вирус мориарти

Вирус мориарти взламавает пушки противников точнее орудие, но почему турели и установки не взламавает?разработчики сделайте или чтоб он взломал и он не уничтожался турель или уничтожалась это вам решать но сделайте чтоб взламавала.Пускай ещё и ддругое может быть будет хакать ну это хз

21 час назад, DRONROBOT сказал:

Вирус мориарти взламавает пушки противников точнее орудие, но почему турели и установки не взламавает?разработчики сделайте или чтоб он взломал и он не уничтожался турель или уничтожалась это вам решать но сделайте чтоб взламавала.

Потому что турели и установки, это стационарные объекты

давай, боты эсмы будут друг по другу турельками лупить, линзу ставить норм

В 02.03.2018 в 19:09, DRONROBOT сказал:

Вирус мориарти взламавает пушки противников точнее орудие, но почему турели и установки не взламавает?разработчики сделайте или чтоб он взломал и он не уничтожался турель или уничтожалась это вам решать но сделайте чтоб взламавала.

А давай сделаем что бы мориарти заставлял эсмы застрелиться. . . ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) 

лучше уж тогда дать взлому систем захватывать турельки на эсме)

Я бы предложил кидать на самого РЭБа ионку на 0.5 сек за каждое использование дебафа на других.

Почему ? ибо нех.

Да, скоро понерфят все новые модули, так что смысл в тех или иных предложениях, особо нет.

ааа,известный взломщик всего и вся,наверно тоже руку приложил по взлому ск вместе с рэбами)

23 часа назад, Banshi987 сказал:

давай, боты эсмы будут друг по другу турельками лупить, линзу ставить норм

всмсыле?ты забыл или чё там перезарядка 30 сек вроде не помню точно и линзу нейзя хакать она не самоноводка 

 

19 часов назад, Glavnook сказал:

А давай сделаем что бы мориарти заставлял эсмы застрелиться. . . ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) 

как?перезарядка!!!

 

14 часа назад, Vector_Armado сказал:

лучше уж тогда дать взлому систем захватывать турельки на эсме)

всмысле турельки на эсме я говорю о турельках которые на станциях и всё такое!

троян восстания он всё хакает турели и у эсмов хильные дроны и маяки которые ломаются и всё хакает а вы дастали даже этому не хотите дать шанс вот например у трояна он может сквозь стены хакать на 5к дисстанции а вы тут не даёте просто сидит рэб и через каждые 10 сек хак и хак ну есть у него прокачен модуль а так 15 сек а тут у этого вируса всего лиш 6сек хакает если прокачен и притом ещё стреять блокирует немного и расстояние 3500м !дастали уже дайте шанс модулю

Вирус Мориарти))) одно только название уже пугает… 

а троян?он лучше но у меня нет прем рэба 15 ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

ага походу те которые незнают

как вирус мориарти работает не смотрят больше страницу и оставили плохие оценки а это им можно дать!

ну да точно незнают стар конфликт и пишу ужасные оценки а сами себе это пишите бесите же!!!

В 06.03.2018 в 15:10, DRONROBOT сказал:

ага походу те которые незнают

как вирус мориарти работает не смотрят больше страницу и оставили плохие оценки а это им можно дать!

Может просты ты новичок, который увидел сладкую печеньку и жаждешь её апа? Для взлома турелей и стационарных объектов существует модуль “Взлом систем”. Попрошу не раскатывать губу. А то вообще кто-то догадается все модули РЭБа в один впихнуть. “Мориарти” рассчитан на несколько секунд выбить самого опасного противника из боя и возможно, если он не будет отличаться умом и сообразительностью, то ещё и заставить команду противника кинуться в рассыпную чтобы не получить от своего же эсма. 

Троян скорее всего будут нерфить ибо сильно жирно. У взлома систем дальность в разы меньше.

В 04.03.2018 в 03:26, SpaseNight сказал:

Я бы предложил кидать на самого РЭБа ионку на 0.5 сек за каждое использование дебафа на других.

Почему ? ибо нех.

ну воопервых она есть ну на мориарти 3сек нейзя стреять и модули использовать

1 час назад, NikMAX сказал:

Может просты ты новичок, который увидел сладкую печеньку и жаждешь её апа? Для взлома турелей и стационарных объектов существует модуль “Взлом систем”. Попрошу не раскатывать губу. А то вообще кто-то догадается все модули РЭБа в один впихнуть. “Мориарти” рассчитан на несколько секунд выбить самого опасного противника из боя и возможно, если он не будет отличаться умом и сообразительностью, то ещё и заставить команду противника кинуться в рассыпную чтобы не получить от своего же эсма. 

Троян скорее всего будут нерфить ибо сильно жирно. У взлома систем дальность в разы меньше.

-_- иногда один противник остался и не хочеш к нему подходить или стравить хочеш противников а они далеко и есть турели и они же помогут справится так взял хакнул турель и те друг друга будут убивать и поэтому я хочу чтоб можно было взламавать турели и реактивные турели но не у эсмов!и притом у эсмов нейзя турель захватить в прицел 

1 час назад, DRONROBOT сказал:

-_- иногда один противник остался и не хочеш к нему подходить или стравить хочеш противников а они далеко и есть турели и они же помогут справится так взял хакнул турель и те друг друга будут убивать и поэтому я хочу чтоб можно было взламавать турели и реактивные турели но не у эсмов!и притом у эсмов нейзя турель захватить в прицел 

 

А не дофига ли ты хочеш ?

 

Если бы разрабы рассматривали все предложения вот таких как ты … 

То -----

Перехваты, РЭБы, Диверы  и так далее гасили бы с 10-ти км как модулями так и пушками … и бои бы проходили на расстоянии 10 км…

7 часов назад, Rtpnmee сказал:

 

А не дофига ли ты хочеш ?(нет я хочу стравливать противников)

 

Если бы разрабы рассматривали все предложения вот таких как ты … 

То -----

Перехваты, РЭБы, Диверы  и так далее гасили бы с 10-ти км как модулями так и пушками … и бои бы проходили на расстоянии 10 км… (чё?у этого модуля дальность та 3500!и 35 сек перезарядка ну не больше 45 и не меньше 30 и это троян вообще читерный его бы снизить 5км такое расстояние и сиди хакай дронов станциев и также станциев вазгота и рэбские и тд стой и хакай!)

 

7 часов назад, Rtpnmee сказал:

вот это надо сделать
нормально придумал DRONROBOT 

-_-  ![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”)