Культура приглашения в клан. Она ваще есть тут?)))

Вот, сколько игр уже было. Везде присутствовала некая культура приглашения в клан.

Тебе напишут в ЛС. Чего? Почему? Нафиг ты им? Нафиг они тебе? Какой устав? Обязаловка. Прочее прочее…

 

Да, были и неадекваты, спамящие всем подряд приглосами. Такие есть везде.

Я вот недавно эсминец построил, так меня как буд-то дятлы облепили) Я элементарно оснастить корабль не мог))) Весь интерфейс одним единственным окном закрывается.

Кстати косяк. Не отключить.

Равно как и не закрыть ЛС для всех, кроме списка контактов.

 

Или ещё прикол. Один раз попал в топ. И тут одна и та-же корпа… десять раз подряд…

Иди к нам чувак. Нет, ты неправильную кнопку нажал. Нет, наверное ты промахнулся… Просто… за-дол-бали.

Жмешь отказ - и мгновенно то-же самое выскакивает %)

 

Только вот в этой игре я столкнулся с такой фигнёй, что за ГОДЫ игры здесь, меня вот только сейчас, сегодня по-человечески пригласили в клан %)

(попал в топ по итогам боя - вот тебе и приглос опять)

Да ито. Англичанин))) Аааа… Жесть.

 

Неужели среди русских совсем разучились приглашать в кланы?

Существует-ли хоть какая-то культура рекрутинга?

 

Да, тут на форуме раздел, все дела. Если собираться в клан, то самому туда идти.

Но ингейм мы в своё время, в других играх, насобирали немало бойцов.

есть в бою твои действия будут хоть как-то влиять на исход боя, в лучшую сторону) на тебя сразу начнут обращать внимание
уверен, если бы ко мне в клоуз лез кто-то на ударке или перехватике и убивал при этом…с неизвестным никнеймом, обязательно бы глянул чу за пилот)
плюс многие большие корпы летают на т4-5, летая на т3 тебя будут замечать скорее всего одни педобиры, фармящие новоичком) которым до занятия корпой скорее всего фиолетово…как-то так) еще на т3 отбирают себе пилотов на вырост так сказать, средние корпы…топ корпы могут позволить себя отказаться от такого рекрутинга и приглашать пилотов с хайтеков

1 час назад, BFF_Pakus сказал:

Вот, сколько игр уже было. Везде присутствовала некая культура приглашения в клан.

Тебе напишут в ЛС. Чего? Почему? Нафиг ты им? Нафиг они тебе? Какой устав? Обязаловка. Прочее прочее…

 

Да, были и неадекваты, спамящие всем подряд приглосами. Такие есть везде.

Я вот недавно эсминец построил, так меня как буд-то дятлы облепили) Я элементарно оснастить корабль не мог))) Весь интерфейс одним единственным окном закрывается.

Кстати косяк. Не отключить.

Равно как и не закрыть ЛС для всех, кроме списка контактов.

 

Или ещё прикол. Один раз попал в топ. И тут одна и та-же корпа… десять раз подряд…

Иди к нам чувак. Нет, ты неправильную кнопку нажал. Нет, наверное ты промахнулся… Просто… за-дол-бали.

Жмешь отказ - и мгновенно то-же самое выскакивает %)

 

Только вот в этой игре я столкнулся с такой фигнёй, что за ГОДЫ игры здесь, меня вот только сейчас, сегодня по-человечески пригласили в клан %)

(попал в топ по итогам боя - вот тебе и приглос опять)

Да ито. Англичанин))) Аааа… Жесть.

 

Неужели среди русских совсем разучились приглашать в кланы?

Существует-ли хоть какая-то культура рекрутинга?

 

Да, тут на форуме раздел, все дела. Если собираться в клан, то самому туда идти.

Но ингейм мы в своё время, в других играх, насобирали немало бойцов.

Всё решается просто - найди корпу  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Просто если тебя клановая жизнь мало интересует, найди соответствующую корпорацию, поверь, такие есть (я сам в такой состою, специально созданная корпорация, чтобы приглашениями не доставали. Обязаловок нет от слова СОВСЕМ, можешь даже не играть вообще, никто слова не скажет). Ну или создай свою, состоящую из одного тебя (благо нынче это недорого, за ириски создаётся).

Напрмиер “Буран” (VIII). Там 2,5 человека активных, так что клановых движняков не предвидится))

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

летая на т3 тебя будут замечать скорее всего одни педобиры, фармящие новоичком) которым до занятия корпой скорее всего фиолетово…как-то так) еще на т3 отбирают себе пилотов на вырост так сказать, средние корпы…топ корпы могут позволить себя отказаться от такого рекрутинга и приглашать пилотов с хайтеков

Чёт ору в голос ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

По сабжу:
Культура есть, но далеко не у всех.

"ОЛОЛО БРАТЕШКА ПАШЛИ В КАРПУ "

"младая топавая карппа ищит нагибаторов для унижения всего сирвака "

Или просто спам инвайтами - вот тебе и 99 % всей “культуры”

Я вот , например , состою в корпорации где всего 10 игроков . Тихо , спокойно , уютно . Все более-менее знакомы . И вообще я вступил туда , чтобы не спамили инвайтами в корпу после каждого пвп боя .

кек.культура присутствует у культурных людей ага.никого не хочу оскорбить,но культурных людей в этой игре как бы не слишком много.что до корпораций-то теперь их любой поц создать может.раньше за это люди деньги платили если что.я не говорю что это плохо-наверняка это в каком то смысле хорошо-но средний возраст корпоративных лидеров малость упал с: если вы понимаете о чём я.совет один-не ищи корпу-ищи тех с кем тебе интересно играть и общаться.а там вы дальше сами решите как вам коммуницировать и нужна ли вам для того своя отдельная корпа.лично я например тупо для себя самого корпу создал.и оформил её так что туда не один васян не попросится-побоится\побрезгует\не поймёт.иногда попадаются всякие уникумы,но мне не сложно сказать куда им идти.тех кто меня устраивает-я беру.всё просто.рандомных людей набирать из чатика я смысла не вижу и специально там максимально неадекватно набор вёл тупо порофлить.опять же тест на интеллект и чувство юмора.такие дела.

так что культура тут в основном сельскохозяйственная с: (очень тонкий юмор юных натуралистов-огородников-не серчайте)

Ни одна норм корпа не будет спамить приглосами или донимать в личку от одного места в топе, или построенного эсма.
Так обычно делают зерги. 

 

у тричи набор прост

сначало набирает няшек потом их съедает  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

А на самом деле она сама няшка  _p_by_gunfighter99-dbog30b.gif

всё забываю написать, чтоб кидали жалобу на автоматику

В 03.02.2018 в 19:00, _Ben4iK_ сказал:

 

у тричи набор прост

сначало набирает няшек потом их съедает  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

 

В 03.02.2018 в 19:35, Cheshirskiy_KoT сказал:

А на самом деле она сама няшка  _p_by_gunfighter99-dbog30b.gif

Эмм. . .где то был стишок: “Нашка нашку няшит няшно. . .” ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

А я вот иногда при просмотре статистики пилота “промахиваюсь” строчкой и кидаю приглашение в корпорацию. И ладно бы пилот уже состоял, но есть же такие, которые специально никуда не вступают.

После этого чувствую себя жутко плохим человеком, который мешает остальным играть (по себе знаю, как это бесило). ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)