боевые микрочипы

введите боевые микрочипы пожалуйста…люди так к ним привыкли…зря убрали боевые микрочипы…!

я знаю чувака , который до сих пор с ними играет  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

15 минут назад, _Autism сказал:

я знаю чувака , который до сих пор с ними играет  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Да мы все его знаем. Интересно, на сколько лет ему их хватит? 

пожалел кредитов  - малый запас чипов куплен - чипы кончились - тема на форуме “дайе”!

12 минуты назад, Lagriel сказал:

Да мы все его знаем. Интересно, на сколько лет ему их хватит? 

Хезе , будем следить по его видяхам с балансными кораблями и модулями .

Насколько помню, допустройств можно было купить максимум 99. Интересно, откуда такой большой запас?

10 минут назад, Russiandude сказал:

Насколько помню, допустройств можно было купить максимум 99. Интересно, откуда такой большой запас?

оттуда же откуда 30к+ эффки было. . .

не зря их убрали

25 минут назад, Russiandude сказал:

Насколько помню, допустройств можно было купить максимум 99. Интересно, откуда такой большой запас?

вероятно , это для простых игроков существовало такое ограничение

я уже где-то писал , что по моим подсчётам у того игрока ( с даты вывода ДУ из игры ) было сыграно более 600 пвп

кст почему допустройства не действовали в ом,значит была разница)

29 минут назад, _Autism сказал:

55 минут назад, Russiandude сказал:

Насколько помню, допустройств можно было купить максимум 99. Интересно, откуда такой большой запас?

вероятно , это для простых игроков существовало такое ограничение

я уже где-то писал , что по моим подсчётам у того игрока ( с даты вывода ДУ из игры ) было сыграно более 600 пвп

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) может у него там 99999999999999999 их а 99 это то что помещается в поле иконки. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

55 минут назад, _Autism сказал:

я уже где-то писал , что по моим подсчётам у того игрока ( с даты вывода ДУ из игры ) было сыграно более 600 пвп

Хмм… похоже на противозаконную деятельность  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”) Надеюсь, дорогие разработчики примут меры.

Скрытый текст

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

1 час назад, Glavnook сказал:

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) может у него там 99999999999999999 их а 99 это то что помещается в поле иконки. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Отображалось 99, но могло их быть хоть до бесконечности. Кто успел купить пользует до сих пор  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

4 часа назад, _Autism сказал:

я знаю чувака , который до сих пор с ними играет  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

100% он знал, что их уберут. И пусть потом скажут, как тут все равны, я пока за вилкой схожу, не пропадать же лапше на ушах?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

99 за одну покупку вроде можно было купить, а так не помню ограничений

 

42 минуты назад, Vector_Armado сказал:

99 за одну покупку вроде можно было купить, а так не помню ограничений

Ну так у нас ограничение на 1 покупку\крафт в 99 штук, а количество покупаемой сущности - безлимитно, если нет капа или ты это за голду тягаешь в случае столкновения с лимитами

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ну так у нас ограничение на 1 покупку\крафт в 99 штук, а количество покупаемой сущности - безлимитно, если нет капа или ты это за голду тягаешь в случае столкновения с лимитами

да, помнится я себе закупал бусты на дамаг + скорость…потом чут накладно стало и все танчить начали, закупался на корпус, они дешевые были, их можно было сразу на пару месяцев закупить…а если вспомнить фарм кредов с ОМа) дык вообще норм было…вылетел на часик - вернулся в ангар - накупил все что нужно)