ММ кидает только на 15 ранги

Доброго времени суток,

 

  1. Невозможно попасть в бои кроме как с 15 рангами. Тестировал на кораблях макс 7 ранга и 9. С 7ми и менее не пускает в бой вообще, 9 попадают уже к 15.

2.  В игре в общем более 200 кораблей, а также корабли с возможностью менять ранг от 5 до 15. Любой пилот должен иметь возможность на своё усмотрения выбирать ранг, на котором хочет летать. ММ подобрать диапазон рангов приемлемый для него. Пилот не должен ждать боя бесконечно.

3.1. Всегда, начиная с сегодня.

3.2. Нажать кнопку быстрый бой, будучи в звене или без.

  1. Не было информации о изменении принципа ММ. Всё что неожидаемо или изменилось в сравнении с предыдущим поведением без официального оповещения - баг. Подбор соперников осуществляет ММ. Тема только про ПВП бои, так что прочие режимы здесь не обсуждаются. Механика игры предусматривает изменение рангов некоторых кораблей как вверх так и вниз и выход бой не может быть искусственно или другим образом изменён. Также есть возможность покупать Премиумные корабли и DLC низких рангов с возможностью выхода их во всех режимах. 

  2. Как по мне они тут излишни, если необходимо, то прикреплю.

скажите “нет” педобирству xDD

1 час назад, xlMaXlx сказал:

Так вроде уже давали ответ - ММ балансит по вашему ЭЛО, а не по рангам. Будь у вас хоть 3 ранги, вас кинет на 15ые, если там есть подходящие соперники.

Что такое ЭЛО и где можно его посмотреть?

1 час назад, xlMaXlx сказал:

Так вроде уже давали ответ - ММ балансит по вашему ЭЛО, а не по рангам. Будь у вас хоть 3 ранги, вас кинет на 15ые, если там есть подходящие соперники.

Чувак, который это придумал - конченый. От этого выравнивания вообще весь смысл игры пропадает. 

Я просто представляю такую ситуацию в нормальном спорте:

 Президентом ФИДЕ назначили разработчика СК. Гарри Каспарова с 2851 баллом элочки клеймят педобиром и заставляют играть с завязанными глазами, а чувакам, которые первый раз увидели доску с клеточками, позволяют ходить два раза, и пешка у них бьет сразу на 4 клетки  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Мне когда-то давно инферно говорил, что скоро абсолютно все ранги будут в одной очереди. Недавно видел, как в общем чате он снова об этом сказал. Я думал это стёб и троллинг, но похоже всё идёт именно к этому, поскольку даже т3 нубов без 10 ранга, кидает на т5.

1 час назад, anubis357 сказал:

Что такое ЭЛО и где можно его посмотреть?

нигде

этот параметр давно скрыт 

5 минут назад, xlMaXlx сказал:

Или вы можете просто летать на 15ых рангах, тогда особой разницы нет.

ММ просто закинет тебя в команду днарей, а противником поставит нескольких профи. Не?

1 час назад, Fedman47 сказал:

Чувак, который это придумал - конченый. От этого выравнивания вообще весь смысл игры пропадает. 

Я просто представляю такую ситуацию в нормальном спорте:

 Президентом ФИДЕ назначили разработчика СК. Гарри Каспарова с 2851 баллом элочки клеймят педобиром и заставляют играть с завязанными глазами, а чувакам, которые первый раз увидели доску с клеточками, позволяют ходить два раза, и пешка у них бьет сразу на 4 клетки  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

 Ну да, зачем мне, например, 200 коров, я вот всё думаю…

3 часа назад, xlMaXlx сказал:

Так вроде уже давали ответ - ММ балансит по вашему ЭЛО, а не по рангам. Будь у вас хоть 3 ранги, вас кинет на 15ые, если там есть подходящие соперники.

Не кидает вообще, никуда, процесс ожидания бесконечный. Будьте внимательны, там это описано. 

41 минуту назад, xlMaXlx сказал:

Или вы можете просто летать на 15ых рангах, тогда особой разницы нет.

разница в том что у людей есть корабли кроме 15 рагна

в том числе купленные за голду или реал

Так может вообще ранги убрать?

Смысл в них сейчас если всех кидает в одну кучу?

6 минут назад, Flashsmile сказал:

Так может вообще ранги убрать?

Смысл в них сейчас если всех кидает в одну кучу?

Будь это тема обсуждения, а не багрепорта, то можно обсудить и если введут Т3 кораблям те же модули что и на 15, то я даже скорее за. 

Но та картина, что сейчас, это только с Т5 или никак.

