Переход на новый уровень и сюжетный квест

У меня 15 уровень, полностью набранный, и 2к очков сверх него. Как перейти на 16? Нет никаких испытаний, ничего в таком роде в квестах.

Сюжетка просит меня в режиме охота на маяк захватить маяк, при этом мой корабль не должен быть уничтожен. Как это понимать? Я не должен быть уничтожен в процессе захвата маяка, или на протяжение всего боя оставаться в живых? И что получается, что мне надо отлавливать этот режим специально? Я пол дня играю, и его не было до сих пор. Своя игра не проканает?

Можно пробовать в режиме против ИИ.

получилось пройти в кооп…

Да, спасибо, в копе прошлось. Но все-таки, что насчет превода уровня?

наверно пока закрыто…

20 минут назад, dpapl сказал:

наверно пока закрыто…

так что закрыто то, я даже с 11 на 12 перейти не могу, набрано на 1к сверх нужных очек и ничего. бред просто какой то, а не обнова, нифига толком не описано по этих долбаных повышениях рангов

у всех закрыто,ранг корыт теперь не в счёт…

6 минут назад, dpapl сказал:

у всех закрыто,ранг корыт теперь не в счёт…

ну так вот в том то и вопрос, что нах такое УГ выпускать, я из-за того что не могу до 12 апнуться имею некоторые квесты закрытыми и закрытый доступ к Иерихонскому ОМу  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

 

да и ксеночипы так никто и не вернул как обещали, хоть и заявку оформлял и т.д.

не волнуйся,продолжение последует,что они там задумали хз,вот только чтобы хуже не было…

Компанию проходите, я думаю что в какой то момент ранг повысится. И наверняка надо выполнить не 15 заданий чтоб апнуть 16 ранг, было бы чересчур легко.

1 час назад, xxanderr сказал:

Своя игра не проканает?

Кооп проканает.

Думаю, что надо скрафтить корабль 16 ранга

Корабли только очков сверху прибавляют…

потом махану сразу в 25 ранг) 

проходим кампанию и не задаем лишних вопросов

32 минуты назад, wlast сказал:

проходим кампанию и не задаем лишних вопросов

очень информативный ответ, вот только я сегодня весь день задротил именно задания кампании, но толку 0, продвижения в уровнях нет, так что я можно сказать просто в замешательстве, сколько этих мисий там надо сделать чтоб был хоть какой то прогресс???