Новый модуль для кораблей прикрытия Иерихона.

Добрый вечер! 

 

Родилась идея, на фоне ввода новых модулей для серебра, по новому модулю для крышек. Перейдем к сути:

 

Название: Грави-прыжёк.

 

Принцип работы: В начале точке варп-прыжка создается гравитационная аномалия притягивающая все вражеские корабли в области действия в одну точку.

 

Что мы с этого получим: Во-первых корабли прикрытия Иерихона получат дополнительную мобильность, что актуально на больших картах. Во-вторых получим гнущик крыхи новую механику и разнообразим бои на крыхах.

19 часов назад, Nergal205 сказал:

прыж ё к.

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Кто на форум детей пускает? 

Цитата

1.Круть!!! Я люблю крыхи.)))

2.Жуть!!! Я не люблю крыхи.(((

3.Муть!!! Предложу свой вариант.///

Я отвечу так: "Жуткая, крутая, МУТЬ!!!"

Мало того что варп крыхану дать так его еще и с Гравилинзой совместить ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Хочу чтоб Термоактивка на Тиране стреляла Осквернителями!!!

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Я отвечу так: “Жуткая, крутая, МУТЬ!!!”

Мало того что варп крыхану дать так его еще и с Гравилинзой совместить ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Хочу чтоб Термоактивка на Тиране стреляла Осквернителями!!!

лучше и не скажешь … ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Скрытый текст

 

 

Гравилинзу сделать не только для противника, но и для своих - чтобы крышек стали ненавидеть все, кроме их владельца  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

По теме: интересно, но “против”, сейчас крышки достаточно мобильны (кроме НЛО конечно) и тем более гравилинза не их конек.

19 часов назад, Nergal205 сказал:

Принцип работы: В начале точке варп-прыжка создается гравитационная аномалия притягивающая все вражеские корабли в области действия в одну точку.

 

Не совсем понял, подразумевается создание ЧД в том месте, где была крыха перед прыжком ?

8 минут назад, Kirovles сказал:

Гравилинзу сделать не только для противника, но и для своих - чтобы крышек стали ненавидеть все, кроме их владельца  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

По теме: интересно, но “против”, сейчас крышки достаточно мобильны (кроме НЛО конечно) и тем более гравилинза не их конек.

у нло 75% к скорости от спецухи,причём постоянно пока находишься в пассивном режиме,да и управление подправили и стрельбу,всё до толку)

1 минуту назад, FiREBaLL сказал:

у нло 75% к скорости от спецухи,причём постоянно пока находишься в пассивном режиме…

Давно? А то я признаюсь, не имея новостей, ее на полку поставил  ![:011j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/011j.png “:011j:”)

4 минуты назад, BearBalalaika сказал:

 

Не совсем понял, подразумевается создание ЧД в том месте, где была крыха перед прыжком ?

Судя по описанию - ТС это и имел в виду, но сила гравитации только для противника.

5 минут назад, FiREBaLL сказал:

у нло 75% к скорости от спецухи,причём постоянно пока находишься в пассивном режиме…

Я так понял теперь НЛО гоняет боком быстрее чем некоторые штурмы вперед?

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Я так понял теперь НЛО гоняет боком быстрее чем некоторые штурмы вперед?

он и раньше боком гонял хорошо,а теперь не поймёшь боком это или …ещё чем)

21 минуту назад, Kirovles сказал:

Давно? А то я признаюсь, не имея новостей, ее на полку поставил  ![:011j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/011j.png “:011j:”)

С сегодняшнего патча, добавили ускор к спецухе, но порезали её в 2 раза, вместе с КД и энергией.

 

22 минуты назад, Kirovles сказал:

Судя по описанию - ТС это и имел в виду, но сила гравитации только для противника.

 

Как по мне, задумка не плохая, но я бы заменил ЧД, например на агр, то есть в пределах N дистанции, все враги автоматом берут покрыху в лок на N сек.

 

И действовать должна после прыжка.

3 минуты назад, BearBalalaika сказал:

С сегодняшнего патча, добавили ускор к спецухе, но порезали её в 2 раза, вместе с КД и энергией.

 

ну в 2 раза это ты загнул,сейчас 186-205-358…

32 минуты назад, FiREBaLL сказал:

ну в 2 раза это ты загнул,сейчас 186-205-358…

Я про саму спецуху, ослабили щит, энергопотребление и кд.

 

Тактическое экранирование

  • Прочность дополнительного щита снижена на 48%

  • Энергопотребление снижено на 50%

  • Время перезарядки снижено на 50%

  • Теперь увеличивает скорость корабля

  • И еще, при включении снимает все негативные воздействия, не помню чтоб это было раньше…

 

1 час назад, Glavnook сказал:

Я так понял теперь НЛО гоняет боком быстрее чем некоторые штурмы вперед?

 

Ускор прекращается при любом воздействии, то есть, стрельба, использование модулей, получение урона.

То есть в бою это особо не используешь, тем более КД 14 сек, спамить им как фазовым обычных крых не получится.

15 минут назад, BearBalalaika сказал:

Я про саму спецуху, ослабили щит, энергопотребление и кд.

 

Тактическое экранирование

  • Прочность дополнительного щита снижена на 48%

  • Энергопотребление снижено на 50%

  • Время перезарядки снижено на 50%

  • Теперь увеличивает скорость корабля

 

Ускор прекращается при любом воздействии, то есть, стрельба, использование модулей, получение урона.

То есть в бою это особо не используешь, тем более КД 14 сек, спамить им как фазовым обычных крых не получится.

Вот по этому и пропустил описание - не могу запомнить как модули новые называются и когда читаю название, в голове “белый шум”, пока не увижу  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Очень осторожный ап скорости ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Что же она такое на тестах показала, что ее так боятся апнуть.

7 минут назад, Kirovles сказал:

Очень осторожный ап скорости ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Что же она такое на тестах показала, что ее так боятся апнуть.

Ну, на ней поменяли местами управление, альтернативное с основным.

 

То есть, сейчас Об18. управляется как обычная крыха с обычной камерой, но движение во все стороны сохранилось, так же сохранил (если мне память не изменяет), количество регена щита, при сокращении КД. Успел отлетать всего пару боёв, но как по мне, сейчас Об18. бомба.

1 час назад, OttoShmit сказал:

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Кто на форум детей пускает? 

Я иностранец. ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

1 час назад, Glavnook сказал:

Я отвечу так: "Жуткая, крутая, МУТЬ!!!"

Мало того что варп крыхану дать так его еще и с Гравилинзой совместить ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Хочу чтоб Термоактивка на Тиране стреляла Осквернителями!!!

Нет она не долго должна работать, раз всех в кучку и всё больше никаких долго играющих эффектов и урона, только урон от столкновений друг об друга.))))

1 час назад, BearBalalaika сказал:

 

Не совсем понял, подразумевается создание ЧД в том месте, где была крыха перед прыжком ?

нет, просто всех врагов в кучу и всё, больше никаких эффектов и урона кроме урона от столкновений.

Только что, Nergal205 сказал:

нет, просто всех врагов в кучу и всё, больше никаких эффектов и урона кроме урона от столкновений.

Но поясните, что за варп прикрытия?