Бан

кому і как оброщатся на счёт бана

полагаю теб сюда [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/573-obzhalovanie-vnutriigrovykh-nakazanii/](< base_url >/index.php?/forum/573-obzhalovanie-vnutriigrovykh-nakazanii/)

ну или в личку разрабам

меня за банили ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) там нельзя в игре  писать в чате старт конфликт стало скучно  здесь хотя бы на пишу…снимите бан буду хорошим…приму и рассмотрю ваши условия…

1 минуту назад, _Ben4iK_ сказал:

полагаю теб сюда [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/573-obzhalovanie-vnutriigrovykh-nakazanii/](< base_url >/index.php?/forum/573-obzhalovanie-vnutriigrovykh-nakazanii/)

ну или в личку разрабам

спасибо

2 часа назад, WIRYS сказал:

меня за банили ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) там нельзя в игре  писать в чате старт конфликт стало скучно  здесь хотя бы на пишу…снимите бан буду хорошим…приму и рассмотрю ваши условия…

А раньше о чём думал? Мы все конечно на язык остры, в пору бриться им, но края тоже надо знать. Я пока ни разу бан чата не получал, хотя бывало и срывался, из чего следует, что разрабы здесь довольно снисходительны к такому понятию как “горение стула” и прощают некоторые нервные срывы, но есть вещи, которые не прощают даже самые добрые судьи (ну к примеру родителей склонять по всякому и т.д.). И раз ты всё таки бан схлопотал, значит терпенье их иссякло, или ты перешёл все границы. Отсиди спокойно срок, если он конечный, или моли разрабов о “пощаде”, если он перманентный. А в общении через монитор надо помнить простое правило - сможешь сказать всё, что пишешь собеседнику в лицо, чтобы это лицо потом целым осталось? Если да - пиши. Если нет - не стоит. Даже хамить можно вежливо, велик и могуч русский язык и склонять в нём можно так, что фиг подкопаешься  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Если тебе дали билет в Бананзу - значит есть за что! 

8 часов назад, WIRYS сказал:

приму и рассмотрю ваши условия…

А-ха-ха! *пускает скупую слезу* Наивный! 

Ответ дан, тема закрыта