, да чтоб не был зависим от команды.

Тут не совсем так, точнее совсем не так.
Я к приеру за вариативность эсма в плане 2х направленностей фита

  1. Дальнобойный ДД (уязвиный против тех же диверов)
  2. Клозовый танко-эсм с уроном -40-50% в сравнении с дальнобойным фитом но ОФИГЕННОЙ танковкой. (но которого можно законтрить другими дальнобойными эсминцами)
    А пока у нас не рыба не мясо а кокой-то ужасно дорогой КЮ. . .