Поиск почтовых дронов в новом ОМе

Весь ОМ обновили, все карты устарели. Скидывайте скрины мест, где вы находили почтовых дронов, я потом как-нибудь запилю их в одну карту.

Начну - Комплекс Наберия-392

 

Нашёл ещё одного ,локацию не помню ,завтра зайду и скину …как попасть в новые локи ?

 

В новые локи через квесты кампании наверное, только РВ-42 не сохранилась как отметка на карте.

А в ней и дрон есть:

 

Еще в Водосборе (PvP) нашел:

 

И в Убежище контрабандистов:

 

А в научном комплексе какой-то фейк, видимо там самые умные сидят…

запили их меткой на карте локации

Ох они еще и не у врат теперь…

Или троллинг или я не знаю расценки на приземление (мне только пополнение боеприпасов светит на 17 180кр.):

 

Оффтоп: нашел такую штучку:

В описании “Элемент, служащий для питания варп-генератора корабля” - думаю - ух-ты, с ним наверно можно сэкономить 10 ирисок на прыжке в произвольный сектор! - но фиг там, ценник не изменился, употребить по “О” низя - бесполезный груз.

В локации “Разработка астероидов”:

Станция добычи газа:

Залетаю в новую локацию , красиво , павлин летает и разогнался в даль , раз и башкой об невидимый барьер ) Лока кончилась, вот это и бесит ! Её можно пешком со скоростью 5 км\ч пройти за 3 часа… Это что Космос ? Дронов запрятали хз куда. Не нашёл ни одного тайника ! Зачем Голдовый сканер тогда ? Построил 2 корабля новых  и Электрум кончился . хотя копил его целый Год ! И мало того, не смог попасть в бой на новых кораблях, просидел минут по 15 и ушёл . Короче , рука дергается снести это Г…  и да, что с Иконками ? Скинпак от Бмлл Гейтса, что за закос под Windows 10 , верните обычные иконки. Не надо так шутить, а пока я сваливаю с SC, делать тут нечего.

5 часов назад, Kotinroll сказал:

Залетаю в новую локацию , красиво , павлин летает и разогнался в даль , раз и башкой об невидимый барьер ) Лока кончилась, вот это и бесит ! Её можно пешком со скоростью 5 км\ч пройти за 3 часа… Это что Космос ? Дронов запрятали хз куда. Не нашёл ни одного тайника ! Зачем Голдовый сканер тогда ? Построил 2 корабля новых  и Электрум кончился . хотя копил его целый Год ! И мало того, не смог попасть в бой на новых кораблях, просидел минут по 15 и ушёл . Короче , рука дергается снести это Г…  и да, что с Иконками ? Скинпак от Бмлл Гейтса, что за закос под Windows 10 , верните обычные иконки. Не надо так шутить, а пока я сваливаю с SC, делать тут нечего.

Ты название темы видишь? На*уй ты тут бомбишь. Иди в темы к своим, где бомбят. Бесите уже

Сортировочный центр

Почему вот просто не взять и не поставить дронов у каждого портала? ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Добывающая станция (с координатами):

 

Скрытый текст

 

 

А в Транспортном узле Империи где этот дрон? Какой-то мазохизм с этими дронами сделали… ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Научный комплекс

 

Ремонтный цех

 

Покинутый аванпост

 

2 часа назад, Volodya7429584 сказал:

А в Транспортном узле Империи где этот дрон? Какой-то мазохизм с этими дронами сделали… ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Почему изучение локаций называется мазохизмом? 

Научный комплекс на данный момент просто халява фарма, врагов нет, почтовый дрон есть, ресов 10 штук набираю за 5-7 минут, вдобавок нашел такое в “пиратском тайнике” (под курсором точка спавна):

4 минуты назад, Andrakann сказал:

Научный комплекс на данный момент просто халява фарма, врагов нет, почтовый дрон есть, ресов 10 штук набираю за 5-7 минут, вдобавок нашел такое в “пиратском тайнике” (под курсором точка спавна):

Давно я булку не видел, интересно а кубик кто нашёл?

Станция терраморфинга

 

Заброшенный форпост