Силовое реле энергоблока и Асинхронный проектор щита

подскажите знатоки: установил [Силовое реле энергоблока 17] 41% зарядки щита и [Асинхронный проектор щита 17] 35% зарядки щита, в игре щит еле восстанавливается, по 28 почему ? если суммировать то это 76.5% ! или я не понял чего то ? я думал щит будет с бешеной скоростью восстанавливаться, а он еле еле.

screenshot-180221-221818.jpg.5b592cfa96bbe9e57d1a559a2f10e73e.jpg

screenshot-180221-220835.jpg.a2bfe2146bb2a0805e26c6ec289cf6d6.jpg

Дело в том что эти % от базовых показателей, допустим стандартная регенка это 100ед\сек, то есть модули дадут 41ед\сек и 35кд\сек.

 

Но ты ведь их установил на Вазгот ? дело в том, что все корабли зелёной (Эллидиум) фракции, имеют существенный штраф, на любой вид регенерации, как собственной, так и входящего.

 

Кроме того (если это еще не изменили в механике) то восстановление щитов зависит и от количества энергии, то есть, если у вас энергии условно ниже 50% (точные показатели сейчас не вспомню), то её скорость еще сильнее снизится.

регенерация от этих модулей не показывается справа от прицела в бою. на скриншоте 28 единиц скорее всего от МГЩ. регенерацию щита нужно смотреть в тултипе корабля при наведении. если зажать при этом Ctrl, то можно будет увидеть, на сколько увеличился параметр от базового значения (возможно, нужно включить расширенную информацию о корабле в настройках).

9 часов назад, bioblitzar сказал:

подскажите знатоки: установил [Силовое реле энергоблока 17] 41% зарядки щита и [Асинхронный проектор щита 17] 35% зарядки щита, в игре щит еле восстанавливается, по 28 почему ? если суммировать то это 76.5% ! или я не понял чего то ? я думал щит будет с бешеной скоростью восстанавливаться, а он еле еле.

 

  1. У всех зеленых кораблей реген щита и корпуса только 50% от всех источников.

  2. Реген щита зависит от кол-ва текущей энергии:

  1. Выкинь из корпуса “Регенерирующее покрытие” и вообще про него забудь. Тем более на зеленых из-за 1 пункта.

  2. И наверно у тебя нет расширенных хар-тик кораблей (Чтобы видеть все характеристики корабля, нужно):

В Настройках - Игра - Информация о кораблях - Поставить расширенная.

  1. Все модификаторы работают от базовых параметров (белый цвет), игнорируя бонусы (зеленый цвет), но учитывая минусы (красный цвет).

  2. В игре больше механик, чем кажется на первый взгляд (многие не описаны или скрыты в игре).

Эти модификаторы можно ставить только на джериковские эсмы в остальном от них толку мало.