Ресурсы

Здравствуйте. Я конечно извиняюсь, но блин. Мне тоже хочется столько ГС

14 часа назад, VanyaGribV2 сказал:

Здравствуйте. Я конечно извиняюсь, но блин. Мне тоже хочется столько ГС

Так это тестовый аккаунт  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) а я хочу админку. . .
ну хотяб на денек. . . ну позяяя. . .

41 минуту назад, OttoShmit сказал:

Так это тестовый аккаунт  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Как же тестить без такого количества ГС.

без ГС оно как бы не тестится, а с ГС всё в балансе ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

без ГС оно как бы не тестится, а с ГС всё в балансе ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Они нужны для прокачки модулей и прочего, не будешь же сам качать всё.

 

15 часов назад, VanyaGribV2 сказал:

Здравствуйте. Я конечно извиняюсь, но блин. Мне тоже хочется столько ГС

Легко ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) Нужно:

"Для YouTube каналов с более чем 10 000 подписчиков и 5 000 для Twitch: "

 

2 часа назад, IDru сказал:

Они нужны для прокачки модулей и прочего, не будешь же сам качать всё.

Чё правда что ли? ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Эх ктонть бы у меня купил бы сидя на тестовом аке ченть за 1000000ГС. . . ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Эх ктонть бы у меня купил бы сидя на тестовом аке ченть за 1000000ГС. . . ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

У них торг отключен ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

29 минут назад, IDru сказал:

У них торг отключен ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

ВОТ БЛИН. . . ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

все меньше хочется играть в эту лабуду(

5 часов назад, STORM50934 сказал:

Как же тестить без такого количества ГС.

без ГС оно как бы не тестится, а с ГС всё в балансе ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Ну я соглашусь только в том, что на основе им не место, для этого должен быть тестовый сервер. А то хоть он и тестит чё то там, но нагибает то он обычных игроков  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А мы в тестеры не записывались, так что с нашей точки зрения - это читер, просто легальный.

ГС это еще ерунда, а вот вы посмотрите на статистику  Мжельского, не на тестовом сервере(рейтинги-достижения-1 место), и скажите - все ли с рангами там в порядке??

53 минуты назад, ANDrew сказал:

ГС это еще ерунда, а вот вы посмотрите на статистику  Мжельского, не на тестовом сервере(рейтинги-достижения-1 место), и скажите - все ли с рангами там в порядке??

Это известный читак. Ему даже в Стиме часы онлайна как-то накрутили  ![:008:](< base_url >/uploads/emoticons/008.gif “:008:”)

5a6b8c0e9689e_333.PNG.b93087d738103b4e68f0470d3a635236.PNG