Двигательный теплоотвод

Принцип работы: В двигатели устанавливается “трубка”, восстанавливающая за счет тепла энергию.

Характеристики: Потребляет 4-6 ед. эн. в сек.

За каждые Метр в секунду скорости вост. 0,1 ед. эн. в сек.

(При модуле Мк. 4, фул лвл) Т.е. если корабль движется со скоростью 35, то теряет в секунду 2.5 эн. Если со скоростью 60, то не теряет, если 500, то получает 44. Макс. эффект при 400-700 м.с.

При Варпе  скорость считается как 700. Лвл: 1-17+.

С каждым улучшением растет скорость, при которой модуль работает.

Уровни: 1-7(400-500 м.с., 4 эн в сек.), 8-13(500-600, 5 ед. эн в сек.), 13+(600-700, 6 ед эн в сек).

Подходит только для кораблей Иерихона. (Для Имперцев бесполезен, для федератов слишком эффективен.)

Работает только один модификатор этого типа!

Против)

Ап джериковских диверов, нет спасибо)

25 минут назад, SpaseNight сказал:

Против)

Ап джериковских диверов, нет спасибо)

Ну хз, слабый ап энергии, работающий только на скорости, взамен потери этой самой скорости или маневренности, по моему вполне балансно. Вот только голосовалки почему то нету

1 час назад, GRavitoN сказал:

Ну хз, слабый ап энергии, работающий только на скорости, взамен потери этой самой скорости или маневренности, по моему вполне балансно. Вот только голосовалки почему то нету

Для скутера это сильный ап, а касательно потерь подвижности, ну с новой пухой это не столь критично как раньше, вон Нюхи с 1 двиглом и вполне себе нагибает.

Просто баланс многих имбокораблей как раз таки во многом сводится к уязвимой энергосистеме, наличие такого модуля решает этот вопрос, как это отразится на балансе ? Лично мне сложно представить, но чую ничего хорошего.

Зачем этот модификатор вообще? 
Вы что постоянно летаете быстрее 500 мысов?

ИМХО Толку от него как г…на от комара.
 

В 18.02.2018 в 09:14, dronkason сказал:

Уровни: 1-7(400-500 м.с., 4 эн в сек.), 8-13(500-600, 5 ед. эн в сек.), 13+(600-700, 6 ед эн в сек).

12 часа назад, SpaseNight сказал:

Для скутера это сильный ап

Ты глянь на ТТХ Куттера он выше 500 не летает. . .а если летает то это “галимый прямолет”
Для Куттера он нафиг не нужен, у него с энергией ваще проблем нет. А вот вторую боковуху терять? Нееет на это я пойтить не могу. . . ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

Ну, я не балансер, и указал характеристики от фонаря, я ж не говорю что так и так, не обсуждается… Или говорю? Видимо да, ну вообщем будте в курсе

Голосовалки нет.

Против, эффективно для малого количества кораблей, для остальных бесполезно.

Также против чисто фракционных модулей. Эллидиум не в счёт, да и списали его практически со счетов.

4 часа назад, Glavnook сказал:

Ты глянь на ТТХ Куттера он выше 500 не летает. . .а если летает то это “галимый прямолет”
Для Куттера он нафиг не нужен, у него с энергией ваще проблем нет. А вот вторую боковуху терять? Нееет на это я пойтить не могу. . . ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Не стоит вцепляться в цифры, разрабы могут нарисовать всё что им покажется правильным. Касательно прямолётов, как я сказал выше, на Нюхах люди тоже неплохо нагибают.

А касательно энергии, особо спорить не буду, скутера у меня нет, но помнится встречались люди, которые жаловались на недостаток энергии (еще до обнов).

18 минут назад, SpaseNight сказал:

Не стоит вцепляться в цифры, разрабы могут нарисовать всё что им покажется правильным. Касательно прямолётов, как я сказал выше, на Нюхах люди тоже неплохо нагибают.

А касательно энергии, особо спорить не буду, скутера у меня нет, но помнится встречались люди, которые жаловались на недостаток энергии (еще до обнов).

Не Куттер теперь энергонезависимый кор даже с этой пушкой. При этом наверное самый дамажный из диверов в принципе.
 

40 минут назад, dronkason сказал:

Ну, я не балансер, и указал характеристики от фонаря, я ж не говорю что так и так, не обсуждается… Или говорю? Видимо да, ну вообщем будте в курсе

Я просто не понимаю профита от его применения.
Диверы не сильно то жирненькие - особенно джериковские и терять в маневрах ради регена ну такое себе. . .
не конечно если у тебя 3 двигла  на дивере то еще можно тыкнуть этот модификатор но много ли у нас таких диверов у иерихона?