где ммодеры,баны всем)

5 часов назад, xlMaXlx сказал:

Так вроде уже давали ответ - ММ балансит по вашему ЭЛО, а не по рангам. Будь у вас хоть 3 ранги, вас кинет на 15ые, если там есть подходящие соперники.

вчера вечером пытался попасть в пвп на кораблях 5 ранга

безуспешное ожидание боя более получаса

то есть мне не нашли таких же великих игроков в команду противника?

или как действует эта эльфийская магия , кто в курсе?

16 часов назад, STORM50934 сказал:

  1. Невозможно попасть в бои кроме как с 15 рангами. Тестировал на кораблях макс 7 ранга и 9. С 7ми и менее не пускает в бой вообще, 9 попадают уже к 15.

 

2 часа назад, _Autism сказал:

вчера вечером пытался попасть в пвп на кораблях 5 ранга

безуспешное ожидание боя более получаса

то есть мне не нашли таких же великих игроков в команду противника?

или как действует эта эльфийская магия , кто в курсе?

У меня со вчерашнего дня действует так:

 

Ставим корабли до 8 ранга, в бой не пускает вообще. В звене или без. Около 30 минут ожидания.

Ставим корабли 9 и выше, играем с 15 рангами.

Скрытый текст

 

Очень похоже на старую антипедобир систему, где людям с макс прокачанными рангами на ранги 3-7 не пускало вообще. Когда с палом’ами что-то меняли, или когда госта хотел собрать из кусков, не вспомню точно, какой-то мелкий корабль за куски по спец событию.Событие есть, возможность им воспользоваться нет. Несколько сбросов таймера и под конец 45 минут ожидания без сброса. Суммарно больше часа было в тот раз.

 

В этот раз больше 30 минут не усидел. 

 

 

Связь с рангами кораблей видна четко, связь с эфимерным эло не видно.

Скрытый текст

 

Делайте тогда все крафткорабли и эллидиум после сборки по умолчанию с 9 ранга.

Выйдет новый корабль, так я на нем даже вылететь не смогу, смотреть на него в ангаре и качать неизвестно какие ноды предлагают теперь? За свободку и наобум?

 

Скрытый текст

 

18 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Жду бой в среднем полторы минуты (от 30 сек до 2 минут). На 9-15 рангах. Те кто хочет играть, играет… Те кто хочет педобирить, ждет… Весьма логично же… 

Логично, что крафт корабли открываются с 5 ранга, как и эллидиум, а выйти в бой на них не можешь? Не опробовать корабль, не посмотреть действие модулей на реальном противнике. Ок, ставим новую зелень 5 ранга, девятку в слот, попадаем к 15.

Логично тестировать корабль 5 ранга и планировать его прокачку исходя из боев с 15 рангом?

Логично, что игрок не может воспользоваться благодарностью разрабов в виде голдовых кораблей 5-8 рангов или длс кораблей за добровольные пожертвования реала в помощь проекту?

Я бы понял все это, если бы вся ветка кораблей изменилась вместе со способом прокачки кораблей, либо все корабля лишились ранга, стали примерно равны как и доступность модулей к ним. Сейчас возникает ощущение недоделки, либо тупо бага, либо принятия решения топором подковать блоху, а-ля пре-альфа-тест.

Оу, стоп, деда, это же сарказм, тонкий, тонкий сарказм, я понял что ты имел в виду. Тонко, красиво.

 

 

47 минут назад, _Autism сказал:

вчера вечером пытался попасть в пвп на кораблях 5 ранга

безуспешное ожидание боя более получаса

то есть мне не нашли таких же великих игроков в команду противника?

или как действует эта эльфийская магия , кто в курсе?

Не кидает всё что ниже 7 ранга с моих наблюдений, запустил на 6 в бой и ушёл, полтора часа провисело так и в бой не пустило.

Вывод: ожидание бесконечно.

2 минуты назад, STORM50934 сказал:

Не кидает всё что ниже 7 ранга с моих наблюдений, запустил на 6 в бой и ушёл, полтора часа провисело так и в бой не пустило.

Вывод: ожидание бесконечно.

грядёт баланс

готовьте стулья

спасибо разрабам что запретили мне играть на т2

Скрытый текст

HxL6nuN.jpg

sjXIEf4.jpg

теперь я точно не стану педобиром

мои разрабы меня берегут

Поставь в слот 9 ку и иди играй против 15 рангов… Ты же хочешь играть на т2 кораблике? Вот и играй… Никто же не обещал тебе что ты будешь играть на нем тока против т2?Твой скил вырос, и теперь ты можешь на нем нагибать 15 ранги…  neplach.gif

Блин!в какую игру не приду везде все ломается ))))))ну ожидать 45 минут в ход в бой я конечно в афиге ))))