БЗС в соло возможен?

От скуки решил сходить в соло на Т5 бзс.
Вот результат.
 

Скрытый текст

1 бой.

 

 

 

 

2 бой.

 

 

 

 

 

Нет, это конечно очень увлекательно - можно и фрагов не плохо набить, только вот толку с этого? результат же очевиден? Зачем такой бзс?
Так всегда или мне повезло?.

 

 

3 минуты назад, Asgard_88 сказал:

От скуки решил сходить в соло на Т5 бзс.
Вот результат.
 

  Показать содержимое

1 бой.

 

 

 

 

2 бой.

 

 

 

 

 

Нет, это конечно очень увлекательно - можно и фрагов не плохо набить, только вот толку с этого? результат же очевиден? Зачем такой бзс?
Так всегда или мне повезло?

ммм, а с кем играть клановым, если никто больше не идёт на БЗС ?

 

П.С. я за 4 года ни разу на БЗС небыл, а нах он вообще нужен ?

Только что, SpaseNight сказал:

ммм, а с кем играть клановым, если никто больше не идёт на БЗС ?

не кидать? кидать 2 на 1 с ботами? 1 на 1 с ботами?

3 часа назад, Asgard_88 сказал:

От скуки решил сходить в соло на Т5 бзс.
Вот результат.

Нет, это конечно очень увлекательно - можно и фрагов не плохо набить, только вот толку с этого? результат же очевиден? Зачем такой бзс?
Так всегда или мне повезло?

 

До обновы, такое бывало. Но не часто. После обновы, х/з… 

Играю исключительно соло БЗС. Есть правило. Если тебя кинуло против крыла, то перед следующим боем, сделай паузу. Минуты 4-5. Неприкаянное крыло закинет в бой, даже если не против другого крыла, то против ботов. А у тебя увеличатся шансы попасть в бой, где играют рандомные игроки. Это не сработает, если неприкаянное крыло тоже решит сделать паузу. С другой стороны, их пауза может обернутся тем, что им наконец подыщет крыло, которое тока что закончило бой. 

А на т5 просто никого и нету, только вот 1 фурия и ходит, я тестил ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) Либо боты - либо фурия, на т4 примерно так же (СРс, которые к нам ходят, поляки, но сейчас их мало и всё).

 Еще разок ходил на т3 ,по фану за 4 боя встретил 1 крыло только в 8 чел(Нубс),остальное - рандом. Сейчас в игре даже “крыльев” (8 чел в 1й группе), где-то около 5

Посмотрел на скрины бой 1 и бой 2,

Я за сомневался что это 2 разных боя, почему? Потому что они на одной и той же локе, одни и теже игроки, одни и теже боты, теже дрэды, и в довесок 11 секунд разница между скринами по времени в бою. Докажите что это не скрины одного и того же боя.

7 часов назад, Dedaaaaa сказал:

11 час назад, Asgard_88 сказал:

От скуки решил сходить в соло на Т5 бзс.
Вот результат.
 

  Скрыть содержимое

1 бой.

 

 

 

 

2 бой.

 

 

 

 

 

Нет, это конечно очень увлекательно - можно и фрагов не плохо набить, только вот толку с этого? результат же очевиден? Зачем такой бзс?
Так всегда или мне повезло?

Ну а че ты хотел ?

2 часа назад, Maximus_4 сказал:

Посмотрел на скрины бой 1 и бой 2,

Я за сомневался что это 2 разных боя, почему? Потому что они на одной и той же локе, одни и теже игроки, одни и теже боты, теже дрэды, и в довесок 11 секунд разница между скринами по времени в бою. Докажите что это не скрины одного и того же боя.

Ты что, упорот?)
я могу скинуть логи, но гораздо проще спросить у фурий, не?
Мамкин конспиролог. В шапке из фольги удобно писать? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

15 минут назад, Asgard_88 сказал:

Ты что, упорот?)
я могу скинуть логи, но гораздо проще спросить у фурий, не?
Мамкин конспиролог. В шапке из фольги удобно писать? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Желательно имя скринов скинуть. Ибо присмотрись сам), там все идентично и так может быть как 2 разных боя так 1 бой. 

Реально как буд-то 1-й сделан в начале боя (там даж видно 1 из фурий не подгрузился еще) а 2-й сразу после вылета в бой (как раз вот и “нижний” у фурий подгрузился).
Очень похоже на то что это скрины с одного боя ну вот ОЧЕНЬ!

[combat.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=181842)

 

Вот вам логи ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)
проще спросить у других участников боя.

1 час назад, Asgard_88 сказал:

[combat.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=181842)

 

Вот вам логи ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)
проще спросить у других участников боя.

И. Во сколько в логах запись о скринах?

9 минут назад, Maximus_4 сказал:

И. Во сколько в логах запись о скринах?

откуда я знаю? тебе ведь нужно. сиди, копайся ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 минуту назад, Asgard_88 сказал:

откуда я знаю? тебе ведь нужно сиди, копайся ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

С нокиа с5? Много я там нарою

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

С нокиа с5? Много я там нарою

так а чего ты от меня то хочешь?)

Прост имена скринов, это было даже проще чем заархивировать в логи.

screenshot-180302-014347
screenshot-180302-014358

вот ориг. названия скринов, если тебе это поможет))

1 минуту назад, Asgard_88 сказал:

screenshot-180302-014347
screenshot-180302-014358

вот ориг. названия скринов, если тебе это поможет))

Помогло

Последние 6 цыфр знаешь что такое?

Только что, Maximus_4 сказал:

Помогло

Последние 6 цыфр знаешь что такое?

 без понятия)

Только что, Asgard_88 сказал:

 без понятия)

Таминг времен и в секундах, между скринами 11 секунд.