у меня баг

вот запускаю игру и нажимаю вход почему долго загрузка идёт примерно больше времени не 10 мин а если перезапустить игру вход нажал 1 секунду зашел мне это уже надоедает перезапустить каждый раз пока не зайду вход игру

ноутбук?

комп у мя не тупит он нормальный и интернет тоже но единственный я не понимаю это когда вход жмёшь а то не секунду заходишь в игру а 10 мин мне каждый раз придётся перезапустить игру чтобы войти  нормально на 1 сек и всё мне бесит драгоценный время потерять каждый перезапуск игр

 

 

просто у меня на ноуте такое стало,раза 2-3 надо входить чтобы загрузилось,думал с ноутбуком что…

ясно я всегда заходил игру на 1 сек вход но пока не столкнулся баги этой проблеме загрузкой много времени

Логов нет, dxdiag нет, правильного оформления нет. В таком виде с проблемами никто не будет разбираться.

где находится логов я отправлю

 

плохо я понимаю.как правильно создать тему и правила тоже плохо понял

 

10 минут назад, Legenda1234 сказал:

плохо я понимаю.как правильно создать тему и правила тоже плохо понял

 

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/announcement/7-pravilnyi-bagreport/](< base_url >/index.php?/announcement/7-pravilnyi-bagreport/)
держи правила ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

может я создам,но это проявляется на ноутбуке,на компе всё нормально…

видно же что человек не владеет)

Логи бы глянуть, и dxdiag

[.launcher_log.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=181562)  [DxDiag.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=181563)

3 часа назад, dpapl сказал:

.launcher_log.rar

Это логи лончера, а не игры. Нужные логи в: C:\Users[USER]\Documents\My Games\StarConflict\logs

8 минут назад, _KOPM сказал:

Это логи лончера, а не игры. Нужные логи в: C:\Users[USER]\Documents\My Games\StarConflict\logs

просто подумалось поскольку проблема с запуском,то тоже может пригодиться

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=181565)

0088949

заткройте темы