Продление лицензии.

  1. После окончания лицензии, предложили её продлить не на тот срок.

  2. Ожидал увидеть скидку на лицензию, которую я покупал, а именно на 7 суток, а не на 1 сутки.

  3. Второй раз такое.

4. 

screenono.jpg

https://yadi.sk/d/qKOkSiqm3RRyYu - вся папка logs.

  1. Время затрудняюсь сказать, днём, в клиенте часов нет.

  2. Вряд ли понадобится, полагаю я знаю в чём дело. Дело в покупке ВАШЕГО бесплатного према на 1 сутки, который приходит каждую неделю, но вот незадача, скидка от нуля равна нулю, но никак не 240 ГС. В любом случае покупал я лицензию на неделю (за которую действительно платил, а не за бесплатно) и ожидал увидеть скидку, пусть незначительную, но на тот же срок.

  3. Не понимаю о какой программе идёт речь.


 

 

Ну, это давно так и никак иначе не было, по окончании любой лицензии хоть на 3 месяца, предлагалась скидка, пос ее окончания, ток на сутки, но, не то что покупал. Хз, в общем.

тип чтобы не абузили себе скидосы, хотя как по мне годная фича была, один фиг ГС тратишь…и скорее всего не на самый короткий срок. Оно работало, пока в какой-то момент не перестало(

1 час назад, TenG сказал:

Ну, это давно так и никак иначе не было, по окончании любой лицензии хоть на 3 месяца, предлагалась скидка, пос ее окончания, ток на сутки, но, не то что покупал. Хз, в общем.

Не правда, так раньше не было. Это появилось с введением бесплатного дня према в виде бонуса, каждую неделю. А раньше скидку давали на тот срок, на который ты покупал.

Возможно, просто предлагают купить тот срок, на который у игрока хватает голды?

0088125

14 часа назад, Skula1975 сказал:

0088125

А мне то что делать? Мне нельзя начислить эти несчастные 7 дней према, списав соответствующую сумму? 

В 03.02.2018 в 03:47, OttoShmit сказал:

А мне то что делать? Мне нельзя начислить эти несчастные 7 дней према, списав соответствующую сумму? 

Попробуйте обратиться с этим вопросом в техподдержку

В 06.02.2018 в 08:44, Skula1975 сказал:

Попробуйте обратиться с этим вопросом в техподдержку

Спасибо, обратился. Надеюсь всё решат по справедливости. Ценность не велика, каких то 7 дней према, важнее внимательность разработчиков, даже в таких мелочах, как говаривал Шерлок Холмс “нет ничего важнее мелочей”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)