Новый модуль для кораблей прикрытия Иерихона.

17 минут назад, Nergal205 сказал:

нет, просто всех врагов в кучу и всё, больше никаких эффектов и урона кроме урона от столкновений.

 

Кажется понял.

Это как отталкиватель ВазГота (зелёный инжа), только наоборот, толчком всех притягивает к крыхе…

 

Для зелёной крыхи было бы вполне разумно, всё таки Эллидими спец по варпам.

2 минуты назад, BearBalalaika сказал:

Это как отталкиватель ВазГота (зелёный инжа), только наоборот, толчком всех притягивает к крыхе…

если притягивает всех к крыхе то логично предположить что собранные вместе с крыхой уходят в прыжок ?

41 минуту назад, Kirovles сказал:

Но поясните, что за варп прикрытия?

Когда ты крыхой попадаешь в окружение, у тебя нет шансов убежать, а так ты сможешь убежать и ещё создащь сумятицу в стане врагов, что преследут другую цель убрать преследоватей с хвоста.

22 минуты назад, DimkakmiD сказал:

если притягивает всех к крыхе то логично предположить что собранные вместе с крыхой уходят в прыжок ?

притягивает всех врагов около крышки в точку откуда она варпнула.

1 час назад, BearBalalaika сказал:

Я про саму спецуху, ослабили щит, энергопотребление и кд.

 

 

ну там речь про скорость шла,зато ускорение 544!!!)

  1. Иерихонские крыхи не годятся для ближнего боя из-за низкой мобильности. 

  2. Задача крых, для многих не секрет, это Прикрытие. Нанесение урона не их “конёк”

  3. Описание темы не достаточно подробно.

  4. Поработай над грамматикой.

17 минут назад, _RaDrigeZ_ сказал:

  1. Иерихонские крыхи не годятся для ближнего боя из-за низкой мобильности. 

  2. Задача крых, для многих не секрет, это Прикрытие. Нанесение урона не их “конёк”

  3. Описание темы не достаточно подробно.

  4. Поработай над грамматикой.

1, Сейчас мешанина из-за того что ударки варпают в тыл и нет теперь понятия дальний бой, поскольку достанут хоть где, и крыхи особенно Иерихонские самые медленные в игре, даже от толпы врагов сбежать не могут под прикрытие союзников потому-что эти самые союзники тупо его быстрее и успевают отойти назад от линии фронта. 

 

2, А кого прикрывать если все отошли, а у тебя даже с бафом от команда скорость не ахти и тебя тупо фокусят, а метртвая крыха никого не прикроет в бою.

 

3, Без комментариев, приму к сведению.

 

4, Русский не мой родной язык, так что извиняюсь, буду общаться с русско язычными часто выправлю потихоньку мой русский.

14 часа назад, Nergal205 сказал:

1, Сейчас мешанина из-за того что ударки варпают в тыл и нет теперь понятия дальний бой, поскольку достанут хоть где, и крыхи особенно Иерихонские самые медленные в игре, даже от толпы врагов сбежать не могут под прикрытие союзников потому-что эти самые союзники тупо его быстрее и успевают отойти назад от линии фронта. 

 

2, А кого прикрывать если все отошли, а у тебя даже с бафом от команда скорость не ахти и тебя тупо фокусят, а метртвая крыха никого не прикроет в бою.

Иерихонская крыха впринципе в клоз не должна лезть это не ее конек. Она не должна лезть в атаку в переди ударок, кроме того у многих крышек есть бонус на дальность действия Б, поэтому ей то не зачем слишком близко подходить к врагам

В 02.02.2018 в 10:05, Velarsu сказал:

Иерихонская крыха впринципе в клоз не должна лезть это не ее конек. Она не должна лезть в атаку в переди ударок, кроме того у многих крышек есть бонус на дальность действия Б, поэтому ей то не зачем слишком близко подходить к врагам

Согласен, ведь крыха прикрывает тех, на кого напали с тыла.

А вот федовские крыхи более мобильны, поэтому могут залететь в тыл противника и выбраться от туда живым.

7 минут назад, _RaDrigeZ_ сказал:

А вот федовские крыхи более мобильны, поэтому могут залететь в тыл противника и выбраться от туда живым.

После обновы диверов залететь в тыл могут а вот уйти живыми эт вряд-ли. . .

21 минуту назад, Glavnook сказал:

После обновы диверов залететь в тыл могут а вот уйти живыми эт вряд-ли. . .

Хз, стоит моей фдорыхе высунуть нос, как я сразу получаю блок от заградов или ионки от рэбов, зачем контрить тайкины, тарги или вазики, а теперь и диверов, лучше контрить крых, а на форуме ныть про то как перехваты всё нагибают…

 

Надеюсь федокрыхам из новых модулей будет что-то на антиконтроль, это будет лучше чем очередные варпы-регенки-резисты.

Мне кажется не хватает просветительной работы среди игроков, о том, чем должны заниматься те или иные роли…

Боевой модуль " Грави-Пинок" - стягивает к себе всех противников в 2 км вокруг, после чего варпает их нафиг на 6 км в сторону прицела (сам остаётся на месте).  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

В 01.02.2018 в 14:18, Glavnook сказал:

Хочу чтоб Термоактивка на Тиране стреляла Осквернителями!!!

Напомнило прикол из одной всем знакомой игры про танки, где олицетворяя крутой танк говорили "он будет стрелять танками МС-1 (кто знаком тот знает, что это Машина Смерти - 1 ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) )   ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

В 01.02.2018 в 16:07, Nergal205 сказал:

Я иностранец. ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

А у иностранцев детей нету что ли?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ладно ладно, только не обижайся, я ж в шутку. Только предложение и впрямь детское какое то, тем более я как то не понял, какое отношение ЧД в том месте где ты только что был, имеет к мобильности? С тем же успехом можно было и просто варп предложить, без всяких аномалий. Только варп у крышки… ну при прямых руках крышковода помоему будет имбой и уж тем более с ЧД в месте старта. Подлетел к вражескому фригату, варпнулся, развернулся и наяривай из позитрона в колбасую… колбасящего… ну короче которого колбасит (я видать тоже тот ещё русский  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ) фригата  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А он никуда и улететь то не может.

Я так понял автор имеет ввиду что притяжение работает только в момент подготовки. То есть как только крыха отварпает ЧД перестает действовать.

По теме против. В игре и так стало слишком много модулей с ненужными двойными механиками. Сейчас прожатием одного модуля решаешь задачи которые раньше решались тремя.

У меня брат решил поиграть  в СК - его хватило ровно до 4 го ранга. Пока кораблики решали все основным оружием и спецухой. А дальше жесть. Не знаешь кто и что на тебя накинуть может, даже мне игроку со стажем. На высших рангах так вообще. Предрекаю сильный спад онлайна после того как закончится халява.

Закройте тему я под воздействием психо-активных веществ был. ![:fed011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed011.png “:fed011:”)

Только что, Nergal205 сказал:

Закройте тему я под воздействием психо-активных веществ был. ![:fed011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed011.png “:fed011:”)

Водяра?