Итоги ежедневных турниров

Итак, так как закончились ежедневные турниры на Ксеночипы( 4-6 р, 7-9р), то хотелось бы подвести их итоги.

Получилось мне так собрать команду, что начиная с 19 декабря, мы не проиграли ни разу. ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Была 1 ничья с Тричей на т2, когда собрался слабенький состав. Бывали победы с перевесом в 1 фраг (в основном против Тричи)

 

Не знаю, что было ночью, на турнирах в 4 утра, но те, что собирал я, не привели к поражению ни разу.

 

Хотелось бы поблагодарить за участие таких игроков как :

Lafael

ECMnoob

GodnessMolly

Nostrum

mrJinn

AlenX

DeleteD

DeIeteD( другой)

xlMaXlx

SilenTSparrow

Itachi

StarDollar

coarse

LaserAreMyAngels

RUDI

DENDI

Djoylok

и др.

 

Кто-то часто, кто-то редко, да принимал участие в них. 

Всем спасибо.

 

 

 

Хочется стереть себе память и ощутить это вновь.

Мне кажется что сложить k/d w/l и средне сбитые за бой игроков в этой команде то мы получим число большее если сделать тоже самое с остальным онлайном ск)))

  • сам не похвалишь - никто не похвалит  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

  (ИМХО) Это перечислены все игроки, которые ходили на эти турниры за чипы. Они случайно не друг с другом там бились ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)? (вопрос риторический)

 

  Прошу прощения за сарказм, просто из нашей корпорации, туда раза два только сходили пара человек и сказали, что там около 8-10 команд. Сколько вообще команд обычно было?

45 минут назад, Kirovles сказал:

  (ИМХО) Это перечислены все игроки, которые ходили на эти турниры за чипы. Они случайно не друг с другом там бились ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)? (вопрос риторический)

 

  Прошу прощения за сарказм, просто из нашей корпорации, туда раза два только сходили пара человек и сказали, что там около 8-10 команд. Сколько вообще команд обычно было?

Не 

это только те, кто играли со мной 

мб только  Сахар попадал нас  против пару раз.

 

Ходило на эти турниры суммарно в разы больше игроков. Стандартно ходила восьмерка штормов, срс часто были, каждый день дефты бывали, скасы и рандом 

 

 

3 минуты назад, xlMiDlx сказал:

Не 

это только те, кто играли со мной 

мб только  Сахар попадал нас  против пару раз.

 

Ходило на эти турниры суммарно в разы больше игроков. Стандартно ходила восьмерка штормов, срс часто были, каждый день дефты бывали, скасы и рандом 

 

 

  Понятно. Спасибо за ответ.

  Ну наши поэтому и не стали ходить (может и ходили тайком в рандом ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”), но Вы перечислили, что ходили топ корпорации крыльями  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)). Не стали разменивать час на 5, ну максимум 10 чипов.

У кого-то опять чсв зачесалось. 

13 часа назад, xlMiDlx сказал:

Была 1 ничья с Тричей на т2, когда собрался слабенький состав.

Тут просто рукалицо. 

Всегда забавляли такие никому неинтересные посты от балаболы. 

10 минут назад, CommunityKiller сказал:

У кого-то опять чсв зачесалось. 

Тут просто рукалицо. 

Всегда забавляли такие никому неинтересные посты от балаболы. 

Так ты можешь проходить мимо и не отвечать ничего тут . Видимо задевает, что вы проигрывали каждый раз. Один раз даже в 0. Увы

Мб получится в следующий раз 

24 минуты назад, xlMiDlx сказал:

Так ты можешь проходить мимо и не отвечать ничего тут

Нитрону на самом деле все равно. Просто он еще слишком маленький, чтобы держать свое “все равно” в себе  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

32 минуты назад, xlMiDlx сказал:

Так ты можешь проходить мимо и не отвечать ничего тут . Видимо задевает, что вы проигрывали каждый раз. Один раз даже в 0. Увы

Мб получится в следующий раз 

Как это, твоя недо тема и ничего не отвечать, надо же постебаться, это святое. Это то же самое, как увидеть хихимакса и потроллить его, без этого никак. Я тебя не осуждаю за твое мега огромное чсв, только смеюсь)) Если я написал сюда, это не значит, что меня что - то задевает, ибо меня уже как с год тут ничего не задевает и пофигу на исход боя, это тебе - чсвшному балаболе надо обязательно похвастаться своими никому неинтересными “успехами” Так что сорян, что разбил твои мечты. 

5 минут назад, CommunityKiller сказал:

Как это, твоя недо тема и ничего не отвечать, надо же постебаться, это святое. Это то же самое, как увидеть хихимакса и потроллить его, без этого никак. Я тебя не осуждаю за твое мега огромное чсв, только смеюсь)) Если я написал сюда, это не значит, что меня что - то задевает, ибо меня уже как с год тут ничего не задевает и пофигу на исход боя, это тебе - чсвшному балаболе надо обязательно похвастаться своими никому неинтересными “успехами” Так что сорян, что разбил твои мечты. 

Что за мечты ? 

5 минут назад, xlMiDlx сказал:

Что за мечты ? 

Думать, что меня это задело. 

Нитрон, с твоим новым ником лучше молчать про ЧСВ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

P.S. Только сейчас заметил. Зачем ты это сделал вообще?  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

4 минуты назад, Fedman47 сказал:

Нитрон, с твоим новым ником лучше молчать про ЧСВ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

P.S. Только сейчас заметил. Зачем ты это сделал вообще?  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Хотел сначало как в игре ник сделать, но он кем-то занят. Долго думал, решил такой сделать. Тебя вообще забыл спросить об этом. Иди лучше мже успокой, а то только и видно, как федман, не играющий в игру неустанно  вставляет свой нос на форуме,  не вникая куда не поподяна изредка полаивая в мою сторону ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

32 минуты назад, CommunityKiller сказал:

ХТебя вообще забыл спросить об этом. Иди лучше мже успокой, а то только и видно, как федман, не играющий в игру неустанно  вставляет свой нос на форуме,  не вникая куда не поподяна изредка полаивая в мою сторону ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Если тебя не устраивает мое присутствие, можешь куда нибудь свалить  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Если тебя не устраивает мое присутствие, можешь куда нибудь свалить  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Да ваще фиолетово, просто изложил свое мнение.