Пропал груз

1 Фармил ом, нажал безопасное возвращение в док, полоска заполнилась и клиент завис

  1. То что выбил так и не появилось на складе

3.1. Первый раз

3.2. Безопасный выход с карты в ангар с зависанием клиента.

  1. Фармил долго, прошу востановить дроп

Время примерно 20:30

logs.rar

Если повторится, надо сделать дамп 

 

Некоторые ресурсы добытые в ОМ не добавляются на склад. Кое как насобирал ванадий на эсминец 11 лвл. С тех пор прошло уже около двух недель, как было 2 единицы руды ванадия так и осталось, хотя периодически подбираю её в ОМ. Просто супер. Так может мне поэтому этого ванадия и не хватало, что из-за подобных багов через раз её засчитывало, а сейчас вообще не засчитывается, 100% ванадия что я несу из ОМ на склад не попадают [facepalm]

18 часов назад, BurningJet сказал:

Некоторые ресурсы добытые в ОМ не добавляются на склад. Кое как насобирал ванадий на эсминец 11 лвл. С тех пор прошло уже около двух недель, как было 2 единицы руды ванадия так и осталось, хотя периодически подбираю её в ОМ. Просто супер. Так может мне поэтому этого ванадия и не хватало, что из-за подобных багов через раз её засчитывало, а сейчас вообще не засчитывается, 100% ванадия что я несу из ОМ на склад не попадают [facepalm]

Если повторяется, оформите свой багрепорт, с логами, скриншотами и указанием конкретных пропавших груозв. Не забудьте указать примерное ваше локальное время.