Маловато Складских мест!

Уважаемые, увеличьте , пожалуйста, ёмкость склада  хотя бы до 3000 мест.
Вы ввели новые корабли (+ ещё введёте), добавили кучу модулей (+ ещё по 2 ролям добавите), ввели МК-5 для многих модулей и орудий, вернули старые/голдовые боеприпасы…

Куда это всё пихать? Я не фанат перекидывать что-то из корабля на корабль, на тех же зелёных крабах можно понизить ранг, но пухи и модуля (сделанные за моники и палки бера/пластины неодиума) нужно где-то хранить (вдруг захочу поиграть на 9 Вазе или на 5 НЛО) + ещё хочу немного поторговать, а чертежей теперь уйма!
Хэлп!!! Авансом СПС!!!
 

Новые корабли и новые модули добавляются,а  места на складе уже давно не хватает.

Тебе 2500 не хватает? Оо У меня после всего еще 600 еще есть.

Что-то модулей все больше и больше, а места все меньше и меньше. Олдфаги давно пришли к тому, чтобы весь флот был одет. Просто чтобы меньше возиться с перекидыванием туда-сюда и чтобы было, что качать. А это ~250 машин. Очевидно, что 2500 ячеек склада не хватит. А ведь многие моды приходится дублировать, и не раз. Можно сделать лимит в 10000? Чтоб уж прям совсем спокойно спать.

Конечно “за”. Но чтобы увеличили до 2500 было +100500 просьб, с ответом: у нас и так на все хватает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Следующая тема которую посмотрел  ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”):

 

Пожалуйста увеличьте склад для монокристаллов, а то у бериллия и тому подобных ресурсов по 1000 а у монокристаллов только 500. Я думаю многие поддержат за увеличения склада монокристаллов.

Да, склад неумолимо заполняется, а ведь хочется держать корабли в боевой готовности, а не судорожно собирать перед боем, при этом держать в готовности модули на случай смены стиля. Ну а с монокристаллами вообще беда, тратить то есть куда, но частенько сталкиваешься с такой ситуацией когда не хватает други ресурсов и приходится бросать все и лететь в ОМ, письмо ведь весит всего сутки, а по хорошему на недельку бы, порой по играть доводится раза два в неделю.

Хотел нажать на “НЕ Хотим”… Но это было бы глупо. Так как даже если мне вполне хватает нынешнего лимита, то это вовсе не означает, что дальше мне его так же будет хватать. Когда то, когда были еще теки, я поставил перед собой задачу, иметь столько модулей-модификаторов и оружия на складе, чтоб можно было собрать любые 4 корабля (любого тека) с оружием, модификаторами и боевыми модулями, любой конфигурации. Вплоть до их идентичности. И я своего добился. Все было фул фиол. Где возможно было мк 5. Ииии… у меня еще оставалось 50 ед свободного места на складе. Сейчас у меня склад забит на 1660 мест. Судя по Атласу, мне еще предстоит открыть 150 элементов. Даже если учесть что некоторые элементы, я буду делать в нескольких экземплярах, а также некоторые предыдущие, недавно собранные элементы, будут так же дублироваться, мне все равно должно хватить 2500 складских мест. Так что я не вижу повода для того чтобы настаивать, на увеличении склада. Если сделают, будет неплохо. Нет? Можно вполне обойтись и тем что имеем… pardon.gif

Темы объединил

В 14.03.2018 в 08:31, Time_Collapse сказал:

Темы объединил

 

Спасибо.

В 14.03.2018 в 08:20, Dedaaaaa сказал:

Хотел нажать на “НЕ Хотим”… Но это было бы глупо. Так как даже если мне вполне хватает нынешнего лимита, то это вовсе не означает, что дальше мне его так же будет хватать. Когда то, когда были еще теки, я поставил перед собой задачу, иметь столько модулей-модификаторов и оружия на складе, чтоб можно было собрать любые 4 корабля (любого тека) с оружием, модификаторами и боевыми модулями, любой конфигурации. Вплоть до их идентичности. И я своего добился. Все было фул фиол. Где возможно было мк 5. Ииии… у меня еще оставалось 50 ед свободного места на складе. Сейчас у меня склад забит на 1660 мест. Судя по Атласу, мне еще предстоит открыть 150 элементов. Даже если учесть что некоторые элементы, я буду делать в нескольких экземплярах, а также некоторые предыдущие, недавно собранные элементы, будут так же дублироваться, мне все равно должно хватить 2500 складских мест. Так что я не вижу повода для того чтобы настаивать, на увеличении склада. Если сделают, будет неплохо. Нет? Можно вполне обойтись и тем что имеем… pardon.gif

   Совершенно верно, вовсе не означает. И вы не уточнили, что вам можно обойтись.

   Попробуйте сделать так, что бы можно было собрать примерно 2/3 из 2-х последних линеек каждого тека. Т.е. Если это Т3, то 8-го и 9-го уровней. И с учётом переустановки хотя бы 50% всех других модулей для разных нужд…

 

   И я не просто так пишу, это не прихоть. Мне так надо! Уже давно уже столкнулся с этой проблемой. Ещё до того как эсминцы Т4 появились. Просто элементарно не хватало места, что бы зафитить все корабли на которых я летал. И я элементарно “не мог” летать на всём. Пришлось ограничиться Т3 и Т5По много раз в день переставлять туда-сюда модули, напевая “I loved moved moved…” точно не для меня. Я в СК полетать захожу, а не канцелярской работой, или псевдоторговлей заниматься. В жизни этого уже наелся на 1000 лет вперёд…

Многие люди тогда тоже просили постоянно увеличить количество складских мест. И находились такие кто писал, что не надо. А зачем им? Летают только на 10-20 кораблях максимум… Подумаешь другим плохо! Мне же и так хорошо! Поэтому против.

 

   Я больше чем на пол года забил на игру, сейчас зашёл и смотрю, что теперь для того количества модулей, что раньше было, мне теперь места хватит.

Одно НО. Сейчас кораблей, модулей, чертежей и пр. вещей занимающих место на складе на много больше… И это количество продолжает расти.

   Я конечно понимаю разработчиков - больше места на складе больше ресурсов сервера и пр. И большинству игроков, просто лень разгрести завалы на складе. Плюс к этому иногда примешивается политика “загона” в донат, через чрезмерную щедрость большинства “ресусов” и скупость других - если как-то не сдерживать люди себе и на 100000 мест насобирают, а выкидывать потом жалко будет. Но блокировать таким образом возможности игрокам, которым это действительно надо, против их же собственных правил.

 

   В общем я ещё не разобрался с новыми модулями и нужное мне минимальное количество сейчас прикинуть не могу, но то что 2500 мне не хватит - это точно. У меня на текущий момент, только по атласу открыто 75 видов орудий. По модулям примерно так же. А НЕ открытых ещё 105! Кораблей 142 из 251. Места у меня сейчас занято чуть больше 1500. И это при том, что я постоянно чистил свой склад, продавая за частую те модули и оружие которые не просто валяются, а нужны. Исходя из этого можете сами прикинуть сколько мне будет нужно места… Разработчики сами подталкивают, к увеличению коллекции флота и модулей до максимума и ресурсы которые не нужны, практически заставляют собирать, значит должны и место дать под это дело.

 

   P.S. И к стати сейчас, когда место появилось, мне нужны те оружия и устройства, которые я вынужденно продавал, но их теперь не купишь. Надо искать куда лететь, и потом и часами изображать бесплатное приложение к мышке, т.е. делать то, что я не хочу делать.