Поиск почтовых дронов в новом ОМе

В научном комплексе второй пиратский тайник, не прошло и 20 минут:

Скрытый текст

 

34 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Давно я булку не видел, интересно а кубик кто нашёл?

 

Это который на 40 иридиума? Я находил тоже в пиратском тайнике, но на Добывающей станции.

 

Пиратские тайники это походу таинственные контейнеры которые раньше были (но только выделяются зеленым), так как ни разу с голдсканом не видел синий цвет в новом оме.

 

6 часов назад, IDru сказал:

Добывающая станция (с координатами):

 

  Скрыть содержимое

 

 

Координаты штука странная, как я посмотрю:

Скрытый текст

 

2 часа назад, Andrakann сказал:

Координаты штука странная, как я посмотрю:

Видимо их там 2

Иридиевые копи

Наткнулся полетев к скоплению ресурсов вокруг его камня.

2 часа назад, IDru сказал:

Видимо их там 2

Не, по твоим координатам вообще нет объектов у меня, а это то же самое место, только камера на 90 градусов вправо повернута.

Внесу тоже свою лепту в карту по почтовикам :

8 часов назад, Andrakann сказал:

Не, по твоим координатам вообще нет объектов у меня, а это то же самое место, только камера на 90 градусов вправо повернута.

Если дрона кто-то отправил его нет 2-5 минут.

2 часа назад, IDru сказал:

Если дрона кто-то отправил его нет 2-5 минут.

Это раньше. Сейчас секунд 10

Ну по крайней мере я заметил столько. Может в разных локациях по разному

Станция “стража-17”

 

Станция “Мендес-lX”

 

Область раскопок №6  (с координатами). Эту локацию можно открыть только по квесту из кампании (примерно после 25 квестов):

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

10 минут назад, IDru сказал:

Область раскопок №6 

как туда попасть?

Только что, Glavnook сказал:

как туда попасть?

он же написал выше  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

  • спасибо всем парни 

дрон на карте полигон рейдеров

В 05.03.2018 в 20:53, Andrakann сказал:

В новые локи через квесты кампании наверное, только РВ-42 не сохранилась как отметка на карте.

А в ней и дрон есть:

 

 

Еще в Водосборе (PvP) нашел:

 

 

И в Убежище контрабандистов:

 

 

А в научном комплексе какой-то фейк, видимо там самые умные сидят…

Это не фейк от разрабов. Это у Вас мусье глюк. Приняли обьект “луна” (по квесту) за почтовика. За первые скрины СПС. В научном комплексе вот где дрон-почтовик стоит …

23 часа назад, Andrakann сказал:

Научный комплекс на данный момент просто халява фарма, врагов нет, почтовый дрон есть, ресов 10 штук набираю за 5-7 минут, вдобавок нашел такое в “пиратском тайнике” (под курсором точка спавна):

 

55 минут назад, AdrianoOrtis сказал:

В новые локи через квесты кампании наверное, только РВ-42 не сохранилась как отметка на карте.

В Область раскопок №6 можно возвращаться за 10 иридиума, но там ценного вроде ничего нет. Хотя таинственные контейнеры пофиксили, потом еще попробою полетать там.

Всем спасибо за скрины, продолжаем в том же духе  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

По возможности делайте скрины с координатами (не столь важно, команда картографов потом все равно облетит всех дронов). Карту я делать начал, если получится - на ней будут (помимо всех локаций, их сложностей и мест с дронами) таблицы с лутом.

28 минут назад, _Mirolog_ сказал:

Всем спасибо за скрины, продолжаем в том же духе  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

По возможности делайте скрины с координатами (не столь важно, команда картографов потом все равно облетит всех дронов). Карту я делать начал, если получится - на ней будут (помимо всех локаций, их сложностей и мест с дронами) таблицы с лутом.

Спасибо от всех заинтересованных игроков! Полезное дело. По большому счёту это-бы должны делать разрабы. Но увы и ах!!!

 

Иридиевый поток